Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Трацевский Ярослав ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200812
Ж 12 - Девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлакова Любовь Кабанский районб/р200612
2Бухаева Светлана Ориентир - 32200563045901
3Веретельникова Мирослава ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200512
4Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р200412
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р2005141897912
6Климова Полина Лесная Школаб/р200912
7Коновалова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200712
8Кочмарева Кристина Кабанский районб/р200512
9Кускенова Анастасия ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200512
10Пахомова Василина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200612
11Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р200512
12Сенотрусова Влада Кабанский районб/р200512
13Склярова Карина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200512
14Фролова Любовь Кабанский районб/р200412
15Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р200412
16Цырендоржиева Номина ОриентирIIIю2005630333412
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батышева Юлиана ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200412
2Белоусова Дарья Кабанский районI2003184134012
3Гаджула Татьяна Кабанский районI2003211442512
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Викс Александра Забайкальский край200112
2Гусева Марина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200212
3Душечкина Елена Кабанский районI2001211442612
4Каргапольцева Елизавета Кабанский районI2002141245712
5Касаинова Аяна Лингвистическая гимназия №3б/р200112
6Мирошниченко Эвелина ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200212
7Плясовская Дарья Прибайкальский районI2002209795912
8Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2002210646812
9Ревякина Дарья Кабанский районб/р200112
10Розвезева Инна г. ГусинооозерскIIIю200212
11Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI200212
12Ульянова Юлия Прибайкальский районI2001210648612
Ж 18 - Девушки 1999-2000 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коновалова Дарья Саган-НурII200012
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Житомирская Ирина в/ч 46108МС198314038311
2Зырянова Оксана Саган-НурКМС2001210650612
3Иванова Ирина Саган-НурКМС2000210650912
4Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1985211443012
5Кочменева Елена Забайкальский крайКМС198270031901
6Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р199212
7Сосова Мария В/Ч 65262МС197574287512
8Тубденова Гэрэлма Кяхтинский р-нб/р198212
9Юрьева Евгения Саган-НурКМС1974204084612
10Юрьева Полина Саган-НурКМС2001204084912
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р197612
2Климова Оксана Лесная Школаб/р197612
3Нимаева Елена Иволгинский р-н, личноIII197212
4Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII1969184132912
5Цырендоржиева Ирина ОриентирIII1975630338112
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1962184133612
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р1965211442712
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаева Галина ОриентирIII1947204083812
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р193912
3Иванова Лидия СОШ 49б/р195412
4Лаптева Галина ДЮСШ № 18II195220651312
5Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р193912
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р200312
2Летягин Влад Лесная Школаб/р200812
3Погарский Илья ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200612
4Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200512
5Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р200612
6Цындымеев Батор Эрхирикская СОШб/р200412
7Цырендоржиев Наран Эрхирикская СОШб/р200312
М 14 - Мальчики до 15 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базаров Норбо Эрхирикская СОШб/р200312
2Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI200312
3Будаев Сергей Эрхирикская СОШб/р200212
4Волхонский Павел ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200412
5Имектеев Станислав Эрхирикская СОШб/р200312
6Крайнов Кирилл Прибайкальский районб/р200312
7Половинко Кирилл Ориентир - 322004610211912
8Соскинов Александр Эрхирикская СОШб/р200212
9Трегубов Никита ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200412
10Тростянчук Дмитрий ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200412
11Цыденов Александр ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю200412
12Цындымеев Жаргал Эрхирикская СОШб/р200312
13Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскI2003140515112
14Эрдынеев Алдар Эрхирикская СОШб/р200312
15Юрьев Андрей Саган-НурI2003204085012
М 16 - Юноши до 17 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Денис Прибайкальский районб/р200212
2Бальжанов Жарбел Лингвистическая гимназия №3б/р200112
3Батомункуев Ширап Лингвистическая гимназия №3б/р200112
4Болдырев Николай г. ГусинооозерскI2001204083212
5Буянтуев Мунко Лингвистическая гимназия №3б/р200112
6Быков Евгений Прибайкальский районб/р200112
7Глебов Денис Прибайкальский районб/р200112
8Денисенко Данил Иволгинский р-н, личноI2001210244412
9Казаков Максим Лингвистическая гимназия №3б/р200112
10Капустин Иван Иволгинский р-н, личноI200112
11Леонов Игорь Прибайкальский районI2001209796112
12Логутенко Даниил Забайкальский крайI200112
13Соктоев Дамеч Лингвистическая гимназия №3б/р200112
М 18 - Юноши до 19 лет - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскI2000140517012
2Цырендоржиев Этигэл ОриентирII2000630459512
М 20 СТУДЕНТЫ - Студенты до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безродных Никита БГУI199712
2Шунков Владислав БГУI199712
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир Забайкальский крайМС1990163362612
2Бадмаев Максим БРПССб/р199012
3Батурин Андрей Прибайкальский районб/р1985142106112
4Белянкин Егор в/ч 46108б/р199312
5Гладышев Михаил в/ч 32364I1979163307612
6Гордеев Василий Улан-Удэ, личноКМС196010079651
7Дамдинов Соёл БРПССб/р199112
8Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р1986209795612
9Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р198512
10Калгин Виталий Заиграевский р-н, личноб/р199512
11Кочменёв Максим Забайкальский крайМС198270031911
12Кравцов Артем БРПССб/р198212
13Лесков Александр Саган-НурI1985210650812
14Лукьяненко Алексей Забайкальский крайМС1991163361212
15Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС1965204087612
16Натальин Максим Улан-Удэ, личноб/р1996204082112
17Оленников Сергей Забайкальский крайМС199412
18Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р198912
19Салданов Виктор в/ч 32364II1989200410212
20Сергеев Денис Забайкальский крайМС1994100165112
21Смирнов Игорь БГУI199712
22Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р1983211442912
23Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС1967204084212
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р1961210202912
2Белоусов Аркадий Кабанский районI1960184133812
3Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI197312
4Карелин Алексей БРПССб/р197512
5Каудже Эдуард Забайкальский крайб/р19691
6Лаптев Владимир Иволгинский р-н,личноI1966210646212
7Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI197412
8Тимофеев Сергей Забайкальский крайб/р19611
9Цыбиков Булат БГТРКIII197161021481
10Черняев Дмитрий Иволгинский р-н, личноI1972204087812
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробей Игорь Улан-Удэ, личноб/р196412
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р1948204087912
3Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р196612
4Задевалов Игорь БРПССб/р196012
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р1953204082912
6Шубин Павел БРПССб/р196512
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р193912
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р194012
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р193812
4Зуев Юрий Саган-Нурб/р194012