Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 247)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Буланков Андрей Лесб/р1968230042332312
2Варев Геннадий Л-МедII1953130212233012
3Гудков Николай Контурб/р195210079376412
4Долинский Николай ВетерI196025100031112
5Илюхин Владимир Ветерб/р1957100794924112
6Кальчевский Денис ВетерII1974720251414212
7Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI195413025853312
8Копырин Михаил КонтурI19532382836212
9Кукушкин Алексей Тула, личноб/р1985717411133312
10Марцынковский Виктор "Лес"I1953200582927912
11Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р197212
12Мужичков Александр Л-МедIII195523713127512
13Орехов Олег Ветерб/р1964130258105012
14Рябых Андрей ВетерIII1974139106414612
15Турсунов Александр КонтурI1956115559557712
16Тушинский Виталий ТулГУб/р199857612
OPEN B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Агличев Иван лично ТулаМС1949230009028512
2Борисенко Елена ТулГУб/р199860212
3Демидков Анатолий Контурб/р195310079356612
4Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII1975184125115312
5Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960163355511312
6Кузнецова Елена Л-МедII1976163364410912
7Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII1960141070226712
8Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р197012
9Мужичкова Любовь Л-МедIII195423713011212
10Наумова Анна ТулГУб/р199812
11Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597712
12Осипов Павел Лесб/р197912
13Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р198216335604582
14Пронькина Марина ЛесIII196020058142801
15Прохоров Николай Контурб/р195362612
16Смирнова Елена Тульская обл., личноIII1960130211717112
17Соколова Елена Валерьевна ГЦРиНТТДиЮIII1962100793016412
18Уфимцева Нина Л-МедI19621415822582
19Шульц Леонид ГЦРиНТТДиЮб/р1974163356064712
OPEN C - Технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Агличева Лидия лично Тулаб/р1951202468618912
2Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р1979476316047512
3Воронова Варвара Эдельвейсб/р200412
4Гончарова Лариса СШ "Юность" - ПавловаIII1949208671848812
5Егорова Людмила Ветерб/р195713014913531
6Игнатьева Людмила Контурб/р195010079392841
7Казакова Марина ТАИИб/р1960141792664812
8Курилова Екатерина "Лес"II1955130257815712
9Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р200923739045612
10Орлова Любовь СШ "Юность" - Павловаб/р19782
11Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080612
12Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р201016335734592
13Россинская Ирина Л-МедI198213025798712
14Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII195410053205612
15Тенцер Галина Тула-ДЮСШ ЮностьIII194613021158312
16Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462
Ж10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алиева Рена ЦКТиЭб/р2007499068552512
2Балашова Алиса ЦКТиЭIIIю2008202491652912
3Коловерова Анастясия СШ "Юность" - Павловаб/р200712
4Матвеева Неле СШ "Юность" - ПавловаIIю2007210101849312
5Мухина Дарина ЦКТиЭIIIю2007476317953712
6Сорокина Алиса ЦКТиЭIIIю2008205589954212
7Тараканова Виктория ЦКТиЭб/р2008476317654412
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Гаврилова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р20066182
2Грызлова Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р200546442694891
3Латева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю200557912
4Матвеева Вераника ЦДЮТиПВIIIю200512
5Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова2006208039638612
6Орехова Ксения ЦКТиЭ2005140478714112
7Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006464426849512
8Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова2006208800138712
9Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова2006140980238912
10Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность2005206950929012
11Столярова Екатерина СШ "Юность" - Павловаб/р200512
12Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаIIю2005210142449712
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю200412
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI2004184129738012
3Лаптева Дарья олимп спортклуб узловаяIIIю200358912
4Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьII2004141556638512
5Порхун Елена СШ "Юность" СВУI2004206943714512
6Струкова Мария ЦДЮТиПВ2003210149112
7Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность2004205589539312
8Цупикова Настя СШ "Юность" - ПавловаIIIю200459512
9Шорникова Мария ЦДЮТиПВIIIю200412
