Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 апреля 2017 (вс)   Тула, Баташевский Сад

1-ый этап Кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082024916529Подтверждено
2Матвеева Неле СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072101018493Подтверждено
3Мухина Дарина ЦКТиЭIIIю20074763179537Подтверждено
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агапова Арина ДЮСШ №1б/р20051416528Не рассмотрено
2Грызлова Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р2005489Подтверждено
3Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю20051416529469Не рассмотрено
4Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю2005Подтверждено
5Матвеева Вероника ЦДЮТиПВIIIю2005Подтверждено
6Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396386Подтверждено
7Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787141Подтверждено
8Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763103495Подтверждено
9Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001387Подтверждено
10Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802389Подтверждено
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20052069509290Подтверждено
12Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаIIю20052101424497Подтверждено
13Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю20051005389372Не рассмотрено
14Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю20051416526373Не рассмотрено
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность20041841297380Подтверждено
2Лаптева Дарья олимп спортклуб узловаяIIIю2003Подтверждено
3Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность20041415566385Подтверждено
4Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю2004361Не рассмотрено
5Порхун Елена СШ "Юность" СВУ20042069437276Подтверждено
6Спесивцева Полина ДЮСШ №1IIю2004368Не рассмотрено
7Спесивцева Соня ДЮСШ №1IIю2004369Не рассмотрено
8Степанова Александра ДЮСШ №1б/р20041416527Не рассмотрено
9Струкова Мария ЦДЮТиПВ20032101491Подтверждено
10Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895393Подтверждено
11Цупикова Настя СШ "Юность" - Павловаб/р2004Подтверждено
12Шорникова Мария ЦДЮТиПВб/р2004Подтверждено
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237Не рассмотрено
2Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052303Подтверждено
3Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544179Не рассмотрено
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406383Подтверждено
5Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200110093064Подтверждено
Ж18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Борисенко Елена ТулГУб/р1998Подтверждено
2Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991394909116Подтверждено
3Рахманина Елена ЦДЮТиПВI20001633145134Подтверждено
4Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII1999100930889Подтверждено
5Сапожникова София ТулГУб/р1998Подтверждено
6Суботько Татьяна ТулГУб/р1998Подтверждено
7Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539266Подтверждено
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Войтова Александра Тула, личноМС19911302160190Подтверждено
2Жемерикина Светлана ТулГУб/р1997Подтверждено
3Инюшина Анна ЦКТиЭМС19921302554271Подтверждено
4Кузнецова Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19981394905115Подтверждено
5Никитина Алина ТулГУI19941394910219Подтверждено
6Полонская Людмила ТулГУII19922024683220Подтверждено
7Рахманина Мария ТулГУКМС1996100531711Подтверждено
8Чуканова Ольга ТулГУII19964850549281Подтверждено
Ж30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Королева Наталия Тула, личноIII19837887508141Подтверждено
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225Подтверждено
3Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006262Подтверждено
4Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557494Подтверждено
5Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286261Подтверждено
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272Подтверждено
7Шихова Вера Л-МедI19818638343129Подтверждено
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алешина Елена Тула, личноб/р1975Подтверждено
2Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII19751633571265Подтверждено
3Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453Подтверждено
4Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII19751841251153Подтверждено
5Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274Подтверждено
6Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109Подтверждено
7Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414321Подтверждено
8Михайлова Юлия калуга личноб/р19651009302561Не рассмотрено
