Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 июля 2017 (вс)   Тула, Обидимо

3 этап Кубка ФСО ТО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.07.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Шихов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алиса ЦКТиЭIIIю20082024916
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Столярова Екатерина СШ "Юность" - Павловаб/р20052007199
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рахманина Мария ТулГУКМС19961005317
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006
2Морозов Виталий калуга личноI19658222555
3Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречихина Ольга КалугаI19731393795
2Неробова Оксана калуга личноI19671009313
3Свитова Людмила ЦДЮТиПВб/р1972250230
4Суханова Марина ТулГУI19611302110
5Шарова Татьяна КалугаII19731395096
6Щеренко Ольга КалугаКМС19771393799
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814
2Соколова Елена Валерьевна ГЦРиНТТДиЮIII19621007930
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686
2Демидкова Наталия Контурб/р19541007936
3Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володин Егор ЦКТиЭб/р20084990692
2Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074763114
3Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074990688
4Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898
2Миненко Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р20052117807
3Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419
4Федин Максим ЦКТиЭIIю20051005319
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Павел лично ТулаII20042101477
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабан Борис ТулГУКМС19971302220
2Варев Сергей Л-МедIII1995
3Маляренко Александр ТулГУI19881007716
4Пятчанин Иван ТулГУI19967204593
5Смыгунов Антон ТулГУКМС19941633884
6Чуканов Владимир ТулГУI19941633142
7Щербаков Андрей ВетерI19751633653
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем лично ТулаI19801415514
2Варев Геннадий Л-МедII19531302122
3Морозов Виталий калуга личноI19658222555
4Ярошевич Александр Тула, личноIIIю19741001592
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланков Андрей Лесб/р19682300423
2Кузнецов Вячеслав КонтурIII19731391073
3Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
4Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949
3Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабан Евгений КонтурIII19521005314
2Варев Александр Л-МедI19731302113
3Демидков Анатолий Контурб/р19531007935
4Игнатьев Леонид КонтурI1949555071
5Копырин Михаил КонтурI1953238283
6Прохоров Николай Контурб/р1953
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяб/р2008
2Борисенко Елена ТулГУб/р1998
3Воронков Дмитрий ЦКТиЭб/р20094763174
4Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
5Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
6Малолетнев Андрей ЦДЮТиПВб/р2002
7Наумова Анна ТулГУб/р1998