Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 июня 2017 (вс)   Симферополь, 111

Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.06.2017 01:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2007
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ксенофонтова Карина Кентавры Винницкая школаб/р2005
2Мартыненко Виктория ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
2Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Горишная Анастасия лисятникиб/р2002
3Горохова Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 32002
4Иванченко Екатерина лисятникиб/р2001
5Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
6Ярощенко Вероника Кентавры Винницкая школа2001
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голикова Валерия лисятникиIIIю2000
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вареник Анастасия Crimea orienteering teamМС1992
2Кудимова Евгения Симферополь, личноб/р1984
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1970
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журков Виктор ДЮСШ №3IIю2007
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Ленур Кентавры Винницкая школаIIю2003
2Ганзюк Дмитрий Кентавры Винницкая школаб/р2004
3Гончаров Владислав Кентавры Винницкая школаIIIю2003
4Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3II2002
2Субботин Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2001
3Суровский Пётр ГБУ РК ДЮСШ № 32002
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
3Давыденко Виктор Кентавры Винницкая школа2000
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вареник Антон Crimea orienteering teamКМС1992
2Журков Алексей ДЮСШ №3б/р1980
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
4Пахтусов Анатолий Фиолент -Об/р1985
5Ситайло Максим Крым, личноб/р1983
6Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
7Шнурков Владимир г.Симферополь ДЮСШ №3I1984
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клёва Евгений Крым, личноб/р1980
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
6Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым