Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КЛАССИКА 27 МАЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бешенцева Дарья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
4Волобуева Карина Белгородский районб/р2007
5Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
6Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
7Жильцова Кира Белгородский районIIIю2007
8Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
9Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю2007
10Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
11Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
12Никитина Полина ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
13Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
14Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
15Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
16Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
17Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2009
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2006
3Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
4Барышенская Анна Белгородский район2006
5Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006
6Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
7Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
9Демонова Софья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2006
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
11Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Атлант2006
12Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
13Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
14Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
15Лавренюк Виктория Ski-oб/р2007
16Лазарева Есения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
17Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
18Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
19Новикова Мария СШОР " Спартак "2008
20Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
21Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
22Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
23Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ОрионIIю2005
24Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2003
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Зернова Мария СШОР №8II2004
8Казанская Соня РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
9Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
10Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I2001
11Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
12Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
13Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
14Раковская Екатерина РазМАХ Дубовская СОШб/р2003
15Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
16Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII2004
17Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
18Черняева Диана РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
19Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004
20Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2004
21Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
22Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
Ж16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борсиовская Светлана Белгородский районIIIю2001
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
4Золенко Валентина РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
5Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI2001
6Красникова Арина РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
7Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
8Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
9Немихина Софья БОЦДЮТиЭ ВI2001
10Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
11Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
12Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
13Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
14Чумаков Екатерина СШОР " Спартак "II2001
15Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII2001
Ж20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
3Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
4Перепелица Мария "СШ №1"I2000
5Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС1999
6Романцова Екатерина "СШ №1"I2000
7Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
Ж21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Евгения СТК Меридианб/р1995
2Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993
3Бугорская Мария Курск SoloveйI1990
4Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
5Колесникова Анна "СШ №1"КМС1990
6Кретова Мария СТК Меридианб/р1994
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасI1993
8Орлова Марина СТК Меридианб/р1990
9Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988
10Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
11Тройных Татьяна Воронеж, личноб/р1979
12Федотова Анастасия Старый ПлутМС1985
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
2Гончар Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС1969
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орионб/р1976
4Колпина Лола Белгородская обл., личноб/р1972
5Перемышлева Лариса СШОР " Спартак "б/р1975
6Шевченко Ольга Белгород, личноб/р1975
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Красовская Светлана Старый Осколб/р1966
3Степанова Марина Старый ПлутI1962
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950
2Коржова Лариса Старый плутI1956
3Коржова Лариса СШОР " Спартак "б/р1959
4Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1955
М10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авагян Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
2Александров Максим "СШ №1"IIIю2008
3Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
5Беляев Александр "СШ №1"IIIю2007
6Богомазов Михаил ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
7Борисовский Роман Белгородский районб/р2007
8Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
9Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
10Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
11Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
12Демонов Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
13Денисов Владислав ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
14Дубков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
15Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
16Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
17Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
18Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
19Козырев Александр СШОР " Спартак "2007
20Коленко Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
21Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
22Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
23Лохматов Владислав Олимп2008
24Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
25Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "2007
26Панфилов Даниил Ski-oб/р2007
27Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
28Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
29Погорелов Андрей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
30Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
31Решетняк Алексей СШОР " Спартак "IIIю2007
32Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
33Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
34Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
35Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
36Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIю2007
37Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
38Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М12 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Павел Ski-oб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Аргунов Давид ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006
4Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
5Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
6Емельянов Арсений Курск, лично2006
7Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2006
8Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
9Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
10Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
11Коноплянко Никита Белгородский районIIIю2005
12Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант2005
13Лоза Влад БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
14Мартыненко Михаил Олимп2007
15Масленников Даниил СШОР " Спартак "2005
16Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
17Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
18Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
19Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
20Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
21Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
22Павлов Иван Курск, лично2005
23Романов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
24Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
25Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
26Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
27Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007
М14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Афонин Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
3Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2004
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
6Демонов Влад ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2004
7Дудник Александр РазМАХ Дубовская СОШб/р2003
8Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
9Истомин Ян Белгородский районIII2003
10Калиновский Алексей Белгородский районIIю2003
11Лахметкин Михаил СТК МеридианII2003
12Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2003
13Мирошниченко Николай "СШ №1"IIю2004
14Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
15Морщаков Игорь "СШ №1"I2003
16Панов Михаил Белгородский районб/р2003
17Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
18Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
19Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003
20Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
21Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
22Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004
23Скопенко Александр ОлимпII2003
24Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
25Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2004
26Чумаков Иван СШОР " Спартак "II2003
27Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей "СШ №1"I2002
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
3Власов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2001
4Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
5Голиусов Артем СШОР №8 "Вертикаль"б/р2001
6Гришин Павел Белгородский районII2002
7Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
8Дудник Александр СШОР №8 "Вертикаль"б/р2002
9Иванов Вадим РазМАХ Дубовская СОШ2001
10Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
11Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII2002
12Купченко Фёдор Белгородский районII2002
13Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
14Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II2001
15Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
16Раковский Илья РазМАХ Дубовская СОШ2001
17Сёмин Алексей Белгородский районIII2001
18Соловьев Никита Белгородский районIIIю2001
19Суходолов Руслан ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2001
20Сушков Георгий РазМАХ Дубовская СОШ2001
21Фесан Андрей РазМАХ Дубовская СОШ2002
22Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
М20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габибулиев Магомед СШОР №8 "Вертикаль"б/р2000
2Гончаров Михаил ОлимпI1999
3Киданов Владислав БОЦДЮТиЭ Вб/р1998
4Коротких Павел ОлимпI1999
5Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
6Назаров Денис ОлимпI2000
7Раковский Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р2000
8Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
9Соколов Владислав стк Тибетб/р1997
10Шляев Максим БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
М21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Михаил СШОР " Спартак "КМС1996
2Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983
3Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994
4Емельянов Виктор Курск, личноб/р1977
5Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
6Кудлай Богдан "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
7Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
8Кучменко Иван СШОР " Спартак "МС1994
9Леонов Дмитрий СШОР " Спартак "МС1996
10Мартынченко Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р1994
11Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983
12Осадчий Артем Белгород, личноI1996
13Поздняков Сергей СШОР №8МС1994
14Репин Андрей ЕТМI1989
15Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС2000
16Татаринцев Виктор Белгород, личноII1996
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1964
2Егунов Юрий Курск Soloveйб/р1965
3Иванов Владимир стк Тибетб/р1965
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI1973
5Красовский Дмитрий Старый Осколб/р1966
6Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
7Мацегора Андрей Белгород, личноб/р1969
8Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1975
9Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
10Новиков Юрий СШОР " Спартак "б/р1944
11Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
12Перемышлев Валерий СШОР " Спартак "б/р1969
13Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
14Репин Игорь ЕТМб/р1963
15Рыльский Сергей СШОР №8 "Вертикаль"б/р1972
16Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
17Шеханин Владимир Белгород, личноIII1969
18Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артеменко Олег Белгородская обл., личноб/р1965
2Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
3Бугорский Александр Курск SoloveйМС1959
4Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
5Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
6Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
7Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
8Черных Юрий Белгородский районб/р1958
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгородская обл., личноб/р1954
2Палий Александр Старый ПлутI1948
3Пестовский Евгений Старый ПлутI1949
4Сивцев Пётр Белгородская обл., личноб/р1955
5Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р1955
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быканов Михаил Курск, личноМС1943
2Емельянов Виктор М Курск, личноКМС1946
3Обод Александр Старый плутI1937
4Попов Анатолий Старый плутI1940
5Ситников Николай Старый плутI1942

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.