Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2017 - Симферополь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абхаирова Эльвиза Родниковская школа-гимназияб/р2005
2Азизова Гюнай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
3Бельдей Юлия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
4Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь2005
5Ведмецкая Алина ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2012
6Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
7Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
8Зайцева Ярослава ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
9Зганяйео Таисия лисятникиб/р2008
10Ивченко Дарья Денисовка2005
11Кириченко Анна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
12Ковалёва Даша ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
13Козлова Вероника Родниковская школа-гимназияб/р2005
14Леонидова Валентина ДенисовкаIIю2005
15Лыла Евгения Родниковская школа-гимназияб/р2005
16Миронова Анастасия Родниковская школа-гимназияб/р2005
17Молодцова Наталья лисятникиб/р2007
18Новикова Оксана ИнтеллектIIIю2005
19Осташко Карина Родниковская школа-гимназияб/р2006
20Попова Варвара Интеллектб/р2006
21Рябчевская Анастасия КСО Компас Севастопольб/р2005
22Салиева Альяна Родниковская школа-гимназияб/р2005
23Силюченко Эвелина ИнтеллектIIю2005
24Терешко Мирослава Родниковская школа-гимназияб/р2006
25Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
26Фастовская Анжелина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
27Фомина Марина Интеллектб/р2005
28Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байрамова Рената Симферополь, личноб/р2003
2Жуковская Елена Оптимусб/р2003
3Ифтаева Эльмаз Симферополь, личноб/р2003
4Калашников Александр Оптимусб/р2004
5Коваль Раиса Родниковская школа-гимназияб/р2004
6Константинова Виктория Оптимусб/р2004
7Мартышина Анастасия Вертикальб/р2003
8Молдован Ангелина Интеллектб/р2002
9Нурисламова Лия Симферополь, личноб/р2003
10Огородник Юлия Оптимусб/р2004
11Омельченко Мария Интеллектб/р2005
12Перевалова Яна Оптимусб/р2004
13Радачинская Александра Родниковская школа-гимназияб/р2004
14Рефатова София ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
15Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII2003
16Текутьева Евгения Симферополь, личноб/р2002
17Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольII2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисенко Анастасия Оптимусб/р2002
2Данилова Анна ИнтеллектIII2001
3Ермолаева Евгения Оптимусб/р2002
4Кирюткина Любовь ГБУ РК "ДЮСШ №3"2001
5Пышная Виктория Родниковская школа-гимназияб/р2001
6Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольIII2003
7Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIю2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акифьева Екатерина школа № 57IIIю2000
2Акифьева Наталья школа № 57IIIю2000
3Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII2000
4Семенова Александра школа № 57IIIю2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
2Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
3Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Буякова Елена школа № 57б/р1965
3Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
4Воронова Татьяна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"III1978
5Ефимова Ирина Симферополь, личноI1967
6Зганяйко Надежда лисятникиб/р1969
7Логачева Елена Денисовкаб/р1979
8Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
9Тагинцева Анна Симферополь, личноI1973
10Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Дмитриенко Ирина Евпаторияб/р1957
3Зорина Ольга ИнтеллектIII1972
4Топина Анна Евпаторияб/р1970
5Ширина Людмила Евпаторияб/р1958
6Ширяева Надежда Интеллектб/р1976
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Николай Оптимусб/р2005
2Баранов Игорь Родниковская школа-гимназияб/р2005
3Борисов Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
4Вадиев Дилявер ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2005
5Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2010
6Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
7Воронов Даниил Интеллектб/р2006
8Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю2010
9Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю2007
10Гросу Дмитрий Родниковская школа-гимназияб/р2005
11Губский Иван ДенисовкаIIю2005
12Данилов Святослав Интеллектб/р2008
13Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю2007
14Евстифеев Артем ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2005
15Ермашкевич Никита Оптимусб/р2005
16Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
17Зурза Кирилл ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
18Иванов Виталий Вертикальб/р2006
19Ильясов Илья Интеллектб/р2007
20Каддуми Амин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
21Каменёк Даниил лисятникиб/р2007
22Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
