Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

58 областной турслет

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.06.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж СРЕДНИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Но Самира МБУДО ДДТб/р2003
2Абраменко Ив Ирина Средний возрастб/р2003
3Алексикова Елизавета Шебекино2002
4Андреева Г Дарья Азимутб/р2002
5Анчипорова Варвара Шебекинский р-нIIIю2005
6Аркатова Арина Белгородский р-нIIIю2002
7Базаева Но Дарья МБУДО ДДТIIIю2002
8Борисова Мария Шебекинский р-н2004
9Будникова Юлия Белгородский р-нII2002
10Ваулина Надежда Шебекино2003
11Войтова Екатерина Шебекино2004
12Воловичева Дарья Шебекинский р-н2004
13Гриднева Вр Дарья "ЦДЮТур"б/р2004
14Демченко В Наталья "ЦДЮТур"б/р2004
15Дубинина Но Диана МБУДО ДДТб/р2005
16Дюмина Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2002
17Есипова Стр Анна Районб/р2003
18Жданова Со Татьяна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2002
19Зиньковская Арина ДЮСШ Корочанского районаб/р2004
20Золенко Валентина Белгородский р-н2001
21Камардина Г Анастасия Азимутб/р2003
22Келямова Г Элина Азимутб/р2002
23Ковердяева Ив Анастасия Средний возрастб/р2003
24Козырева Татьяна Чернянского районаб/р2002
25Копылова Вр Алина "ЦДЮТур"б/р2003
26Котова Олеся Красненского района "Высь"б/р2003
27Маслова Екатерина Прохоровский р-нб/р2002
28Милюкова Александра Ракитянский р-нб/р2004
29Моисеенко Доминика БелгородIIIю2004
30Морозова Ив Юлия Средний возрастб/р2002
31Мурадова Но Динара МБУДО ДДТб/р2003
32Назаренко Эллина Ракитянский р-нб/р2004
33Ницуляк София Ракитянский р-нб/р2004
34Новикова Г Алина Азимутб/р2002
35Новикова Ирина Чернянского районаб/р2004
36Пашкова Анастасия Красненского района "Высь"б/р2004
37Педора Со Мария МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2004
38Погорелова Виктория Прохоровский р-нб/р2004
39Пономаренко Даоья БелгородIIIю2003
40Попова Арина Прохоровский р-нб/р2003
41Раковская Екатерина Белгородский р-нIIIю2002
42Рысухина Стр Ольга Районб/р2002
43Савченко Валерия Прохоровский р-нб/р2004
44Сакович Со Алина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
45Салькова Вр Елена "ЦДЮТур"б/р2003
46Самохвалова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2002
47Самошкина В Дарья "ЦДЮТур"б/р2004
48Старостенко В Полина "ЦДЮТур"б/р2004
49Титова Карина Чернянского районаб/р2002
50Хрусталева Дарья БелгородIIIю2003
51Черняева Светлана Шебекино2002
52Шебаниц Елена Красненского района "Высь"б/р2002
53Шипилова Стр Александра Районб/р2004
54Юрченко В Марина "ЦДЮТур"б/р2005
Ж СТАРШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Анна Старый ОсколIIIю2000
2Апанасова Ирина Прохоровский р-нб/р2000
3Арефьева Гб Анастасия Юные туристыб/р2003
4Бажина Елизавета Краснояружский районб/р2001
5Блинова Валерия ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
6Борисовская Светлана Белгородский р-нIIIю2000
7Букшенко Татьяна Краснояружский районб/р2001
8Булгакова Стр Юлия РайонIIIю2001
9Важникова Дарья Старый ОсколIIIю2000
10Герба Екатерина Прохоровский р-нб/р2001
11Гукова Стр Алена РайонIIIю2000
12Добрынина Дарья Прохоровский р-нб/р2000
13Елисеева Валерия ШебекиноI2002
14Каменева Стр Яна РайонIIIю2001
15Киреева Мария Старый ОсколIIIю2000
16Коваленко Анастасия Белгородский р-нI2000
17Красникова Арина Белгородский р-нб/р2001
18Курбанова Гб Малика Юные туристыб/р2000
19Курдюкова Анна Старый ОсколIIIю2000
20Люлина Анна БелгородIII2001
21Медведева Гб Валерия Юные туристыб/р2000
22Мирошниченко Гб Кристина Юные туристыб/р2000
23Мулюкова Амина БелгородIII2002
24Наумчик Ирина ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
25Немихина Софья БелгородII2001
26Перепелица Мария ШебекиноI2000
27Потапова Елизавета БелгородII2001
28Путкинен Ольга ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
29Романцова Екатерина ШебекиноI2000
30Санина Анастасия Прохоровский р-нб/р2000
31Серикова Ив Анастасия Старший возрастб/р2002
32Строганова Ив Елизавета Старший возрастб/р2002
33Червякова Ив Диана Старший возрастб/р2002
34Чуприна Юлия Краснояружский районб/р2001
35Яцкина Анастасия БелгородIII2001
М СРЕДНИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаIII2005
2Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаIII2002
3Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаIII2002
4Бялыницкий Илья Ракитянский р-нб/р2005
5Вахрамеев Со Дмитрий МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
6Ветренко Артем БелгородIII2002
7Волков Виталий Ракитянский р-нб/р2003
8Волков Со Петр МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
9Воронов Данил Прохоровский р-нб/р2004
