Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егошина Елизавета ДЮЦ"Роза ветров"IIю20066102049123
2Зарипова Анастасия ДЮЦ"Роза ветров"IIIю20066102081123
3Ильина Лиза СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20062
4Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005123
5Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю2008123
6Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005123
7Сагдеева Камила ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005123
8Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20062
9Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань20052040153123
10Широбокова Ксения АльметьевскIII2005123
Ж ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина)II2004123
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003123
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003123
4Боченкова Александра Энергия, Чебоксары2004920005012
5Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032040151123
6Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004123
7Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032040177123
8Мифтахова Алина ДЮЦ"Роза ветров"20041409689123
9Павлова Ксения КДЮСШ МоторIIIю20047204862123
10Пантелеева Марина Азимут И2004123
11Поварницина Лада АльметьевскIIIю2004123
12Речицкая Юлия ДЮСШ №6IIю2002123
13Шалагина Елена ДЮЦ"Роза ветров"III20032005784123
14Шишкина Арина ДЮСШ №6IIю20021
Ж ДО 17 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI20022040155123
2Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20016102029123
3Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20012080394123
4Журавлева Марина ДЮСШ "Зенит" Казань2002123
5Змановская Екатерина Юность ЧувашииII20026102050123
6Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069123
7Мардашова Анастасия КДЮСШ МоторIIIю20017205872123
8Романова Полина КДЮСШ МоторIIIю20027205518123
Ж ДО 19 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зимина Юлия СтартКМС19992024712123
2Макарова Дарья ДЮСШ №6IIю20001
3Мубаракшина Алена Азимут-ЛI2000485045612
4Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999485045823
5Новоселова Анастасия Азимут-ЛI20001007920123
6Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002024851123
7Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040162123
Ж40 - 1977 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новосёлова Наталия Йошкар-Ола, личноI19722005787123
2Ноша Олеся Старлайтб/р1977202474712
3Шилова Альбина ЛегендаIII19684500311123
Ж50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Ирина ПРОСТОРб/р19592
2Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р1960920006012
3Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII19652
4Трофимова Светлана Легендаб/р19594711881123
5Цепелева Галина ЛегендаII19604711882123
Ж60 - 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лопатина Зинаида Легендаб/р19534502672123
ЖЕНЩИНЫ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина КДЮСШ МоторI1998123
2Бухтоярова Любава КДЮСШ МоторКМС1997720367023
3Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1995123
4Мубаракшина Ксения ДЮЦ"Роза ветров"КМС19984850466123
5Никитина Елена Юность ЧувашииI19982024611123
6Нуриева Алина г,Набережные ЧелныМС19961111223123
7Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)МС19901408383123
8Родникова Анастасия АзимутII19972
9Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС199214048451
10Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС19971409692123
11Сидорова Светлана КДЮСШ МоторIII1986720486223
12Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"МС19898643041123
13Филиппова Джемал КДЮСШ МоторМС19921001647123
14Шагиева Рамиля КДЮСШ МоторМС1992123
15Шайхлисламова Ляйсан КДЮСШ МоторI1998123
16Юрикова Алена КДЮСШ МоторII199272054741
М ДО 13 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Азимут ИIIю2006123
2Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008123
3Баков Глеб КДЮСШ МоторIIIю2008123
4Балашов Денис Юность Чувашии20056102044123
5Валеев Аскар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005123
6Валеев Родион ДЮСШ №6IIIю2005123
7Валиев Айнур АльметьевскIIIю2004123
8Виноградов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"IIю20056102045123
9Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20066100853123
10Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20052040154123
11Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20052040153123
12Кадыров Айнур Азимут И2005123
13Лукоянов Игорь КДЮСШ Моторб/р2007123
14Лукоянов Роман КДЮСШ Моторб/р2006123
15Макаров Никита Энергия, Чебоксары2006200718012
16Матвеев Даниил ДЮЦ"Роза ветров"IIIю20066102058123
17Набиуллин Амир КДЮСШ Моторб/р2006123
18Набиуллин Ильмир Альметьевскб/р2006123
19Павлов Никита КДЮСШ МоторIIIю20067204869123
20Пичужкин Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIIю20076102072123
21Райков Кирилл г,Набережные ЧелныIIIю20071418978123
22Рахимов Тимур г.Набережные ЧелныIIIю2006123
23Рено Даниил КДЮСШ МоторIIю20057205874123
24Салямов Адель КДЮСШ Моторб/р20057205904123
25Сафиуллин Мурат КДЮСШ МоторIIIю2005123
26Сиразеев Салават ДЮСШ №6б/р2006123
27Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20052040156123
28Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006123
29Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20071123
30Хафизов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю2005123
31Хуснутдинов Хасан КДЮСШ МоторIIю2006123
32Чернов Данил Юность Чувашии20056102040123
М ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cмульский Денис г.Набережные Челны (Поташина)б/р2003123
2Аниканов Максим Азимут И2004123
3Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2004123
4Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032040169123
5Воронцов Илья КСВУIIIю20041422526123
6Гараев Амир АльметьевскIIIю2003123
7Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю2004123
8Головач Данил КСВУIIIю20041422524123
9Дворядкин Иван ДЮЦ"Роза ветров"IIIю20041409681123
10Дмитриев Игорь Азимут И2007123
11Дмитриев Сергей Азимут И2005123
12Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю20047203856123
13Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032024864123
14Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)2004123
15Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII20051411544123
16Золотёнков Иван г.Набережные Челны (Поташина)III2004123
