Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-28 июля 2017   Пермь, Полазна

ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.07.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараева Елизавета СШ №3 Пермь, СоколIII2004123Не рассмотрено
2Назарова Светлана ЯкутскIIю20042069434123Подтверждено
3Саранина Валерия СШ №3 Пермь, СоколI2004123Не рассмотрено
4Теряева Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20041422535123Подтверждено
5Шайдурова Дарья СШ №3 Пермь, СоколI2004123Не рассмотрено
6Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка2005 2117177123Не рассмотрено
Ж 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евстафьева Ольга СШ №3 Пермь, СоколI2003123Не рассмотрено
2Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517123Не рассмотрено
3Калиниченко Юлия СДЮСШОР"СИБИРЯК"III20031422320123Подтверждено
4Костарева Злата СШ №3 Пермь, СоколI2003123Не рассмотрено
5Костарева Злата СШ №3 Пермь, СоколI20031414078123Не рассмотрено
6Максимова Дарья СШ №3 Пермь, СоколIII2003123Не рассмотрено
7Черникова Татьяна КуполI20031633332123Подтверждено
Ж 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002123Не рассмотрено
2Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516123Не рассмотрено
3Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII20022117500123Не рассмотрено
4Маликова Елизавета СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20029198212123Подтверждено
5Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132123Не рассмотрено
6Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20022082890123Не рассмотрено
7Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20029201852123Подтверждено
8Сантаева Жанна Якутск20021422531123Подтверждено
9Хафизова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002123Не рассмотрено
Ж 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Александра ИжевскКМС20002024705123Подтверждено
2Назарова Надежда ЯкутскКМС20009011109123Подтверждено
Ж 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617123Подтверждено
2Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708123Не рассмотрено
3Мельникова Евгения Пермь, личноI19982024881123Подтверждено
4Петрова Лена ЯкутскII19982069435123Подтверждено
5Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596123Не рассмотрено
6Халикова Юлия Озерск, личноКМС19872101425123Не рассмотрено
Ж 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199123Подтверждено
2Панькова Ксения СоколКМС19788625751123Подтверждено
Ж 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086123Изменено
2Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338123Подтверждено
3Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738123Не рассмотрено
4Линкевич Ольга СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС19741302494123Подтверждено
5Малахова Лариса Озерск, личноМС1974254699123Не рассмотрено
6Назарова Оксана ЯкутскI19752069535123Подтверждено
7Онищенко Ирина СДЮСШОР"СИБИРЯК"МСМК19759201855123Подтверждено
8Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935123Подтверждено
9Ярина Людмила Соколб/р19731414100123Не рассмотрено
Ж 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072123Не рассмотрено
Ж 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга ИжевскМС19631409698123Подтверждено
2Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232123Не рассмотрено
3Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180123Не рассмотрено
Ж 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936123Не рассмотрено
2Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905123Не рассмотрено
3Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925123Не рассмотрено
Ж 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070123Не рассмотрено
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123Не рассмотрено
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957123Не рассмотрено
4Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411123Не рассмотрено
5Полещук Алиса КВИККМС1954123Подтверждено
6Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123123Подтверждено
7Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145123Подтверждено
Ж 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722123Подтверждено
2Килина Ангелина Нефтяникб/р19521633350123Не рассмотрено
3Пахомова Валентина КВИККМС1951254506123Подтверждено
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064123Подтверждено
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080123Подтверждено
Ж 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424123Не рассмотрено
Ж 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175123Подтверждено
2Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877123Подтверждено
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю2005250239123Не рассмотрено
2Березина Дарья СШ №3 Пермь, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
3Жукова Полина СДЮСШОР"СИБИРЯК"II20059201857123Подтверждено
4Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096123Подтверждено
5Слободенюк Анастасия СШ №3 Пермь, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
6Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю2005123Не рассмотрено
7Широглазова Светлана СДЮСШОР"СИБИРЯК"III20061422529123Подтверждено
ЖЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоногова Алёна ЯкутскI19932040812123Подтверждено
2Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429123Не рассмотрено
3Оборина Татьяна СоколМСМК19939010101123Не рассмотрено