9Никитская Елена ВетерII1968141073627Подтверждено
10Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235Подтверждено
11Рахманина Наталья ЦДЮТиПВIII19721302587103Подтверждено
12Родина Людмила СШ "Юность" СВУII19727201617336Подтверждено
13Свитова Людмила ЦДЮТиПВб/р1972250230Подтверждено
14Суханова Марина ТулГУI1961130211042Подтверждено
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Исаева Татьяна Контурб/р1963Подтверждено
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113Подтверждено
3Пронькина Марина лично ТулаIII19602005814280Не рассмотрено
4Смирнова Елена КонтурIII19601302117171Подтверждено
5Соколова Елена Валерьевна ГЦРиНТТДиЮIII19621007930164Подтверждено
6Степанова Татьяна ЛевшаI19551005311313Подтверждено
7Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258Подтверждено
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гончарова Лариса СШ "Юность" - ПавловаIII19492086718488Подтверждено
2Демидкова Наталия Контурб/р19541007936251Подтверждено
3Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353Подтверждено
4Игнатьева Людмила КонтурIII19501007939284Подтверждено
5Курилова Екатерина ЛесII19551302578157Подтверждено
6Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112Подтверждено
7Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977Подтверждено
8Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056Подтверждено
9Чернопятова Нина ГЦРиНТТДиЮIII19571633554160Подтверждено
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806Подтверждено
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р2008484Подтверждено
2Гаврилов Данил СШ "Юность" - Павлова20072101085486Подтверждено
3Губарь Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р2007Подтверждено
4Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007Подтверждено
5Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072101429546Подтверждено
6Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074763114534Подтверждено
7Зелепукин Егор СШ "Юность" - Павловаб/р2008490Подтверждено
8Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074990688535Подтверждено
9Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р20082300414491Подтверждено
10Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515Подтверждено
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю2005485Подтверждено
2Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898349Подтверждено
3Глазков Владислав ГЦРиНТТДиЮб/р20051633575450Подтверждено
4Дронь Елисей СШ "Юность" СВУб/р20054763172500Подтверждено
5Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIIю2005Подтверждено
6Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492Подтверждено
7Миненко Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р2005Подтверждено
8Орехов Влад Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20054763118478Подтверждено
9Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005Подтверждено
10Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051633858172Подтверждено
11Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005Подтверждено
12Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480Подтверждено
13Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20053603300390Подтверждено
14Соловьев Артем ГЦРиНТТДиЮб/р2005Подтверждено
15Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006Подтверждено
16Федин Максим ЦКТиЭIIю20051005319371Подтверждено
17Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006Подтверждено
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю2004482Подтверждено
2Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246117Подтверждено
3Бородин Павел лично ТулаII20042101477448Подтверждено
4Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю20041409809464Не рассмотрено
5Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю20031410709308Подтверждено
6Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574449Подтверждено
7Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII2003Подтверждено
8Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20042024919381Подтверждено
9Герасимов Алексей ДЮСШ №1IIю20042300063465Не рассмотрено
10Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьII20041633647169Подтверждено
11Ермилов Кирилл ДЮСШ №1б/р2004468Не рассмотрено
12Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552309Подтверждено
13Кавковский Никита ЦКТиЭIIIю20044990686524Подтверждено
14Киселев Иван СШ "Юность" СВУIIIю20032055896505Подтверждено
15Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьII20042069424232Подтверждено
16Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532155Подтверждено
17Наугольный Всеволод СШ "Юность" СВУб/р20044763173508Подтверждено
18Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаIII20041409834388Подтверждено
19Пожидаев Александр ДЮСШ №1б/р20041415421472Не рассмотрено
20Полосков Сергей СШ "Юность" СВУб/р20034990696511Подтверждено
21Поляков Ярослав ГЦРиНТТДиЮб/р2004Подтверждено
22Пономарев Павел ДЮСШ №1б/р2004Не рассмотрено
23Разумов Никита СШ "Юность" - ПавловаIII20032088009496Подтверждено
24Романчук Ярослав СШ "Юность" СВУIIIю20034990700513Подтверждено
25Шульгин Александр СШ "Юность" СВУб/р20034763175517Подтверждено
26Юрищев Николай СШ "Юность" СВУIIIю20044990693518Подтверждено
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551452Подтверждено
2Лавров Кирилл ДЮСШ №1б/р20021415420470Не рассмотрено
3Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568310Подтверждено
4Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011394906173Подтверждено
5Стренин Никита олимп спортклуб узловаяIII2002399Подтверждено
6Ульянов Александр ВетерIIю2001254451787Подтверждено
7Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20014763177481Подтверждено
8Шевцов Максим ЦКТиЭIII20021841280424Подтверждено
9Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422240Подтверждено
10Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149Подтверждено
11Якушов Дмитрий СШ "Юность" СВУб/р2002Подтверждено
М18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Алексей ГЦРиНТТДиЮII20001633646150Не рассмотрено
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991410759168Подтверждено
3Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮI19991409578152Подтверждено
4Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000314Подтверждено
5Крюченков Семен ТулГУб/р1998Подтверждено
6Кузнецов Дмитрий ТулГУб/р1998Подтверждено
7Матвиенко Никита ДЮСШ №1IIю2000889837359Не рассмотрено
8Скрыльков Сергей олимп спортклуб узловаяII1999320Подтверждено
9Троицкий Дмитрий ТулГУб/р1998Подтверждено
10Тушинский Виталий ТулГУб/р1998Подтверждено
11Филимонов Неизвестно ТулГУб/р1998Подтверждено
12Шилов Алексей ТулГУб/р1998Подтверждено
13Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574163Подтверждено
14Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000325Подтверждено
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонов Вячеслав ТАИИI1986860323379Подтверждено
2Балабан Борис ТулГУКМС19971302220419Подтверждено
3Белов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьI19861007934Подтверждено
4Борзов Михаил ТулГУII1995782Подтверждено
5Горохов Никита ТулГУб/р1997Подтверждено
6Грачев Сергей Тула, личноМС1987130258345Подтверждено
7Инюшин Анатолий ТулГУIII1997Подтверждено
8Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632Подтверждено
9Кирянов Николай ТулГУIII19971420963724Подтверждено
10Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135Подтверждено
11Марцинковский Александр лично ТулаI19911009319039Подтверждено
12Павлов Николай КонтурКМС1980777071269Подтверждено
13Пятчанин Иван ТулГУI19967204593221Подтверждено
14Смыгунов Антон ТулГУКМС1994163388455Подтверждено
15Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19982028174392Подтверждено
16Чуканов Владимир ТулГУI19941633142270Подтверждено
17Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092Подтверждено
18Щербаков Андрей ВетерI19751633653Подтверждено
М30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличев Денис ТАИИб/р19828333777Подтверждено
2Андреев Денис Л-МедII19791201511105Подтверждено
3Беляков Борис КонтурII19751633645151Подтверждено
4Бородин Артем лично ТулаII19801415514447Подтверждено
5Бубенин Сергей Контурб/р19847205487479Подтверждено
6Варев Александр Л-МедI19731302113102Подтверждено
7Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104Подтверждено
8Гаврилов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIII1977487Подтверждено
9Игнатьев Андрей Л-МедКМС197477766691Подтверждено
10Казаков Константин ТАИИб/р19838444888Подтверждено
11Кальчевский Денис ВетерII19747202514142Подтверждено
12Курилов Александр ЛесI1983130211437Подтверждено
13Курилов Владимир ЛесI19601302577263Подтверждено
14Медведев Максим Л-МедII19751007943107Подтверждено
15Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137Подтверждено
16Мухаметханов Руслан ЛесII19831005302Подтверждено
17Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335Подтверждено
18Осипов Павел Тула, личноб/р1979Подтверждено
19Рябых Андрей ВетерIII19741391064146Подтверждено
20Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090Подтверждено
21Токарев Станислав Л-МедII1979130258860Подтверждено
22Токмаков Алексей Тула, личноI1975338Подтверждено
23Ульянов Сергей Ветерб/р19757104030148Подтверждено
24Ярошевич Александр Тула, личноIIIю19741001592528Подтверждено
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бакулин Алексей КонтурII1975899100186Подтверждено