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеенко Ульяна Эдельвейсб/р200112
2Андреева Анна Эдельвейсб/р200112
3Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI2002139105230312
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI2002208040638312
5Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011009306412
Ж18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1999139490911612
2Рахманина Елена ЦДЮТиПВI2000163314513412
3Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII199910093088912
4Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII2000160253926612
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алешина Елена Лесб/р1975141559758612
2Белоухова Анастасия ТулГУII19952142
3Войтова Александра Тула, личноМС1991130216019012
4Жемерикина Светлана ТулГУб/р199761712
5Инюшина Анна ЦКТиЭМС1992130255427112
6Кузнецова Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1998139490511512
7Кузьмичева Юлия Л-МедI1975230041432112
8Макарова Ольга Л-МедI1976230041722512
9Мигунова Лиля Л-МедКМС1974130200626212
10Мисюк Анастасия ТулГУIII1990163389833412
11Никитина Алина ТулГУI1994139491021912
12Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII1981140955749412
13Никитская Елена ВетерII196814107362712
14Орлова Надежда Тула, личноМС198813021121712
15Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС1981130228626112
16Плотникова Наталья Л-МедI1975230041823512
17Полонская Людмила ТулГУII1992202468322012
18Рахманина Мария ТулГУКМС199610053171112
19Рахманина Наталья ЦДЮТиПВIII1972130258710312
20Родина Людмила СШ "Юность" СВУII1972720161733612
21Свиридова Анастасия Л-МедIII1978141553927212
22Свитова Людмила ЦДЮТиПВб/р19722502301
23Степанова Татьяна ЛевшаI1955100531131312
24Суханова Валентина ТулГУМС199013020074112
25Суханова Марина ТулГУI196113021104212
26Чуканова Ольга ТулГУII1996485054928112
27Шихова Вера Л-МедI1981100790812912
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р2007476316052712
2Басов Дмитрий ЦКТиЭб/р2009499069053012
3Бочаров Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р200848412
4Володин Егор ЦКТиЭб/р2008499069253112
5Воронков Дмитрий ЦКТиЭб/р2009476317453212
6Гаврилов Данил СШ "Юность" - Павлова200748612
7Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая200759012
8Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIIю2007210142954612
9Жучков Артем ЦКТиЭIIIю2007476311453412
10Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю200849012
11Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р200812
12Котляров Павел Киреевский р-н, личноб/р200764312
13Котов Нестор ЦКТиЭIIIю2007499068853512
14Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008211778849112
15Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р201054712
16Мацура Антон ЦКТиЭб/р2009499068753612
17Пономарев Илья ЦКТиЭб/р2008476311353912
18Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю2007141551512
19Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю2008163356446112
20Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р201057012
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бобровский Кирилл ЦКТиЭб/р2007499068658412
2Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю2005464424348512
3Воронков Владимир ЦКТиЭIII2005205589834912
4Дронь Елисей СШ "Юность" СВУб/р2005476317250012
5Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIIю200512
6Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006141656949212
7Миненко Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р2005211780762512
8Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая200562312
9Писаненко Максим ЦДЮТиПВб/р200512
10Попков Евгений олимп спортклуб узловая200560112
11Романов Максим ЦДЮТиПВIIIю200612
12Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006140483648012
13Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю2005360330039012
14Соловьев Артем ГЦРиНТТДиЮб/р2005163356312
15Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ2005163356515912
16Устинов Арсений олимп спортклуб узловая200662412
17Федин Максим ЦКТиЭIIю2005100531937112
18Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая200663312
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIю2004141155244812
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII2003141070930812
3Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII200356812
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность2004202491938112
5Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р2004476317749912
6Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьII2004163364716912
