Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I ТУРИАДА (СПАРТАКИАДА) СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2016 – 2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.06.2017 20:00 МСК

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN Ж - женщины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Вероника Поволжская ГАФКСиТКМС1998
2Лисина Ксения ПРОСТОРб/р1998
3Поташина Екатерина МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныМС19901408383
4Цыганова Татьяна ПРОСТОРб/р1984
OPEN М - мужчины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухитов Нажиб АльметьевскI19501633044
2Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978
3Павлов Максим Казань, личноб/р1998
4Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньII1974
5Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
6Семенов Сергей Казань, личноб/р2000
7Таушев Сергей Дельфин №8б/р1990254358
8Файзрахманов Рустем Поволжская ГАФКСиТII19801004644
9Цыганов Дмитрий ПРОСТОРб/р1982
10Яманов Игорь ПРОСТОРб/р1994
11Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
ЖДО13 - девочки до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атметханова Камилла СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
2Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р2009
3Ермахмадова Зулейха ПРОСТОРб/р2005
4Зимина Злата СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005
5Ильина Лиза СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
6Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
7Лискова Юлия ДДЮТиЭ Мос. р-наIIIю2008
8Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
9Позднякова Ева ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010
10Прокофьева Диляра ПРОСТОРб/р2005
11Савина Ангелина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
12Сагдеева Камила ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
13Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
14Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
15Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань2005
16Шинкарева Полина ПРОСТОРб/р2008
17Широбокова Ксения АльметьевскIII2005
ЖДО15 - девочки до 15 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Малена СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
2Ахметова Тансылу МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII2004
3Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
4Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
5Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
6Гарипов Камиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIIю2004
7Горячева Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2003
8Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
9Ильезарова Алия ПРОСТОРб/р2004
10Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
11Назаров Артур Альметьевск2004
12Павлова Ксения ДДЮТиЭ Мос. р-наIIIю2004
13Пеплова Валя СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
14Талбиева Камилла ПРОСТОРб/р2004
15Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004
ЖДО17 - девушки до 17 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002
2Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20012080394
3Журавлева Марина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
4Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
5Лиханова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
6Семенова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
ЖДО19 - девушки до 19 лет (1999-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1999
2Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наIII1999
3Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000
4Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002024851
5Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
МДО13 - мальчики до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арслан Мустафа ПРОСТОРб/р2006
2Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008
3Ахунов Эдгард ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
4Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005
5Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р2009
6Баков Глеб ДДЮТиЭ Мос. р-наIIIю2008
7Балабанов Алексей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
8Валеев Аскар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
9Галеев Данил СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
10Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20066100853
11Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
12Горняк Герман ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010
13Гумаров Айрат ПРОСТОРб/р2005
14Егоров Кирилл ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007
15Ерманов Эдуард ПРОСТОРб/р2005
16Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
17Зарипов Самат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
18Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII20051411544
19Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
20Квашенниников Александр ПРОСТОРб/р2005
21Кисляков Фидель ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007
22Лукоянов Игорь ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
23Лукоянов Роман ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2006
24Марченков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
25Набиуллин Амиль Поволжская ГАФКСиТб/р2007
26Набиуллин Амир КДЮСШ Моторб/р2006
27Набиуллин Ильмир Альметьевскб/р2006
28Низамиев Самат ПРОСТОРб/р2005
29Никулин Матвей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010
30Садыков Искандер ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
31Сайфуллин Мурат ДДЮТиЭ Мос. р-наIIIю2005
32Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005
33Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005
34Тухватуллин Раян ПРОСТОРб/р2005
35Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2007
36Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2008
37Хафизов Камиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIIю2005
38Хуснутдинов Ханиф ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2008
39Шарифуллин Абдулькарим ПРОСТОРб/р2006
40Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р2006
41Юсупов Азат СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006
МДО15 - мальчики до 15 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cаттаров Карим СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
2Адельмурдин Руслан КСВУб/р2004
3Ахметов Данияр ПРОСТОРб/р2004
4Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003
5Бадмацыренов Артем ПРОСТОРб/р2004
6Бакиров Георгий ПРОСТОРб/р2003
7Биктимиров Самир ПРОСТОРб/р2004
8Вввалиев Айнур АльметьевскIIIю2004
9Викол Андрей КСВУб/р2003
10Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
11Воронцов Илья КСВУIIIю20041422526
12Гараев Амир Казань, личноIIIю2003
13Гатауллин Рафаэль КСВУIIIю20032081523
14Ггараев Амир АльметьевскIIIю2003
15Головач Данил КСВУIIIю20041422524
16Ефимов Игорь КСВУб/р2004
17Загаров Егор ПРОСТОРб/р2003
18Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
19Зарипов Самат МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челны2004
20Золотёнков Иван МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIII2004
21Каримов Амир КСВУб/р2004
22Касимов Ян ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2004
23Мусикаев Наиль КСВУIIIю20032081535
24Нафиков Данила КСВУIIIю20031421063
25Нилов Никита МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIю2003
26Поварницина Лада АльметьевскIIIю2004
27Потапов Георгий КСВУб/р20041422518
28Романов Владислав ПРОСТОРб/р2004
29Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII2003
30Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003
31Смульский Денис МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2003
32Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2004
33Туюшев Аскар ПРОСТОРб/р2003
34Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2003
35Хайрутдинов Булат МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII2003
36Хакимов Артем КСВУIIIю20041422521
37Хлопцев Олег МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIII2003
38Чаккаев Глеб ПРОСТОРб/р2003
39Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003
МДО17 - юноши до 17 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулхакимов Егор КСВУб/р2002
2Газизов Ильдар Дельфин №8б/р2001
3Голяков Александр ПРОСТОРб/р2001
4Дубовой Степан Дельфин №8б/р2001
5Ковальский Артем Дельфин №8б/р2001
6Козлов Степан ПРОСТОРб/р2002
7Луков Алексей АльметьевскIIю2002
8Матвеев Дмитрий МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII2002
9Матюшкин Адель ПРОСТОРб/р2002
10Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002
11Петров Андрей АльметьевскIIIю2000
12Поляков Сергей ПРОСТОРб/р2001
13Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001
14Шагиев Нурислам ПРОСТОРб/р2006
МДО19 - юноши до 19 лет (1999-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ибрагимов Ильшат КСВУIIIю20002081503
2Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
3Садретдинов Камиль КСВУ20011410083
4Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20009101054
5Третьяков Роман КСВУIIIю20002081508
6Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
7Шуклин Андрей КСВУIIю1999