Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-28 июля 2017   Пермь, Полазна

ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.07.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2004123Не рассмотрено
2Назарова Светлана ЯкутскIIю20042069434123Подтверждено
3Саранина Валерия Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2004123Не рассмотрено
4Теряева Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20041422535123Подтверждено
5Шайдурова Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2004123Не рассмотрено
6Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка2005 2117177123Не рассмотрено
Ж 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евстафьева Ольга Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2003123Не рассмотрено
2Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517123Не рассмотрено
3Калиниченко Юлия СДЮСШОР"СИБИРЯК"III20031422320123Подтверждено
4Костарева Злата Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2003123Не рассмотрено
5Костарева Злата Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20031414078123Не рассмотрено
6Максимова Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2003123Не рассмотрено
7Черникова Татьяна КуполI20031633332123Подтверждено
Ж 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002123Не рассмотрено
2Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516123Не рассмотрено
3Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII20022117500123Не рассмотрено
4Маликова Елизавета СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20029198212123Подтверждено
5Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132123Не рассмотрено
6Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20022082890123Не рассмотрено
7Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20029201852123Подтверждено
8Сантаева Жанна Якутск20021422531123Подтверждено
9Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002123Не рассмотрено
Ж 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Александра ИжевскКМС20002024705123Подтверждено
2Назарова Надежда ЯкутскКМС20009011109123Подтверждено
Ж 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617123Подтверждено
2Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708123Не рассмотрено
3Мельникова Евгения Пермь, личноI19982024881123Подтверждено
4Петрова Лена ЯкутскII19982069435123Подтверждено
5Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596123Не рассмотрено
6Халикова Юлия Озерск, личноКМС19872101425123Не рассмотрено
Ж 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199123Подтверждено
2Панькова Ксения СоколКМС19788625751123Подтверждено
Ж 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086123Изменено
2Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338123Подтверждено
3Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738123Не рассмотрено
4Линкевич Ольга СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС19741302494123Подтверждено
5Малахова Лариса Озерск, личноМС1974254699123Не рассмотрено
6Назарова Оксана ЯкутскI19752069535123Подтверждено
7Онищенко Ирина СДЮСШОР"СИБИРЯК"МСМК19759201855123Подтверждено
8Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935123Подтверждено
9Ярина Людмила Соколб/р19731414100123Не рассмотрено
Ж 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072123Не рассмотрено
Ж 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга ИжевскМС19631409698123Подтверждено
2Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232123Не рассмотрено
3Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180123Не рассмотрено
Ж 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936123Не рассмотрено
2Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905123Не рассмотрено
3Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925123Не рассмотрено
Ж 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070123Не рассмотрено
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123Не рассмотрено
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957123Не рассмотрено
4Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411123Не рассмотрено
5Полещук Алиса КВИККМС1954123Подтверждено
6Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123123Подтверждено
7Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145123Подтверждено
Ж 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722123Подтверждено
2Килина Ангелина Нефтяникб/р19521633350123Не рассмотрено
3Пахомова Валентина КВИККМС1951254506123Подтверждено
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064123Подтверждено
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080123Подтверждено
Ж 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424123Не рассмотрено
Ж 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175123Подтверждено
2Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877123Подтверждено
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю2005250239123Не рассмотрено
2Березина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
3Жукова Полина СДЮСШОР"СИБИРЯК"II20059201857123Подтверждено
4Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096123Подтверждено
5Слободенюк Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
6Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю2005123Не рассмотрено
7Широглазова Светлана СДЮСШОР"СИБИРЯК"III20061422529123Подтверждено
ЖЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоногова Алёна ЯкутскI19932040812123Подтверждено
2Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429123Не рассмотрено
3Оборина Татьяна СоколМСМК19939010101123Не рассмотрено
4Румянцева Алина Пермь, личноI19902004163123Не рассмотрено
5Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077123Не рассмотрено
6Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790123Не рассмотрено
М 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верхоланцев Вадим Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2004123Не рассмотрено
2Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980539123Не рассмотрено
3Златин Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2004123Не рассмотрено
4Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721123Не рассмотрено
5Линкевич Иван СДЮСШОР"СИБИРЯК"20041302493123Подтверждено
6Митасов Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2004123Не рассмотрено
7Неволин Евгений Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2004123Не рассмотрено
8Рагулин Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Сокол2005123Не рассмотрено
9Фокин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю2005123Не рассмотрено
10Чистиков Илья Пермь СШОР ЛЛ, Сокол2005123Не рассмотрено
11Широглазов Павел СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20042117510123Подтверждено
М 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20032004120123Не рассмотрено
2Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII20031006939123Не рассмотрено
3Березин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2003123Не рассмотрено
4Березин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2003123Не рассмотрено
5Березовик Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2003123Не рассмотрено
6Верхоланцев Вадим Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041302157123Не рассмотрено
7Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498123Не рассмотрено
8Жуков Максим Якутск20032069431123Подтверждено
9Златин Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2004123Не рассмотрено
10Митасов Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041980524123Не рассмотрено
11Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIю20032117497123Не рассмотрено
12Неволин Евгений Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041007011123Не рассмотрено
13Никифоров Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20031006932123Не рассмотрено
14Рогозин Владимир СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20039201854123Подтверждено
М 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084123Не рассмотрено
2Верхотин Евгений Пермь СШОР ЛЛ, СоколКМС20011405029123Не рассмотрено
3Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948123Не рассмотрено
4Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20012097934123Не рассмотрено
5Жерихин Дима Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2002123Не рассмотрено
6Жерихин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2002123Не рассмотрено
7Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481123Не рассмотрено
8Мещеряков Данила СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20019201853123Подтверждено