2Буланков Андрей Лесб/р19682300423323Подтверждено
3Горшков Сергей Л-МедII19711007944106Подтверждено
4Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099521Подтверждено
5Кузнецов Вячеслав КонтурIII19731391073188Подтверждено
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Долинский Николай ВетерI1960251000311Подтверждено
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241Подтверждено
3Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267Подтверждено
4Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892Подтверждено
5Орехов Олег Ветерб/р19641302581050Подтверждено
6Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144Подтверждено
7Порхун Вадим СШ "Юность" СВУМС19631007927276Подтверждено
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090285Подтверждено
2Амосов Николай КонтурII1955100772963Подтверждено
3Балабан Евгений КонтурIII19521005314211Подтверждено
4Варев Геннадий Л-МедII19531302122330Подтверждено
5Галыгин Виктор лично ТулаI19521302244142Подтверждено
6Гудков Николай Контурб/р1952100793764Подтверждено
7Демидков Анатолий КонтурIII1953100793566Подтверждено
8Игнатьев Леонид КонтурI1949100793267Подтверждено
9Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533Подтверждено
10Копырин Михаил КонтурI195323828362Подтверждено
11Корниенко Василий ЛевшаII19531302213278Подтверждено
12Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275Подтверждено
13Прохоров Николай Контурб/р1953Подтверждено
14Турсунов Александр КонтурI19561155595Не рассмотрено
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гусаров Николай КонтурII1937100794265Подтверждено
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алиева Рена ЦКТиЭб/р20074990685525Подтверждено
2Алпатова Алина ЦКТиЭб/р20074763178526Подтверждено
3Ашарин Максим ЦКТиЭб/р20054763161558Подтверждено
4Басов Дмитрий ЦКТиЭб/р20094990690530Подтверждено
5Бобровский Кирилл ЦКТиЭб/р2007Подтверждено
6Букин Владислав олимп спортклуб узловаяб/р2006Подтверждено
7Володин Егор ЦКТиЭб/р20084990692531Подтверждено
8Воронков Дмитрий ЦКТиЭб/р2009532Подтверждено
9Гаврилова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2006Подтверждено
10Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р20044763177499Подтверждено
11Гончарова Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20071633553Подтверждено
12Гореликова Ксения ДЮСШ №1б/р2009467Не рассмотрено
13Долгополова Полина олимп спортклуб узловаяб/р2006Подтверждено
14Еваев Иван олимп спортклуб узловаяб/р2006Подтверждено
15Зотова Анастасия олимп спортклуб узловаяб/р2007Подтверждено
16Зотова Светлана олимп спортклуб узловаяб/р2005Подтверждено
17Ивлев Никита СШ "Юность" СВУб/р20054990694503Подтверждено
18Кремляков Максим СШ "Юность" СВУб/р20034990699506Подтверждено
19Крутько Михаил СШ "Юность" СВУб/р2004507Подтверждено
20Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2005Подтверждено
21Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547Подтверждено
22Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390456Подтверждено
23Матвеев Андрей СШ "Юность" - Павловаб/р20121841279Подтверждено
24Матвеева Татьяна ЦДЮТиПВб/р1977Подтверждено
25Мацура Антон ЦКТиЭб/р20094990687536Подтверждено
26Нененко Даниил СШ "Юность" СВУб/р20044990698509Подтверждено
27Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20114763101Подтверждено
28Никишина Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2001Подтверждено
29Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р20114763100Подтверждено
30Пастушенков Алексей СШ "Юность" СВУб/р20034990698510Подтверждено
31Позднякова Элина ЦКТиЭб/р20084990692538Подтверждено
32Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573459Подтверждено
33Пономарев Илья ЦКТиЭб/р20084763113539Подтверждено
34Попков Игорь СШ "Юность" СВУб/р20034763162512Подтверждено
35Репрынцев Артём олимп спортклуб узловаяб/р2003Подтверждено
36Романов Максим ЦДЮТиПВб/р2006Подтверждено
37Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006Подтверждено
38Семенова Алиса ЦКТиЭб/р20084763174540Подтверждено
39Сорокина Алиса ЦКТиЭIIIю20082055899542Подтверждено
40Сорокина Виктория ЦКТиЭб/р20074763176543Подтверждено
41Старунов Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2001Подтверждено
42Тараканова Виктория ЦКТиЭб/р2008Подтверждено
43Усатенко Александр олимп спортклуб узловаяб/р2007Подтверждено
44Шаповалова Кристина олимп спортклуб узловаяб/р2003Подтверждено
45Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566463Подтверждено
46Шорникова Марина ЦДЮТиПВб/р1977Подтверждено
47Шувалова Екатерина ЦКТиЭб/р20032028179545Подтверждено
48Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р2000Подтверждено