23Константинов Илья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
24Король Святослав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2005
25Король Тимофей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
26Кузнецов Иван лисятникиб/р2008
27Кучер Дмитрий Интеллектб/р2005
28Лазаренко Дмитрий Родниковская школа-гимназияб/р2005
29Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
30Мелешин Кирилл Вертикальб/р2006
31Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
32Никитенко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
33Погорлюк Андрей КСО Компас Севастополь2006
34Погорлюк Артем КСО Компас Севастополь2006
35Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
36Посвалюк Марк лисятникиб/р2008
37Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
38Ситайло Николай Крым, личноб/р2010
39Скляренко Александр Интеллектб/р2006
40Скопец Максим Интеллектб/р2005
41Скрыпкин Николай Интеллектб/р2005
42Смородский Никита Интеллектб/р2005
43Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIIю2005
44Тельнов Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
45Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
46Фищук Роман Родниковская школа-гимназияб/р2005
47Ходырев Артем ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
48Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
49Шевченко Дмитрий Родниковская школа-гимназияб/р2006
50Ширяев Даниил Интеллектб/р2006
51Шунин Александр Крым, личноб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдураманов Сейт-Осман Симферополь, личноб/р2003
2Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
3Бекиров Эмирхан Симферополь, личноб/р2002
4Белецкий Максим Интеллектб/р2004
5Велиев Мухамет Симферополь, личноб/р2002
6Ганай Андрей Интеллектб/р2004
7Горкунов Дмитрий Оптимусб/р2004
8Жуков Никита Родниковская школа-гимназияб/р2004
9Иваненко Артём Интеллектб/р2003
10Карпенко Данила Родниковская школа-гимназияб/р2004
11Корнейчук Максим Денисовкаб/р2003
12Лепшеев Дмитрий Интеллектб/р2004
13Любомский Владимир Оптимусб/р2003
14Максимов Алексей Родниковская школа-гимназияб/р2004
15Марусев Дмитрий Денисовкаб/р2003
16Мирошниченко Иван Интеллектб/р2004
17Молдован Владимир Интеллектб/р2002
18Мусаев Эмир Симферополь, личноб/р2003
19Пазилов Нариман Оптимусб/р2004
20Поярков Виктор Оптимусб/р2004
21Рашевский Даниил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
22Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"2004
23Файзиев Суюн Родниковская школа-гимназияб/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асанов Тимур Родниковская школа-гимназияб/р2001
2Батура Андрей Евпаторияб/р2000
3Безкоровайный Данил Оптимусб/р2002
4Быстров Андрей Интеллектб/р2001
5Гайтаев Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2001
6Калинин Владимир ИнтеллектIIIю2002
7Клименко Тимур Вертикальб/р2002
8Кобелецкий Илья лисятникиб/р2002
9Ковалевский Константин школа № 57IIIю2001
10Кравченко Павел ИнтеллектIII2002
11Курабцев Дмитрий лисятникиб/р2002
12Лескив Илья ГБУ РК "ДЮСШ №3"2002
13Матвиенко Дмитрий Оптимусб/р2002
14Попов Антоний Морской колледжб/р2001
15Рубель Артем Морской колледжIIIю2001
16Тырченков Максим Морской колледжIIIю2001
17Чернышёв Даниил Вертикальб/р2002
18Шевченко Иван Родниковская школа-гимназияб/р2001
19Шмачков Денис Морской колледжб/р2001
20Юрченко Игорь ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Павел школа № 57III2000
2Арсланбеков Нариман ДенисовкаII1999
3Завальнюк Виталий Морской колледжIIIю2000
4Зацерковный Антон Родниковская школа-гимназияIIIю1999
5Машин Семён Родниковская школа-гимназияIIIю2000
6Радованский Влад Морской колледжб/р2000
7Ротнов Дмитрий школа № 57IIIю2000
8Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
9Усеинов Джемиль Денисовкаб/р1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
2Гамбердов Аслан Ангараб/р1990
3Гончаров Юрий Ангараб/р1991
4Демирджиев Усеин Ангараб/р1992
5Журавлев Йонас АнгараI1992
6Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
7Кудряшев Александр Ангараб/р1988
8Курбанов Арслан Ангараб/р1992
9Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
10Петриченко Владимир Ангараб/р1991
11Ситайло Максим Крым, личноб/р1983
12Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
13Стародубцев Николай АнгараКМС1988
14Тарасенко Максим Ангараб/р1990
15Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
16Черкашин Максим Ангараб/р1992
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баженов Александр Симферополь, личноб/р2017
2Миссюра Евгений Симферополь, личноI1973
3Муха Дмитрий Евпаторияб/р1982
4Седов Сергей БалаклаваI1952
5Шешуков Александр АнгараМС1978
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
3Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949
4Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Чубов Иван Фиолент -ОI1955
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961