Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.Шебекино по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.07.2017 23:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Виктория ОлимпIIю200712
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
4Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200812
5Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю20071
6Иванисова Виктория ОлимпIIю200712
7Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
8Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю20071
9Леонова Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
10Никитина Полина ЦДЮТЭ Неминущийб/р20071
11Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю20071
12Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
13Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
14Хомутянская Ульяна СШОР "Спартак" БелгородIIIю20101
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"200512
2Ананьева Юлия Старый Оскол мб/р200612
3Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
4Барышенская Анна Белгородский район2006141659012
5Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
6Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
7Клевцова Екатерина "СШ №1"200512
8Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
9Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
10Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005100763612
11Овсянникова Полина СШОР "Спартак" Белгород20051
12Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200512
13Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100760712
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004999669912
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII2004130146612
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
6Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасII2004100760612
7Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312
8Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII2004210142212
9Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004100761312
Ж-16 - 1996-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20012
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
4Елисеева Валерия "СШ №1"I200212
5Исаева Наталья ОлимпIIю2001184127812
6Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002100763712
7Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20012
8Михайлюкова Дарья СШОР "Спартак" БелгородI200121014591
9Михайлюкова Екатерина СШОР "Спартак" БелгородI200316338361
10Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
11Степанченко Дарья СШОР "Спартак" БелгородI20015028921
12Томаровская Ульяна Шебекинский р-н, личноI2002140667912
13Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII2001208808812
Ж-20 - 1996-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999100760112
2Перепелица Мария "СШ №1"I20002
3Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС1999140668012
4Романцова Екатерина "СШ №1"I200012
5Топорова Юлия Старый Оскол мII199812
6Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001100763512
7Цыбульник Анастасия СШОР "Спартак" БелгородКМС199916338331
8Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" БелгородКМС200116338351
Ж-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199596666912
2Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС199310076042
3Руденко Елена ТЕМПI196912
4Седых Мария Золотухинский р-н, личноI198812
Ж-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973141656312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI197512
3Борисова Ирина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI19692
4Гончар Елена ШебекиноI196812
5Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI197612
6Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969100760312
7Перемышлева Лариса Радуга 17б/р197412
Ж-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р196512
3Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р19651
4Степанова Марина Старый ПлутI19622544311
Ж-60 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новикова Людмила СШОР "Спартак" Белгородб/р194816338321
М-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим "СШ №1"IIIю200812
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200712
3Беляев Александр "СШ №1"IIIю200712
4Борисовский Роман Белгородский районIIIю200712
5Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю20071
6Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю200712
7Дубков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
8Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю20071
9Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р200712
10Козырев Александр СШОР "Спартак" Белгород20071
11Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20081
12Курганский Михаил Курганскиеб/р200812
13Лохматов Владислав Олимп200812
14Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200712
15Никитин Александр "СШ №1"IIIю200712
16Онуфриенко Матвей СШОР "Спартак" Белгород20071
17Панфилов Даниил Старый Оскол мб/р200812
18Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
19Погорелов Андрей ЦДЮТЭ Неминущийб/р20081
20Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ Неминущийб/р20081
21Рязанов Богдан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
22Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007100760812
23Симонов Алексей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
24Снетков Кирилл СШОР "Спартак" БелгородIIIю20071
25Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200712
26Томаровский Федор Шебекинский р-н, личноб/р200912
27Шевченко Михаил СШОР "Спартак" БелгородIIю20071
28Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю20081
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухтияров Тимур БОЦДЮТиЭ Иб/р2005202469312
2Гаркуша Илья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
3Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200512
4Жихарев Иван Белгородская обл., личноб/р200612
5К Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р200512
6Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
7Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р200512
8Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20061
9Кравцов Владислав СШОР "Спартак" БелгородIIIю20051
10Мартыненко Михаил Олимп2007160226412
11Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20061
12Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612
13Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20051
14Романов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
15Черкин Яков ОлимпIIIю200512
16Шахов Александр Олимп200712
17Щепин Дмитрий Олимп200612
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I20041
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200312
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200412
4Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII200412
5Курицын Иван ОлимпI200312
6Морщаков Игорь "СШ №1"I2003141543912
7Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIю200420246961
8Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200412
9Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю200412
10Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100761112
11Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю200412
12Скопенко Александр ОлимпII200312
М-16 - 1996-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безводинских Захар СШОР "Спартак" БелгородI200316338391
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII200212
3Власов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноII20012
4Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС200112
5Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
6Мещеряков Александр СШОР "Спартак" БелгородII200121014921
7Назаров Денис ОлимпI2000160226012
8Ткачёв Даниил СШОР "Спартак" БелгородI200316338341
9Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
10Чумаков Иван СШОР "Спартак" БелгородII200321014971
11Шеванов Александр Старый Оскол мIII200112
М-20 - 1996-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коротких Павел ОлимпI1999160226212
2Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997100760212
3Осадченко Александр Старый Оскол мI199712
4Решетников Даниил СШОР "Спартак" БелгородКМС200021014961
5Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000100760912
6Тяжкороб Павел Старый ПлутI19981
7Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712
М-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI1986160226812
2Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII198312
3Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС19902
4Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноб/р196412
5Кислых А Шебекинский р-н, личноб/р197812
6Курганский Сергей Курганскиеб/р198012
7Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС199616338401
8Линёв Константин Ярославль, личноI198912
9Москаленко Николай Старый Оскол мI198312
10Осадчий Артем Белгород, личноI199612
11Перелыгин Михаил СШОР "Спартак" БелгородМС199011151111
12Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р197312
13Поздняков Сергей ОлимпМС1994160226112
14Пятаков Алексей ОлимпI1986160226312
15Репин Андрей ЕТМI198912
16Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС198513021962
М-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей Ракитноеб/р1969210143312
2Борисов Борис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI19681
3Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970100760512
4Михайлюков Андрей СШОР "Спартак" Белгородб/р197321014931
5Новиков Юрий СШОР "Спартак" Белгородб/р194416338751
6Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968210143112
7Овсянников Сергей СШОР "Спартак" Белгородб/р19751
8Репин Игорь ЕТМб/р196312
9Сальников Евгений Белгород - Спартакб/р197412
10Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII1976140667812
11Усов Сергей БОЦДЮТиЭ ИI1972900777712
М-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р19582
2Красовский Дмитрий Старый Осколб/р196645039032
3Перемышлев Валерий Радуга 17б/р1965206951912
4Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964100761212
5Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
6Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI196212
М-60 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр Белгород, личноб/р195412
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
3Палий Александр Старый ПлутI1948113004591
4Сивцев Пётр Белгородская обл., личноб/р195512
5Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII194212
6Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р1955112

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.