Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 апреля 2017 (вс)   Томск, Академгородок

Кубок Парков города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.04.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаджанова Алина Орион 67б/р2007
2Давыдова Виктория Орион 67б/р2008
3Добровольская Алина Орион 67б/р2007
4Зарипова Елизавета Фрегатб/р2006
5Михайлова Лаура ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
6Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
7Новикова Камила Орион 67б/р2008
8Пожидаева Надежда Орион 67б/р2008
9Сандаковская Елизавета ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
10Хмелидзе Евгения ДДЮ "КЕДР"б/р2007
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67б/р2006
2Балашова Алена Орион 67б/р2005
3Божко Кристина СДЮСШОР №16IIIю2005
4Бубнова Дарина Орион 67б/р2006
5Вишкурева София Орион 67б/р2005
6Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
7Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
8Любятинская Ангелина Орион 67б/р2006
9Любятинская Диана Орион 67б/р2006
10Менжунова Арина Орион 67б/р2006
11Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
12Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
13Морозова Вера Томская обл., личноб/р2005
14Мошенко Мария Группа Гепардб/р2005
15Никитина Екатерина Орион 67б/р2006
16Понаморенко Анфиса Орион 67б/р2006
17Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
18Санникова Дарья Фрегатб/р2004
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Варвара Томская обл., личноб/р2004
2Жердина Елена ДДЮ "КЕДР"б/р2003
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
4Иванова Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
5Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
6Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
7Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
8Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
9Максикова Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
10Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
11Морозова Анна Томская обл., личноб/р2003
12Панасенко Екатерина Томская обл., личноб/р2004
13Ситникова Дарья Группа Гепардб/р2002
14Шмонина Галина Группа Гепардб/р2003
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
2Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III2002
4Марамзина София ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
5Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
6Новикова Юлия СОШ №40IIIю20021070102
7Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
8Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галушкина Злата ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
4Конева Кристина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1999
5Пальцева Анастасия Томская обл., личноб/р2000
6Пролиско Алёна Томск, личноб/р1999
7Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
8Фоминых Татьяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Астанина Марина ТГУI1995
3Ахримеева Валентина СК Легионб/р1990
4Бабушкина Екатерина СК Легионб/р1991
5Блажкун Рита ТГУб/р1996
6Брагина Галина ТПУМС19861005116
7Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
8Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
9Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
10Жаркова Нина ТПУКМС1990
11Жердева Полина ТПУКМС1988
12Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
13Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
14Картавцева Софья ТУСУРI1992
15Каширина Ирина CибГМУКМС1963
16Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
17Молодых Анна ТУСУРб/р1989
18Новицкая Анна Томск, личноб/р1985
19Пашкевич Маргарита ТГУII1996
20Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
21Пугачева Анна ТПУб/р1993
22Пугачева Надежда ТГУб/р1996
23Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
24Раздобудько Инна ТПУIII1978
25Румянцева Юлия Томская обл., личноМС19912085051
26Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
27Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р2009
2Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2008
3Гришин Кирилл Алёна Сологубб/р2010
4Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"б/р2007
5Мальцев Константин Алёна СологубIIIю2007
6Морозов Артем ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
7Новиков Андрей СОШ №40IIIю20077080107
8Пуреев Никита Томск, личноб/р2010
9Сапрошин Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2007
10Спиридонов Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2007
11Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"б/р2007
12Троицкий Лева ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2007
13Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"б/р2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
2Бриленко Тимур ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
3Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
4Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"б/р2005
5Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
6Дунаев Артем Томск, личноб/р2006
7Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
8Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
9Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
10Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
11Новичков Виктор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
12Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
13Семёнычев Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
14Скворцов Александр Группа Гепардб/р2004
15Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
16Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
17Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
3Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
4Ковалев Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
5Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
6Крицкий Роман Алёна Сологубб/р2004
7Левашов Илья ДДЮ "КЕДР"2003
8Пащенко Сергей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
9Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2003
10Прокопьев Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2004
11Романов Тимофей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
12Сабенин Данил Группа Гепардб/р2003
13Самохвалов Дмитрий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
14Сташкевич Валерий Фрегатб/р2002
15Столяров Артём ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2002
16Терра Юрий Группа Гепардб/р2004
17Фомин Дмитрий Фрегатб/р2003
18Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
19Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"б/р2003
20Якубовский Ярослав Фрегатб/р2003
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Бирт Александр СК Легионб/р19747559999
3Борисов Николай SKYRUNNING TEAM ТОМСКI19892005707
4Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
5Горн Алексей ТУСУРМС1990
6Гридасов Александр ТПУI1983
7Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
8Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
9Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС1991
10Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
11Зуза Даниил ТГУI1996
12Картавцев Константин ТУСУРМС1987
13Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
14Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
15Копченов Владислав Томск, личноII1972 7208327
16Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
17Мещеров Семен CибГМУI1993
18Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
19Николайченко Евгений СК Легионб/р1987
20Новиков Евгений ТПУМС19789999000
21Панкратов Алексей ТПУМС1983
22Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС19881061988
23Погонин Олег ТПУб/р1996
24Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
25Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
26Попов Иван ТГУIIю1996
27Попов Юрий CибГМУI19937208322
28Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
29Седнев Иван Томск, личноI19861301424
30Семёнов Евгений ТУСУРКМС1987
31Сергеев Сергей ТПУI1962
32Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
33Смирнов Серафим ТУСУРI19452300443
34Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
35Тайтаков Сергей ТГУII1996
36Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
37Федан Дмитрий ТГУI19932005704
38Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
39Федотов Николай ТУСУРIII19597999799
40Христолюбов Павел Томск, личноб/р19481005106
41Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Быкова Ксения CибГМУII1997
3Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
4Денисова Мария CибГМУII1997
5Дехтярь Илона CибГМУIII1998
6Ильина Олеся ТУСУРб/р1997
7Огородова Екатерина ТГУб/р1997
8Одинцова Ксения CибГМУIII1997
9Орлова Елена ТПУКМС19971007761
10Подкаминер Елизавета ТПУII19981007671
11Рощупкина Евгения ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1997
12Сабурова Карина ТГУб/р1998
13Савельева Ольга CибГМУIII1997
14Слезко Ирина CибГМУII1996
15Сосипатрова Алена ТГУб/р1997
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимов Данил ТПУI1998
2Калиниченко Максим ТГУI1997
3Кунаков Егор ТГУIII1997
4Кустов Кирилл ТПУ1997
5Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
6Погребной Кирилл Томск, личноб/р1998
7Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
8Руди Алексей ТГУIII1998
9Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
10Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2002
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
3Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
5Карташов Артём ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
6Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002
7Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
8Малыгин Руслан СДЮСШОР №16б/р2001
9Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
10Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"III2001
11Савин Денис ДДЮ "КЕДР"IIю2001
12Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"IIю2001
13Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
14Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
15Тимашов Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2002
16Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р2001
ЮНОШИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий МАОУ Гимназия №18б/р1999
2Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
3Карпович Никита МАОУ Гимназия №18б/р1999
4Конев Александр СДЮСШОР №16II2000
5Максименко Александр МАОУ Гимназия №18б/р1999
6Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
7Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000