Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 (сб)   Крым, Евпатория

Чемпионат и Первенство г. Евпатории

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.04.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Корж Амелия Евпатория Юный спасательб/р2007
2Коршунова Елизавета КСО Компас Севастопольб/р2009
3Романько Анастасия Евпатория Юный спасательб/р2007
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь2005
2Зырянова Эвелина Евпатория Юный спасательб/р2006
3Константинова София ДЮСШ №32005
4Прудникова Ангелина СШ №3IIIю2005
5Самборская Мария Евпатория Юный спасательб/р2005
6Сенько Алиса ДЮСШ №32005
7Хасанова Елизавета ДЮСШ №32005
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабичева Дарья Евпатория Юный спасательб/р2004
2Брусик Элина ДЮСШ №3IIю1911
3Губанкова Елизавета СШ №32004
4Дьяченко Настя Евпаторияб/р2004
5Косякова София Евпатория Юный спасательб/р2004
6Науменко Алёна СШ №3II2003
7Нужденко Мария ДЮСШ №32004
8Фурсова Анна СШ №32004
Ж16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII2003
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольIII2003
3Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIю2004
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII2000
2Герасимова Алёна СШ №3КМС2002
3Кокоулина Ксения ДЮСШ №3III2000
4Ященко Татьяна ДЮСШ №3I1999
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крупка Екатерина Евпатория Юный спасательб/р1991
2Науменко Татьяна ДЮСШ №3б/р1983
3Орлова Елена Евпатория Юный спасательб/р1994
4Павлова Анна СШ №3МС1996
5Романько Инна ДЮСШ №3III1996
6Сенько Татьяна ДЮСШ №3I1997
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Логачева Елена Крымчанкиб/р1979
3Тырченкова Наталья Крым, личноб/р1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асмолова Ирина ДЮСШ №3б/р1965
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Кругова Татьяна Евпаторияб/р1966
4Кюльвейн Светлана Крым, личноб/р1971
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
7Топина Анна Евпаторияб/р1970
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Кушнир Татьяна Евпаторияб/р1957
3Невская Татьяна Евпаторияб/р1958
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кошевая Валентина энергодарб/р1950
М10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Журков Виктор ДЮСШ №3IIю2007
2Муха Вадим Евпаторияб/р2009
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брусик Богдан ДЮСШ №32006
2Извольский Владимир КСО Компас СевастопольIIю2005
3Корнилов Иван ДЮСШ №32005
4Погорлюк Андрей КСО Компас Севастополь2006
5Погорлюк Артем КСО Компас Севастополь2006
6Семенов Дмитрий Евпатория Юный спасательб/р2005
7Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIIю2005
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воловик Никита Евпатория Юный спасательб/р2004
2Волошин Владимир СШ №32004
3Ганенков Сергей Евпатория Юный спасательб/р2003
4Канаев Данил Евпатория Юный спасательб/р2003
5Михайленко Илья ДЮСШ №32004
6Овчаренко Дниил СШ №32004
7Олейник Валерий Евпатория Юный спасательб/р2003
8Осадчук Никита Евпатория Юный спасательб/р2003
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Багно Виктор СШ №32002
2Гончарук Александр СШ №3КМС2002
3Каверзнев Богдан Евпатория Юный спасательб/р2002
4Коротков Никита Евпатория Юный спасательб/р2002
5Кривошей Андрей ДЮСШ №3I2001
6Харсун Никита Евпаторияб/р2002
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Батура Андрей Евпаторияб/р2000
2Кюльвейн Адам Крым, личноб/р2000
3Новиков Алексей ДЮСШ №3КМС1999
4Новиков Никита Крым, личноб/р2000
5Селезнёв Константин ДЮСШ №3КМС2000
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асмолов Александр СШ №3МС1995
2Асмолов Алексей СШ №3МС1989
3Баранник Кирилл ДЮСШ №3КМС1998
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
5Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
6Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брусик Александр ДЮСШ №3I1975
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Кожушко Андрей Евпатория Юный спасательб/р1971
3Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Скочинский Дмитрий Евпаторияб/р1955
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кошевой Юрий энергодарб/р1950
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948