7Кавковский Никита ЦКТиЭIIIю2004210201852412
8Киселев Иван СШ "Юность" СВУIIIю2003205589650512
9Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI2004206942423212
10Крутько Михаил СШ "Юность" СВУб/р2004499069150712
11Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ2004141553215512
12Наугольный Всеволод СШ "Юность" СВУб/р2004476317350812
13Нененко Даниил СШ "Юность" СВУб/р2004499069850912
14Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю2004163355748312
15Пастушенков Алексей СШ "Юность" СВУб/р2003499069551012
16Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаII2004140983438812
17Полосков Сергей СШ "Юность" СВУб/р2003499069651112
18Попков Игорь СШ "Юность" СВУб/р2003476316251212
19Радевич Константин ЦДЮТиПВб/р200412
20Разумов Никита СШ "Юность" - ПавловаIII2003208800949612
21Репрынцев Артём олимп спортклуб узловаяб/р200363212
22Шевцов Максим ЦКТиЭIII2002184128042412
23Шульгин Александр СШ "Юность" СВУб/р2003476317551712
24Юрищев Николай СШ "Юность" СВУIIIю2004499069351812
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю2002163355145212
2Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю2002163356825312
3Нажонков Дмитрий Эдельвейсб/р200212
4Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС2001 139490617312
5Стренин Никита олимп спортклуб узловаяIII200239912
6Сухопаров Павел Эдельвейсб/р200112
7Ульянов Александр ВетерIIю200125445163412
8Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001476317748112
9Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI2002206942224012
10Шихов Федор ЦДЮТиПВI2002130211114912
11Якушов Дмитрий СШ "Юность" СВУб/р2002141070858712
М18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1999141075916812
2Гапеев Александр Эдельвейсб/р199912
3Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮI1999140957815212
4Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII200031412
5Климов Дмитрий Эдельвейсб/р200012
6Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI2000140957416312
7Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII200032512
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Агличев Виктор ТАИИII1981130204112
2Агличев Денис ТАИИб/р198283337775742
3Амосов Николай КонтурII195510077296312
4Антонов Вячеслав ТАИИI198686032337912
5Балабан Борис ТулГУКМС1997130222041912
6Борзов Михаил ТулГУII199513949107822
7Бородин Артем ГЦРиНТТДиЮII1980141551444712
8Гаврилов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIII197748712
9Горшков Сергей Л-МедII197110079441061
10Грачев Сергей Тула, личноМС198713025834512
11Донцов Владимир Орел, личноКМС1983200850012
12Ермилов Андрей Л-МедIII1974140809952112
13Иванов Михаил Л-МедIII1974210200412
14Игнатьев Андрей Л-МедКМС19747776669112
15Игнатьев Леонид КонтурI19495550716712
16Инюшин Анатолий ТулГУIII199759712
17Казаков Константин ТАИИIII1983844488857312
18Каплун Юрий Орел, личноI1983202805012
19Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС198713025863212
20Кирянов Николай ТулГУIII1997142096372412
21Колганов Алексей Орел, личноI1978100772020912
22Комеко Павел Орел, личноКМС1998450913812
23Кочергин Валерий Л-МедКМС1980100794813512
24Кочетов Алексей ТулГУб/р19972
25Кузнецов Вячеслав КонтурIII1973139107318812
26Курилов Александр "Лес"I1983130211403712
27Курилов Владимир "Лес"I1960130257726312
28Кутейнков Александр Тула-ДЮСШ ЮностьII1988191700028912
29Маляренко Александр ТулГУI198810077163112
30Марцынковский Александр "Лес"I1991100931903912
31Медведев Максим Л-МедII1975100794310712
32Мерцалов Юрий ЛевшаI195823001731372
33Мухаметханов Руслан "Лес"I1983100530257212
34Нелюбин Александр Орел, личноКМС1992100797412
35Никитин Кирилл ЛевшаI1962130258921
36Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII1977140981933512
37Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497114412
38Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р1963100792727612
39Потылицын Иван ТулГУМС199055198212
40Смыгунов Антон ТулГУКМС199416338845512
41Степанов Юрий Эдельвейсб/р199012
42Токарев Станислав Л-МедII197913025886012
43Токмаков Алексей Тула, личноI197533812
44Ульянов Сергей ВетерIII1975710403014812
45Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI1998202817439212
46Фомичев Павел Орел, личноКМС1999204098412
47Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993100518912
48Чуканов Владимир ТулГУI1994163314227012
49Шавкунов Александр РеактивоМС1982130209212
50Швага Александр Тула, личноIII197912
51Ширяев Константин ТАИИб/р198312
52Ярошевич Александр Л-МедКМС1974100159252812

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.