Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 мая 2017 (сб)   Томск, пос.Светлый

Кубок Парков города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
2Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"б/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67б/р2006
2Балашова Алена Орион 67б/р2005
3Божко Кристина СДЮСШОР №16IIIю2005
4Бубнова Дарина Орион 67б/р2006
5Громова Мария Спутникб/р2005
6Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
7Карпова Анна ДДЮ "КЕДР"б/р2005
8Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
9Любятинская Ангелина Орион 67б/р2006
10Любятинская Диана Орион 67б/р2006
11Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
12Менжунова Арина Орион 67б/р2006
13Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
14Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
15Морозова Вера Спутникб/р2005
16Мошенко Мария Группа Гепардб/р2005
17Никитина Екатерина Орион 67б/р2006
18Понаморенко Анфиса Орион 67б/р2006
19Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Варвара Спутникб/р2004
2Жданова Анна Группа Гепардб/р1989
3Жердина Елена ДДЮ "КЕДР"б/р2003
4Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
5Иванова Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
6Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
7Крестьянинова Ульяна ДДЮ "КЕДР"б/р2004
8Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2003
9Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
10Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
11Максикова Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
12Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"б/р2004
13Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
14Морозова Анна Спутникб/р2003
15Панасенко Екатерина Спутникб/р2004
16Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
17Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
18Шмонина Галина Группа ГепардIIIю2003
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
2Марамзина София ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
3Новикова Юлия СОШ №40IIIю20021070102
4Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
5Сурина Анастасия ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
6Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галушкина Злата ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Какоткина Александра ДДЮ "КЕДР"б/р2000
4Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
5Пальцева Анастасия Томская обл., личноб/р2000
6Пролиско Алёна Томская обл., личноб/р1999
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
3Брагина Галина ТПУМС19861005116
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
5Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
6Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
7Жаркова Нина ТПУКМС1990
8Загородникова Дарья ТГУКМС1995
9Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
10Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
11Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
12Картавцева Софья ТУСУРI1992
13Каширина Ирина CибГМУКМС1963
14Кочетова Алена ТГУII1995
15Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
16Молодых Анна ТУСУРб/р1989
17Ошлакова Анжела CибГМУб/р1996
18Пашкевич Маргарита ТГУII1996
19Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
20Пугачева Надежда ТГУб/р1996
21Раздобудько Инна ТПУIII1978
22Румянцева Юлия СпутникМС19912085051
23Сашкина Ксения Новосибирск, личноб/р1989
24Слезко Ирина CибГМУII1996
25Сорока Алёна Томск, личноКМС1990
26Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
27Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р2009
2Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2008
3Гришин Кирилл Алёна Сологубб/р2010
4Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"б/р2007
5Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
6Захаров Никифор ДДЮ "КЕДР"б/р2007
7Королев Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2007
8Мальцев Константин Алёна СологубIIIю2007
9Мамон Григорий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
10Мацук Артем Орион 67б/р2007
11Морозов Артем ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
12Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
13Новиков Андрей СОШ №40IIIю20077080107
14Пуреев Никита Томск, личноб/р2010
15Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
16Спиридонов Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2007
17Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
18Троицкий Лева ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
19Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"б/р2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
2Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"б/р2005
3Дунаев Артем Томск, личноб/р2006
4Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
5Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
6Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
7Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
8Новичков Виктор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
9Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
10Семёнычев Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
11Тихомиров Кирилл ДДЮ "КЕДР"б/р2005
12Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
13Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
14Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
4Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
5Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
6Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
7Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2004
8Крицкий Роман Алёна Сологубб/р2004
9Кущ Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2004
10Левашов Илья ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
11Майков Александр СДЮСШОР №16б/р2004
12Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2003
13Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
14Прокопьев Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2004
15Романов Тимофей ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
16Сабенин Данил Группа Гепардб/р2003
17Храмцов Артём Томск, личноб/р2004
18Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
19Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
3Гридасов Александр ТПУI1983
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
5Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
6Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
7Зарецкий Иван ТУСУРI1992
8Зуза Даниил ТГУI1996
9Иволин Александр Томск, личноб/р1984
10Картавцев Константин ТУСУРМС1987
11Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
12Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
13Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
14Копченов Владислав Томск, личноII1972 7208327
15Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
16Майбах Андрей ТГУКМС1996
17Мещеров Семен CибГМУI1993
18Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
19Новиков Евгений ТПУМС19789999000
20Панкратов Алексей ТПУМС1983
21Перминов Петр ТУСУРб/р1996
22Погонин Олег ТПУб/р1996
23Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI1993
24Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
25Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
26Седнев Иван Томск, личноI19861301424
27Сергеев Сергей ТПУI1962
28Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
29Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
30Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
31Урбановский Владислав Томск, личноб/р1973
32Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
33Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
34Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения CибГМУII1997
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
3Денисова Мария CибГМУII1997
4Дехтярь Илона CибГМУIII1997
5Ильина Олеся ТУСУРI1997
6Казначеева Галина ТГУб/р1998
7Огородова Екатерина ТГУб/р1997
8Одинцова Ксения CибГМУIII1997
9Орлова Елена ТПУКМС19971007761
10Подкаминер Елизавета ТПУII19981007671
11Савельева Ольга CибГМУIII1997
12Свистич Наталья ТГУб/р1998
13Щепеткина Светлана ТГУб/р1998
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Иван Кемерово, личноI1998
2Калиниченко Максим ТГУI1997
3Кондратьев Александр ТПУб/р1998
4Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
5Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
6Приступа Павел ТГУб/р1997
7Руди Алексей ТГУIII1998
8Фадеев Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1998
9Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
10Шелестов Никита Кемерово, личноКМС19971418959
ЮНОШИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2002
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
3Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20021007691
5Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002
6Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
7Малыгин Руслан СДЮСШОР №16б/р2001
8Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
9Москалев Семен СДЮСШОР №16б/р2001
10Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"III2001
11Савин Денис ДДЮ "КЕДР"IIю2001
12Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"IIю2001
13Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
14Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
15Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р2002
ЮНОШИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий МАОУ Гимназия №18б/р1999
2Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
3Карпович Никита МАОУ Гимназия №18б/р1999
4Конев Александр СДЮСШОР №16II2000
5Максименко Александр МАОУ Гимназия №18б/р1999
6Мельников Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р1999
7Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
8Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
9Поздеев Иван Группа Гепардб/р1998
10Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
11Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000