Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Татартан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.05.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cаттаров Карим СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
3Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2004
4Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
5Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032040169
6Гараев Амир Казань, личноIIIю2003
7Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю20047203856
8Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
9Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII20051411544
10Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032040177
11Мухтаров Рустем ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1986
12Рено Даниил КДЮСШ МоторIIю20057205874
13Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII20032040157
14Салямов Адель КДЮСШ Моторб/р2005
15Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2004
16Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор20027205488
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина КДЮСШ МоторI1998
2Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI20022040155
3Бухтоярова Любава КДЮСШ МоторКМС1997
4Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньI1995
5Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032040151
6Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20012080394
7Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
8Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069
9Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI19992080403
10Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
11Сидорова Светлана КДЮСШ МоторIII1986
12Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002024851
13Филиппова Джемал КДЮСШ МоторМС19921001647
14Филиппова Ольга ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1997
15Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040162
16Шайхлисламова Ляйсан КДЮСШ МоторI1998
17Юрикова Алена КДЮСШ МоторII19927205474
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Иван КДЮСШ МоторI20009871111
2Ванеев Никита КВВКУII1998
3Воробьев Юрий КВВКУII1996
4Гайфутдинов Азат Дельфин №8б/р19671409678
5Гараев Руслан КВВКУII1997
6Зайнитдинов Андрей КВВКУII1995
7Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1963
8Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит"II1964
9Калманович Павел КДЮСШ МоторКМС19991410108
10Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI20017204862
11Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
12Козин Дмитрий Респ. Татарстан, личноМС1988
13Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС19952011636
14Мерзляков Павел КДЮСШ МоторКМС19981409694
15Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII19961409665
16Мухамедзянов Марат Дельфин №8б/р1965
17Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002
18Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040151
19Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI19931005241
20Сабиров Руслан Кяхтаб/р1989
21Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19732040160
22Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
23Салихов Искандер КДЮСШ МоторI20022004082
24Самарин Игорь Респ. Татарстан, личноКМС1977
25Сергеев Владимир КВВКУII1997
26Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19982040168
27Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20009101054
28Файзрахманов Рустем Поволжская ГАФКСиТII19801004644
29Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19732040177
30Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII19871007915
31Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI19981602475
32Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI19992040169
33Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19662040167
34Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205904
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008
2Валеев Аскар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
3Гараев Рустам Казань, личноб/р2011
4Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20066100853
5Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
6Дудник Юлия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1970
7Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
8Зимина Злата СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005
9Ильина Лиза СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
10Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
11Кисляков Фидель ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007
12Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
13Козина Ксения КДЮСШ Моторб/р2004
14Марченков Андрей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
15Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
16Набиуллин Амир КДЮСШ Моторб/р2006
17Сагдеева Камила ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
18Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969
19Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
20Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
21Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005
22Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2007
23Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань2005
24Юсупов Азат СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006