Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M60 - 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912
3Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
4Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
5Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206707
6Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
7Малахов Петр г. МиассI1950206056
8Муфтахов Рим ЗлатоустIII19441408305
9Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
10Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
11Сокольский Николай ГранитII1947250796
12Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I1949206077
Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р2007
2Багина Алена Миассб/р20051404496
3Золотарева Валерия СШ Вертикаль Сергееваб/р2007
4Кожевникова Ксения г. Миассб/р2008
5Культинова Анастасия г. Миассб/р2008
6Мирошниченко Мирослава Миассб/р20091404495
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4IIIю20046991595
2Василевская Наталья г. Миассб/р2003
3Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4IIю2004
4Иванова Софья Златоуст-СШ №4IIю2003
5Канальцева Ольга Вертикаль-Нордб/р2004
6Киселева Ульяна Вертикаль-Нордб/р2004
7Крылова Полина г. Миассб/р2003
8Мельченкова Александра Златоуст-СШ №42003206097
9Мельченкова Полина Златоуст-СШ №42003206607
10Мусина Дарья Златоуст-СШ №4IIIю20046302438
11Степанова Александра Новогорный2004206721
12Суркова Дарья г. Миассб/р2003
13Филимонова Александра Златоуст-СШ №42003206750
14Шепель Александра г. Миассб/р2002
Ж17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Мария Златоуст-СШ №4IIю2000
2Кириенко Зоя Вертикаль-Нордб/р2002
3Кукутина Ульяна Златоуст ДЮСШ-4IIIю1997
4Магнитова Екатерина Вертикаль-Нордб/р2002
5Харькина Ирина Вертикаль-Нордб/р2002
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Добрынина Юлия БулдымI19771005407
3Зорина Екатерина ЧелябинскМС19899790120
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
Ж50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
2Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
3Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964206610
4Малахова Людмила г. МиассI19581302531
5Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС1967206826
6Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
7Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
8Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Алаева Вера г. МиассI1954
3Волгина Лидия Миасс, личноКМС1946250290
4Дворникова Лидия Миасс-20I1955206546
5Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Казновская Любовь г. Миассб/р1950
8Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
9Лавринова Ольга ЗлатоустIII1956254950
10Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
11Щетинина Любовь г. МиассI1953
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095
2Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
3Емельянов Егор г. Миассб/р2008
4Колесников Иван г. Миассб/р2008
5Кузнецов Михаил г. Миассб/р2008
6Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIю2008206807
7Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергееваб/р2006
8Салмин Вячеслав г. Миассб/р2008
9Салмин Андрей Андрей г. Миассб/р2008
10Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергееваб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришков Алексей г. МиассКМС2005
2Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIю2005206705
3Сотников Даниил г. Миассб/р2004
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Ворошилов Данил г. Миассб/р2003
4Гареев Вадим СнежинскIII20041633445
5Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
6Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIIю2004
7Максимов Кирилл Вертикаль-Нордб/р2004
8Машуков Валерий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206691
9Сергеев Егор Вертикаль-Нордб/р2004
10Титов Егор Вертикаль-Нордб/р2004
11Томилов Егор Вертикаль-Нордб/р2004
12Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камалов Булат г. МиассIIю2002
2Кловак Влад г. Миассб/р2002
3Корсаков Степан Вертикаль-Нордб/р2002
4Костенко Антон Вертикаль-Нордб/р2002
5Лавров Валерий г. Миассб/р2002
6Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000206089
7Соколов Сергей г. Миасс2002
8Тарасов Максим Вертикаль-Нордб/р2002
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаев Павел МиассКМС1971
2Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
3Бондаренко Игорь Миасс, личноб/р1992
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
5Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
7Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
8Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
9Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
12Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
13Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
14Кудряшов Илья СПАРТАКII1989
15Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
16Немков Павел ЗлатоустII1973250894
17Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
19Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
20Храмцов Илья г. Миассб/р1983
21Шляхтин Кирилл г. Миассб/р1983250886
22Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
23Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439
М50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
5Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
7Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
8Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078