Orgeo

Личное первенство обучающихся Тульской области 23.04.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тульская обл. » Тула
Место проведения
Пролетарский парк
Событие создал
Дмитрий Никитский
Онлайн заявка
до 20.04.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082024916
2Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390
3Матвеева Неле СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072101018
4Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573
5Свитова Василиса ЦДЮТиПВб/р2008
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р20064763101
2Грызлова Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р20054763100
3Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю2005
4Матвеева Вераника ЦДЮТиПВIIIю2005
5Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787
6Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763103
7Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001
8Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802
9Прохорова Дарья Одоевский р-нб/р2006
10Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20052069509
12Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаIIю20052101424
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Юлия "Лес"б/р20041415597
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьII20041841297
3Кузина Анна Одоевский р-нб/р2004
4Кузнецова Дарья Одоевский р-нб/р2003
5Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность20041415566
6Порхун Елена СШ "Юность" - Порхун20042069437
7Руднева Татьяна ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20034763143
8Степанова Виктория Одоевский р-нб/р2004
9Струкова Мария ЦДЮТиПВ20032101491
10Суханова Сабина Одоевский р-нб/р2004
11Цупикова Настя СШ "Юность" - Павловаб/р20044763106
12Чумакова Елизавета ГЦРиНТТДиЮб/р20031633558
13Шорникова Мария ЦДЮТиПВIIIю2004
14Ядыкина Анастасия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20034763147
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елистратова Любовь ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20024763142
2Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413
3Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052
4Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544
5Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
6Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406
7Михайлова Ольга ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20024763144
8Плотникова Екатерина ГЦРиНТТДиЮI20011394908
9Подкуйко Елизавета Одоевский р-нб/р2002
10Рябова Ксения ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20014763145
11Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011009306
Ж18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерохина Дарья Одоевский р-нб/р2000
2Кабанова Анастасия ЧППКб/р2000
3Леонова Вера ЧППКб/р1999
4Манжос Анастасия ЧППКб/р1999
5Наполова Татьяна ЧППКб/р2000
6Петрухина Анастасия Одоевский р-нб/р2000
7Рахманина Елена ЦДЮТиПВI20001633145
8Степанова Анастасия Одоевский р-нб/р2000
9Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539
10Танцура Елена ЧППКб/р1999
11Хныкина Анастасия Одоевский р-нб/р2000
12Шевченко Алина ЧППКб/р1999
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р20084763105
2Гаврилов Данил СШ "Юность" - Павлова20072101085
3Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007
4Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072101429
5Зелепукин Егор СШ "Юность" - Павловаб/р20084763104
6Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
7Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р20082300414
8Свитов Александр ЦДЮТиПВIIIю20071415515
9Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20081633564
10Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
11Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101633560
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054763107
2Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898
3Глазков Владислав ГЦРиНТТДиЮб/р20051633575
4Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIIю2005
5Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569
6Орехов Влад Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20054763118
7Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005
8Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005
9Романов Максим ЦДЮТиПВб/р2006
10Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
11Соловьев Артем ГЦРиНТТДиЮб/р20051633563
12Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIю20051633565
13Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006
14Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
2Бекренев Кирилл Одоевский р-нб/р2004
3Бибиков Артем Одоевский р-нб/р2004
4Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIю20041411552
5Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю20041409809
6Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю20031410709
7Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574
8Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII2003
9Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20042024919
10Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьII20041633647
11Ерохин Александр Одоевский р-нб/р2003
12Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552
13Залещенко Антон ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20034763136
14Кавковский Никита ЦКТиЭIIIю20044990686
15Кан Даниэль ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20044763138
16Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьII20042069424
17Кубрин Сергей ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20034763141
18Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532
19Морозов Даниил Одоевский р-нб/р2003
20Никитин Иван Одоевский р-нб/р2003
21Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаIII20041409834
22Поляков Ярослав ГЦРиНТТДиЮб/р20041633557
23Поставнин Даниил Одоевский р-нб/р2003
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Дмитрий Одоевский р-нб/р2002
2Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551
3Кашицын Дмитрий Одоевский р-нб/р2001
4Ковежин Артем ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20024763139
5Лавров Кирилл ДЮСШ №1б/р20021415420
6Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568
7Морозов Дмитрий Одоевский р-нб/р2002
8Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011394906
9Степанов Александр Одоевский р-нб/р2002
10Стренин Никита олимп спортклуб узловаяIII2002
11Ульянов Александр ВетерIIю2001254451
12Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
13Ядыкин Андрей ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р20014763146
М18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Алексей ГЦРиНТТДиЮII20001633646
2Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮI19991409578
3Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000
4Комков Юрий Одоевский р-нб/р2000
5Никитин Дмитрий Одоевский р-нб/р2000
6Скрыльков Сергей олимп спортклуб узловаяII1999
7Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000