Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2017 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Минирогейн 1-2-3

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.04.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р2003
2Василевская Наталья г. Миассб/р2003
3Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004
Ж17-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шакирова Элина г. Миассб/р2001
Ж21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981
2Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992
Ж40-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970
2Белешова Наталья "Спартак" ЧелябинскI1976
3Замоздра Ирина КСО ПартизанI1976
4Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975
Ж40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961
Ж50-1 - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казакова Раиля ЗлатоустI1963
2Симашева Валентина ЗлатоустI1958
Ж50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхова Ольга Гранитб/р1961
2Анисимова Марина ГранитII1959
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
4Гармышева Татьяна ГранитI1963
5Дьяченко Татьяна Гранитб/р1963
6Женина Ирина ГранитII1960
7Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964
8Малахова Людмила г. МиассI1958
9Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967
10Скондакова Татьяна ГранитI1960
11Степанова Евгения ГранитIII1963
Ж60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебова Галина "Спартак" ЧелябинскКМС1953
2Горелик Надежда "Спартак" ЧелябинскКМС1950
3Макарова Ольга "Спартак" ЧелябинскКМС1950
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949
Ж60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Татьяна ГранитI1956
2Иванова Зинаида ЗлатоустII1949
3Разгоняева Людмила СнежинскМС1951
М14-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003
2Баязитов Тимур Верхний УфалейIIIю2003
3Гареев Вадим Снежинск2004
4Гареев Данил СнежинскIIIю2007
5Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003
6Машуков Валерий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004
7Стахеев Максим Верхний Уфалейб/р2003
М17-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овчинников Иван Верхний Уфалей2000
М21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI1995
3Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998
4Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС1999
5Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983
М21-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскаев Павел г. Миассб/р1971
2Иванов Андрей ЗлатоустI1984
3Карлышев Григорий КСО ПартизанI1985
4Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
5Просвирин Сергей КопейскКМС1965
6Яхимович Александр Заречный, личноI1985
М40-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
2Китаев Александр Челябинск, личноIIIю1977
3Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
4Низамов Сергей Чистый воздухIII1977
5Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970
6Табачков Роман Озерск, личноМС1977
М40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарев Александр ЗлатоустI1977
2Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972
3Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972
4Оводов Сергей КСО ПартизанКМС1976
5Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС1975
6Сирин Михаил г. МиассIIIю1977
М50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр ГранитI1958
2Анисимов Сергей ГранитIII1961
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
4Галямин Валерий г. Миассб/р1962
5Елисеев Павел Екатеринбург, личноI1967
6Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
7Казаков Александр ЗлатоустI1962
М50-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вейн Игорь Sportweinб/р1958
2Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955
3Волков Леонид КременкульI1967
4Женин Константин ГранитIII1961
5Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
6Потопаев Александр УлыбкаМС1958
7Сокольский Николай ГранитII1947
8Халиуллин Радий ГранитII1956
М60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939
2Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС1946
3Горелик Борис "Спартак" ЧелябинскI1945
4Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954
5Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950
6Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944
М60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946
3Вагин Валентин г. МиассI1940
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938
6Ишимников Виталий ГранитI1949
7Малахов Петр г. МиассI1950
8Муфтахов Рим ЗлатоустIII1944
9Симашев Леонид ЗлатоустII1952

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.