4Румянцева Алина Пермь, личноI19902004163123Не рассмотрено
5Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077123Не рассмотрено
6Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790123Не рассмотрено
М 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верхоланцев Вадим СШ №3 Пермь, СоколII2004123Не рассмотрено
2Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980539123Не рассмотрено
3Златин Егор СШ №3 Пермь, СоколII2004123Не рассмотрено
4Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721123Не рассмотрено
5Линкевич Иван СДЮСШОР"СИБИРЯК"20041302493123Подтверждено
6Митасов Денис СШ №3 Пермь, СоколII2004123Не рассмотрено
7Неволин Евгений СШ №3 Пермь, СоколII2004123Не рассмотрено
8Рагулин Даниил СШ №3 Пермь, Сокол2005123Не рассмотрено
9Фокин Андрей СШ №3 Пермь, СоколIIю2005123Не рассмотрено
10Чистиков Илья СШ №3 Пермь, Сокол2005123Не рассмотрено
11Широглазов Павел СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20042117510123Подтверждено
М 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20032004120123Не рассмотрено
2Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII20031006939123Не рассмотрено
3Березин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколII2003123Не рассмотрено
4Березин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколII2003123Не рассмотрено
5Березовик Ярослав СШ №3 Пермь, СоколIII2003123Не рассмотрено
6Верхоланцев Вадим СШ №3 Пермь, СоколII20041302157123Не рассмотрено
7Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498123Не рассмотрено
8Жуков Максим Якутск20032069431123Подтверждено
9Златин Егор СШ №3 Пермь, СоколII2004123Не рассмотрено
10Митасов Денис СШ №3 Пермь, СоколII20041980524123Не рассмотрено
11Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIю20032117497123Не рассмотрено
12Неволин Евгений СШ №3 Пермь, СоколII20041007011123Не рассмотрено
13Никифоров Егор СШ №3 Пермь, СоколI20031006932123Не рассмотрено
14Рогозин Владимир СДЮСШОР"СИБИРЯК"I20039201854123Подтверждено
М 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084123Не рассмотрено
2Верхотин Евгений СШ №3 Пермь, СоколКМС20011405029123Не рассмотрено
3Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948123Не рассмотрено
4Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934123Не рассмотрено
5Жерихин Дима СШ №3 Пермь, СоколIII2002123Не рассмотрено
6Жерихин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколII2002123Не рассмотрено
7Коржев Мифаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481123Не рассмотрено
8Мещеряков Данила СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20019201853123Подтверждено
9Наговский Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20029201859123Подтверждено
10Нищериков Андрей Якутск20021416617123Подтверждено
11Санников Юрий СШ №3 Пермь, СоколI2002123Не рассмотрено
12Соседов Максим СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС20027202831123Подтверждено
13Толшмяков Даниил СШ №3 Пермь, СоколIII2002123Не рассмотрено
14Холмогоров Андрей ЯкутскI20011422553123Подтверждено
15Шайнуров Илья СШ №3 Пермь, СоколIII2002123Не рассмотрено
16Шайнуров Илья СШ №3 Пермь, СоколII2002123Не рассмотрено
17Шестаков Максим Якутск20011415436123Подтверждено
М 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734123Не рассмотрено
2Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС20001005895123Не рассмотрено
3Власов Николай СШ №3 Пермь, СоколМС19991414066123Не рассмотрено
4Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI20001633429123Подтверждено
5Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863123Не рассмотрено
6Мизонов Юрий СДЮСШОР"СИБИРЯК"II20007003194123Подтверждено
М 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998123Не рассмотрено
2Голдырев Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1997123Не рассмотрено
3Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004080123Не рассмотрено
4Гуляев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1998123Не рассмотрено
5Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000123Не рассмотрено
6Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900123Подтверждено
7Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622123Не рассмотрено
8Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984123Подтверждено
9Логинов Дмитрий АксионI1986130252512Не рассмотрено
10Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986123Не рассмотрено
11Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19832004198123Подтверждено
М 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871123Не рассмотрено
2Пономарев Алексей КВИКI1981254350123Подтверждено
М 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р19761005897123Не рассмотрено
2Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740123Подтверждено
3Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736123Не рассмотрено
4Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205123Не рассмотрено
5Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240123Не рассмотрено
6Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980123Подтверждено
7Самарин Игорь Дельфин №8КМС19771409675123Не рассмотрено
8Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522123Не рассмотрено
М 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123Не рассмотрено
2Жуков Андрей ЯкутскI1972681837123Подтверждено
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749123Не рассмотрено
4Негашев Всеволод СШ №3 Пермь, Соколб/р19712004187123Не рассмотрено
5Павленко Валентин АртиксI19709200432123Не рассмотрено
6Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745123Не рассмотрено
7Туртыгин Андрей Пермь, личноКМС19701422827123Подтверждено
8Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117123Подтверждено
9Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123Не рассмотрено
М 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223123Не рассмотрено
2Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС19671409678123Не рассмотрено
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963254969123Не рассмотрено
4Мурзин Алексей Самараб/р19661633817123Подтверждено
5Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС1965123Не рассмотрено
6Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920123Не рассмотрено
7Тюкалов Андрей СамараI19651686888123Подтверждено
8Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19671409677123Подтверждено
М 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС19601006904123Не рассмотрено
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910123Не рассмотрено
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123Не рассмотрено
4Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831123Не рассмотрено
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС19611301107123Подтверждено
6Косолапов Алексей ЦСКАII196020408442Подтверждено
7Левитских Сергей ИжевскКМС19591301146123Не рассмотрено
8Перевощиков Николай Сарапульский УездМС19581409695123Подтверждено
9Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147123Не рассмотрено
10Семичев Игорь PeaksportI1961895802123Не рассмотрено
11Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339123Подтверждено
12Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962123Не рассмотрено
М 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958123Не рассмотрено
2Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598123Подтверждено
3Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19562011557123Подтверждено
4Черников Александр Куполб/р19541409691123Подтверждено
5Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841123Не рассмотрено
М 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799123Подтверждено
2Кузнецов Виталий Сарапульский УездКМС19521633345123Подтверждено
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931123Подтверждено
4Неволин Юрий СШ №3 Пермь, Соколб/р19511931306123Не рассмотрено
5Неволинн Юрий СШ №3 Пермь, Соколб/р19511931306123Не рассмотрено
6Пирожков Павел Лысьва, личноI19502004157123Подтверждено
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746123Подтверждено
8Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122123Не рассмотрено
9Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946123Подтверждено
М 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144123Подтверждено
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155123Подтверждено
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132123Подтверждено
4Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249123Не рассмотрено
5Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146123Подтверждено
6Трубин Николай Пермь, личноI19462004050123Подтверждено
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057123Не рассмотрено
М 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061123Подтверждено
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846123Подтверждено
3Шатунов Виктор ИжевскI19411633342123Не рассмотрено
М10 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гурин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
2Кряжевских Тимофей СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
3Неволин Лев СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
4Неволин Лев СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
5Чистиков Антон СШ №3 Пермь, Соколб/р2008123Не рассмотрено
6Шадрин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколIIIю2008123Не рассмотрено
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боронников Тимофей СШ №3 Пермь, Соколб/р2006123Не рассмотрено
2Боронников Тимофей СШ №3 Пермь, СоколIIю2005123Не рассмотрено
3Катаев Кирилл СШ №3 Пермь, СоколIIIю2006123Не рассмотрено
4Киршев Антон СШ №3 Пермь, СоколIIIю2005123Не рассмотрено
5Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р2006123Не рассмотрено
6Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р2006123Не рассмотрено
7Рагулин Даниил СШ №3 Пермь, СоколIIю2005123Не рассмотрено
8Румянцев Алексей Пермь, личноб/р2005123Не рассмотрено
9Санников Игорь СШ №3 Пермь, Сокол2005123Не рассмотрено
10Туров Михаил СШ №3 Пермь, СоколIIю2005123Не рассмотрено
11Федотов Егор Горнозаводск Прохоров20052117499123Не рассмотрено
12Фокин Андрей СШ №3 Пермь, СоколIIю2005123Не рассмотрено
13Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941123Подтверждено
14Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958123Подтверждено
МЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443123Не рассмотрено
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996123Не рассмотрено
3Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153123Не рассмотрено
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394998123Не рассмотрено
5Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111123Не рассмотрено
6Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931123Подтверждено
7Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999123Не рассмотрено
8Шакиров Иван МЧСМС19829999974123Не рассмотрено
9Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край