10Гадюков Илья Шебекинский р-н2004
11Глубшев Егор БелгородIII2002
12Гордиенко Максим Белгородский р-нIIIю2002
13Гришин Павел Белгородский р-н2002
14Добровольский Дмитрий Прохоровский р-нб/р2003
15Дудник Александр Белгородский р-нб/р2002
16Евсюков Вр Данила "ЦДЮТур"б/р2003
17Егоров В Данил "ЦДЮТур"б/р2004
18Егоров Егор Красненского района "Высь"б/р2003
19Ерин Ив Андрей Средний возрастб/р2002
20Иващенко В Игорь "ЦДЮТур"б/р2004
21Ишков Г Павел Азимутб/р2003
22Каданцев Виктор Шебекино2003
23Келлер Со Артем МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2002
24Козырев Данил Чернянского районаIIIю2002
25Копьев Антон Чернянского районаб/р2002
26Коркия Владислав Шебекино2003
27Коршиков Стр Евгений Районб/р2003
28Коршиков Стр Максим Районб/р2002
29Красноперов Алексей Шебекинский р-нIIIю2004
30Кривчиков Г Вадим Азимутб/р2003
31Курочкин Вр Дмитрий "ЦДЮТур"б/р2005
32Ладан В Александр "ЦДЮТур"б/р2004
33Лемижанский Кирилл Красненского района "Высь"б/р2004
34Литвинов Александр Ракитянский р-нб/р2003
35Маковецкий Стр Станислав Районб/р2003
36Маматов Никита Прохоровский р-нб/р2002
37Мамонов Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002
38Манжела Стр Владимир Районб/р2002
39Манин Вр Владислав "ЦДЮТур"б/р2003
40Медведев Ив Александр Средний возрастб/р2003
41Мелентьев Со Алексей МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2003
42Мелёхин Ив Алексей Средний возрастб/р2002
43Моногаров Стр Никита Районб/р2003
44Мощенко Но Валентин МБУДО ДДТIIю2002
45Мухин Г Алексей Азимутб/р2003
46Нарижный Ив Даниил Средний возрастб/р2002
47Нестеров Вр Александр "ЦДЮТур"б/р2002
48Нехведович Ян Чернянского районаб/р2003
49Овчаров Александр Шебекино2004
50Пересыпкин Тихон Шебекинский р-н2004
51Приходько Но Станислав МБУДО ДДТIIю2003
52Прысенко Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002
53Резников В Кирилл "ЦДЮТур"б/р2003
54Рощупкин Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2005
55Рыльский Никита БелгородIIIю2003
56Савин Дмитрий ДЮСШ Корочанского районаII2003
57Савченко Илья Белгородский р-н2005
58Саидов Но Эльман МБУДО ДДТб/р2003
59Сайфулаев Но Микаил МБУДО ДДТIIIю2001
60Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаII2003
61Синельников Денис Шебекинский р-нIIю2004
62Синяков Вр Иван "ЦДЮТур"б/р2003
63Соколенко Со Антон МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р2002
64Умаров Ив Сулейман Средний возрастб/р2001
65Ушаков Владимир Ракитянский р-нб/р2002
66Фурсов Даниил БелгородIIю2003
67Хитрин Данил Шебекино2004
68Хлудеев Борис БелгородIIю2002
69Хохлов Максим Чернянского районаб/р2004
70Шатохин Валентин Прохоровский р-нб/р2003
71Шевцов Виктор Белгородский р-нIIIю2002
72Шелушинин Игорь Чернянского районаб/р2005
73Шишкин Г Никита Азимутб/р2003
74Шкилев Максим Ракитянский р-нб/р2004
75Щербинин Артем Шебекинский р-нIIIю2004
М СТАРШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Денис Шебекино2002
2Азаров Ив Александр Старший возрастб/р2002
3Андросов Данил Старый ОсколIIIю2000
4Анистратов Стр Дмитрий РайонIIIю2001
5Анистратов Стр Евгений РайонIIIю2001
6Белашов Андрей ДЮСШ Корочанского районаб/р2000
7Бобов Алексей Прохоровский р-нб/р2000
8Васильев Гб Артем Юные туристыб/р2003
9Васильченко Антон Шебекино2000
10Верюханов Антон БелгородIII2000
11Врагов Дмитрий Прохоровский р-нб/р1999
12Гасанов Руял ДЮСШ Корочанского районаб/р2000
13Гоптенко Никита Прохоровский р-нб/р2000
14Гордиенко Роман Краснояружский районб/р2001
15Гусельщиков Гб Никита Юные туристыб/р2000
16Данилов Стр Александр РайонIIIю2000
17Дульцев Александр Краснояружский районб/р2001
18Замковой Георгий БелгородIII2000
19Качайло Вадим ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
20Костюков Артур ДЮСШ Корочанского районаб/р2001
21Купченко Фёдор Белгородский р-нII2002
22Лебедев Гб Никита Юные туристыIIIю2000
23Лукашов Андрей Шебекино2002
24Ляшенко Иван БелгородIIIю2003
25Мамыкин Никита Старый ОсколIIIю2002
26Маслов Андрей ШебекиноI2002
27Межов Гб Александр Юные туристыб/р2000
28Миневский Сергей Краснояружский районб/р2001
29Павленко Ив Андрей Старший возрастб/р2000
30Пирогов Иван ДЮСШ Корочанского районаб/р2000
31Раковский Илья Белгородский р-н2000
32Реутов Ив Михаил Старший возрастб/р2002
33Рядинский Ив Игорь Старший возрастб/р2001
34Сорокин Стр Вячеслав РайонIIIю2000
35Сушков Георгий Белгородский р-н2000
36Тимофеев Стр Михаил РайонIIIю2000
37Тяжлов Егор Прохоровский р-нб/р2000
38Фесан Андрей Белгородский р-нIIю2002
39Фомин Андрей Старый ОсколIIIю2000
40Шафунов Дмитрий Шебекино2001
41Шевченко Владислав Краснояружский районб/р2002
42Щербинин Данил Старый ОсколIIIю2002
43Юдин Ив Никита Старший возрастб/р2001