17Кадыров Дильназ Азимут И2004123
18Касимов Ян КДЮСШ Моторб/р2004123
19Лазарев Никита ДЮСШ №6II2003123
20Ложкин Сергей Азимут И2005123
21Мокосеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"IIIю20041409687123
22Назаров Артур Альметьевск2004123
23Назаров Тимур Энергия, Чебоксарыб/р2004610105112
24Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI20032070505123
25Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)IIю2003123
26Потапов Георгий КСВУб/р20041422518123
27Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII20032040157123
28Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2004123
29Хайрутдинов Булат г.Набережные Челны (Поташина)II2003123
30Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)III2003123
М ДО 17 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулхакимов Егор КСВУб/р20022081535123
2Астафьев Никита ДЮСШ №6II2001123
3Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииII20012024640123
4Бушков Александр АзимутII20022
5Вахитов Артур г,Набережные ЧелныII2002123
6Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
7Давлетгареев Тимур г,Набережные Челныб/р2002123
8Дмитриев Георгий Азимут ИI200212
9Дурнев Эмиль Азимут ИI200212
10Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI20017204862123
11Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001123
12Луков Алексей АльметьевскIIю2002123
13Матвеев Дмитрий г.Набережные Челны (Поташина)II2002123
14Мухамедзянов Эдгар г.Набережные ЧелныI2002123
15Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002123
16Петров Андрей АльметьевскIIIю2000123
17Сорокин Степан Юность ЧувашииII20032024623123
18Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
19Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор20027205488123
20Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205904123
М ДО 19 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банников Иван КДЮСШ МоторI20009871111123
2Ибрагимов Ильшат КСВУIIIю20002081503123
3Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000123
4Керносеев Михаил Юность ЧувашииI200020246252
5Кириллов Данил ДЮСШ №6IIю19992
6Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726123
7Николаев Иван г,Набережные ЧелныКМС19991406888123
8Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040151123
9Петровский Александр г,Набережные ЧелныI2000123
10Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20009101054123
11Третьяков Роман КСВУIIIю20002081508123
12Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000123
13Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6III2000123
14Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000123
15Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII2000123
16Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI19992040169123
17Шуклин Андрей КСВУIIю19992081523123
М40 - 1977 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Залялутдинов Ильгизар ростоб/р196412
2Петухов Алексей Юность ЧувашииI1974202462923
3Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС19671410085123
4Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19732040160123
5Степанов Александр Юность ЧувашииI19712005795123
6Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19732040177123
7Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19662040167123
М50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС19671409678123
2Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1963123
3Иванов Сергей ДДЮТиЭ Мос. р-наII195812
4Краснов Юрий Юность ЧувашииI19582024609123
5Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС1965123
6Петров Виктор ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1960123
7Трофимов Игорь ЛегендаIII19582005752123
М60 - 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтин Николай Легендаб/р19532005753123
2Куклин Олег Легендаб/р19404711886123
3Любавин Михаил Юность ЧувашииII19572024621123
4Мухитов Нажиб АльметьевскI19501633044123
5Никитин Геннадий Легендаб/р194847118302
6Петров Виктор Легендаб/р19462110088123
7Петров Владимир ЧГУКМС1951200577823
8Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947123
9Просвирнов Геннадий Юность ЧувашииII194425496512
10Смирнов Иван Легендаб/р19472024610123
11Шугаев Артур ЧГУI1952204094123
МУЖЧИНЫ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алметев Игорь Сборная РВСНII1976123
2Ахмеров Александр ДЮЦ"Роза ветров"КМС19878044440123
3Баев Александр Сборная РВСНII19878631549123
4Втюрин Сергей Стартб/р19822
5Газизов Ильназ г.Набережные ЧелныII19951409667123
6Галиуллин Камиль ДЮСШ №6II19921
7Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985123
8Жуков Максим СайверI1983141156012
9Замараев Николай Ижевск, личноI19941415825123
10Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII19861705777123
11Калманович Владимир КДЮСШ Моторб/р19711410083123
12Калманович Павел КДЮСШ МоторКМС19991410108123
13Козин Дмитрий г.Набережные ЧелныМС19881415864123
14Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС19952011636123
15Краснов Никита АзимутКМС199120057802
16Кубонин Владимир Волжский р-н, личноб/р1982123
17Куртеев Михаил Ижевскб/р19851415839123
18Лантушенко Денис Сборная РВСНII1983123
19Леонтьев Василий СтартII198912
20Лещенко Антон Сборная РВСНII1984123
21Мельников Никита ДЮСШ №6III199812
22Мерзляков Павел КДЮСШ МоторКМС19981409694123
23Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19967205332123
24Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII19961409665123
25Осипов Сергей г,Набережные Челныб/р19931408353123
26Павлов Андрей Сборная РВСНII1977123
27Петров Максим Сборная РВСНII1984123
28Рыбко Юрий Сборная РВСНII1992123
29Садыков Ринат Казань, личноб/р1983123
30Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС19771409675123
31Севастьянов Евгений ДЮСШ №6I1997123
32Сидоров Алексей КДЮСШ МоторМС19859633369123
33Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС19952005899123
34Творогов Антон ДЮЦ"Роза ветров"МС19931005569123
35Удалкин Никита Сборная РВСНII19951302436123
36Урдяков Рустам Азимут-ЛI19982380812
37Файзрахманов Рустем Поволжская ГАФКСиТI19801004644123
38Файрушин Алекскандр г,Набережные ЧелныМС1971140483123
39Федоров Сергей Азимут-ЛI1978485046213
40Филатов Владимир Сборная РВСНII1987123
41Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII19871007915123
42Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI19981602475123
43Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19971401298123