Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области. Эстафета 2х2

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Петрова Екатерина Кемерово, личноI2000
21Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
31Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
2Черникова Татьяна Томск, личноб/р1978
41Румянцева Юлия Томская обл., личноМС19912085051
2Урбановская Ольга Томская обл., личноМС1969
51Федотова Софья 9MIIIю20021725277
2Бабкина Ольга 9Mб/р19901991959
61Новикова Юлия Dream TeamIIIю20021070102
2Плотникова Ксения Dream TeamКМС19901302498
71Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
81Селихова Вероника КемеровоI1971
91Дурнова Татьяна КемеровоКМС19672007427
2Власова Юлия КемеровоI19711009257
101Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
2Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
111Баландина Мария Орион 67б/р2006
2Балашова Алена Орион 67б/р2005
121Белоусова Вера ТГУМС19631005109
2Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
131Загородникова Дарья ТГУКМС1995
2Дохтурова Елена ТГУКМС19892040848
141Пашкевич Маргарита ТГУII1996
2Кочетова Алена ТГУII1995
151Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
2Свистич Наталья ТГУб/р1998
161Огородова Екатерина ТГУб/р1997
171Пугачева Надежда ТГУб/р1996
181Ильина Олеся ТУСУРI1997
2Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
191Молодых Анна ТУСУРб/р1989
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Склюев Дмитрий Кемерово, личноКМС19891009330
2Шелестов Никита Кемерово, личноКМС19971418959
21Жуковский Василий Кемерово, личноКМС19881001550
2Васильев Иван Кемерово, личноI1998
31Колмагоров Вадим Кемерово, лично2003
2Гавриленко Степан Кемерово, лично2005
41Березовский Алексей Томск, личноIII2001
2Сергиенко Пётр Томск, личноб/р1999
51Смирнов Серафим 9Mб/р1945
2Федотов Николай 9Mб/р19597999799
61Сидоров Владимир NE SVМС19729088809
2Новиков Евгений NE SVМС19789999000
71Ерахтин Игорь Station AskizI19941007764
2Федоренко Максим Station AskizКМС19942005702
81Лобес Анатолий ВГПМС1964
2Ахмадишин Зинур ВГПМС1957
91Копченов Владислав ГаврошиII19727208327
101Копченов Владислав ГаврошиII19727208327
2Седнев Иван ГаврошиI19861301424
111Филин Максим КМСКМС19982007409
2Хоменко Даниил КМСКМС2000
121Павлюченко Андрей Команда-мечтаКМС19641181118
2Дохтуров Всеволод Команда-мечтаКМС19622007373
131Конев Александр СДЮСШОР №16II2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
141Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
2Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
151Анищенко Роман Соседи парней с ПарижаКМС19861070986
2Поздеев Тимофей Соседи парней с ПарижаМС1988
161Каширин Владислав Спутниковые парни с ПарижаМС19851600798
2Кузьмин Семен Спутниковые парни с ПарижаМС19857888888
171Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Майбах Андрей ТГУКМС1996
181Ушаков Иван ТГУII1994
2Федан Дмитрий ТГУI19932005704
191Зуза Даниил ТГУI1996
2Руди Алексей ТГУIII1998
201Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
2Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
211Старожилов Иван ТУСУРI1996
2Перминов Петр ТУСУРII1996
221Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
2Картавцев Константин ТУСУРМС1987

Другие события, Ориентирование, Томская обл.