9Наговский Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20029201859123Подтверждено
10Нищериков Андрей Якутск20021416617123Подтверждено
11Санников Юрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2002123Не рассмотрено
12Соседов Максим СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20027202831123Подтверждено
13Толшмяков Даниил Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2002123Не рассмотрено
14Холмогоров Андрей ЯкутскI20011422553123Подтверждено
15Шайнуров Илья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2002123Не рассмотрено
16Шайнуров Илья Пермь СШОР ЛЛ, СоколII2002123Не рассмотрено
17Шестаков Максим Якутск20011415436123Подтверждено
М 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734123Не рассмотрено
2Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС20001005895123Не рассмотрено
3Власов Николай Пермь СШОР ЛЛ, СоколМС19991414066123Не рассмотрено
4Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI20001633429123Подтверждено
5Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863123Не рассмотрено
6Мизонов Юрий СДЮСШОР"СИБИРЯК"II20007003194123Подтверждено
М 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998123Не рассмотрено
2Голдырев Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1997123Не рассмотрено
3Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004080123Не рассмотрено
4Гуляев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1998123Не рассмотрено
5Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000123Не рассмотрено
6Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900123Подтверждено
7Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622123Не рассмотрено
8Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984123Подтверждено
9Логинов Дмитрий АксионI1986130252512Не рассмотрено
10Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986123Не рассмотрено
11Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19832004198123Подтверждено
М 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871123Не рассмотрено
2Пономарев Алексей КВИКI1981254350123Подтверждено
М 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р19761005897123Не рассмотрено
2Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740123Подтверждено
3Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736123Не рассмотрено
4Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205123Не рассмотрено
5Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240123Не рассмотрено
6Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980123Подтверждено
7Самарин Игорь Дельфин №8КМС19771409675123Не рассмотрено
8Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522123Не рассмотрено
М 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123Не рассмотрено
2Жуков Андрей ЯкутскI1972681837123Подтверждено
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749123Не рассмотрено
4Негашев Всеволод Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19712004187123Не рассмотрено
5Павленко Валентин АртиксI19709200432123Не рассмотрено
6Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745123Не рассмотрено
7Туртыгин Андрей Пермь, личноКМС19701422827123Подтверждено
8Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117123Подтверждено
9Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123Не рассмотрено
М 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223123Не рассмотрено
2Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС19671409678123Не рассмотрено
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963254969123Не рассмотрено
4Мурзин Алексей Самараб/р19661633817123Подтверждено
5Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС1965123Не рассмотрено
6Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920123Не рассмотрено
7Тюкалов Андрей СамараI19651686888123Подтверждено
8Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19671409677123Подтверждено
М 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС19601006904123Не рассмотрено
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910123Не рассмотрено
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123Не рассмотрено
4Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831123Не рассмотрено
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС19611301107123Подтверждено
6Косолапов Алексей ЦСКАII196020408442Подтверждено
7Левитских Сергей ИжевскКМС19591301146123Не рассмотрено
8Перевощиков Николай Сарапульский УездМС19581409695123Подтверждено
9Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147123Не рассмотрено
10Семичев Игорь PeaksportI1961895802123Не рассмотрено
11Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339123Подтверждено
12Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962123Не рассмотрено
М 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958123Не рассмотрено
2Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598123Подтверждено
3Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19562011557123Подтверждено
4Черников Александр Куполб/р19541409691123Подтверждено
5Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841123Не рассмотрено
М 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799123Подтверждено
2Кузнецов Виталий Сарапульский УездКМС19521633345123Подтверждено
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931123Подтверждено
4Неволин Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19511931306123Не рассмотрено
5Неволинн Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19511931306123Не рассмотрено
6Пирожков Павел Лысьва, личноI19502004157123Подтверждено
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746123Подтверждено
8Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122123Не рассмотрено
9Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946123Подтверждено
М 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144123Подтверждено
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155123Подтверждено
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132123Подтверждено
4Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249123Не рассмотрено
5Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146123Подтверждено
6Трубин Николай Пермь, личноI19462004050123Подтверждено
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057123Не рассмотрено
М 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061123Подтверждено
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846123Подтверждено
3Шатунов Виктор ИжевскI19411633342123Не рассмотрено
М10 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гурин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
2Кряжевских Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
3Неволин Лев Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
4Неволин Лев Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
5Чистиков Антон Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2008123Не рассмотрено
6Шадрин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боронников Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2006123Не рассмотрено
2Боронников Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю2005123Не рассмотрено
3Катаев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
4Киршев Антон Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2005123Не рассмотрено
5Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р2006123Не рассмотрено
6Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р2006123Не рассмотрено
7Рагулин Даниил Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю2005123Не рассмотрено
8Румянцев Алексей Пермь, личноб/р2005123Не рассмотрено
9Санников Игорь Пермь СШОР ЛЛ, Сокол2005123Не рассмотрено
10Туров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю2005123Не рассмотрено
11Федотов Егор Горнозаводск Прохоров20052117499123Не рассмотрено
12Фокин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю2005123Не рассмотрено
13Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941123Подтверждено
14Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958123Подтверждено
МЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443123Не рассмотрено
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996123Не рассмотрено
3Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153123Не рассмотрено
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394998123Не рассмотрено
5Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111123Не рассмотрено
6Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931123Подтверждено
7Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999123Не рассмотрено
8Шакиров Иван МЧСМС19829999974123Не рассмотрено
9Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край