Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXI Кубок Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.07.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 726)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 6 RR - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Маскинская Анастасия Екатеринбургб/р20162060733Не рассмотрено
2Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р201213938701234Не рассмотрено
3Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3б/р20101234Не рассмотрено
4Николаева Галина Екатеринбург, личноб/р20151234Не рассмотрено
5Николаева Маша Екатеринбург, личноб/р20121234Не рассмотрено
6Николаева Светлана Екатеринбург, личноб/р20111234Не рассмотрено
7Султанбекова Эрика КСО "МАГНИТ"б/р20132381741234Не рассмотрено
8Харина Алла Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20121234Не рассмотрено
9Якина Амелия СибурГамовоб/р20131234Не рассмотрено
Ж 8 RR - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р20105041631234Подтверждено
2Богуневич София Горнозаводск - Анисимовб/р20101234Не рассмотрено
3Панькова Анна Соколб/р200920040991234Подтверждено
4Якина Алиса СибурГамовоб/р20101234Не рассмотрено
Ж 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Тансылу Тукаевский р-н, личноII20041234Не рассмотрено
2Бараева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII20041234Не рассмотрено
3Борина Соня Понино200420979481234Не рассмотрено
4Борина Соня КаменноеI20051234Не рассмотрено
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200520040581234Не рассмотрено
6Давыдова Арина Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
7Екатерина Черемных Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
8Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048882221234Подтверждено
9Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р20042065171234Не рассмотрено
10Исламова Альмира ДЮСШ НефтекамскIII20042545331234Подтверждено
11Капиносова Екатерина ПеленгIII200414178711234Не рассмотрено
12Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю200419806441234Не рассмотрено
13Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200419806591234Не рассмотрено
14Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI200421175211234Не рассмотрено
15Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200420040741234Не рассмотрено
16Назарова Светлана ЯкутскIIю200420694341234Подтверждено
17Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200420804111234Не рассмотрено
18Саранина Валерия Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20041234Не рассмотрено
19Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскIII20042542051234Подтверждено
20Таскаева Снежана Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
21Теряева Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200414225351234Подтверждено
22Фролова Мария РеактивоIII200414080981234Не рассмотрено
23Чеснокова Анастасия Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
24Шайдурова Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20041234Не рассмотрено
25Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200414046831234Не рассмотрено
Ж 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200319875171234Не рассмотрено
2Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов200314053441234Не рассмотрено
3Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.КапитоновII200314053421234Не рассмотрено
4Дроздова Алёна Призмаб/р20021234Подтверждено
5Евстафьева Ольга Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20031234Не рассмотрено
6Евтюхова Екатерина Кедр 7I200386410451234Не рассмотрено
7Ермолаева Елена Березовский, личноб/р19732Подтверждено
8Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200320861941234Не рассмотрено
9Калиниченко Юлия СДЮСШОР"СИБИРЯК"III200314223201234Подтверждено
10Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII200319806191234Не рассмотрено
11Костарева Злата Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20031234Не рассмотрено
12Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII20032372731234Не рассмотрено
13Максимова Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII20031234Не рассмотрено
14Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200321180131234Не рассмотрено
15Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI200314053451234Не рассмотрено
16Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI200314140791234Не рассмотрено
17Черникова Татьяна КуполI200316333321234Подтверждено
18Ческидова Влада ИНИНб/р20032507411234Подтверждено
19Шеина Мария Буревестник ПермьIIIю20021234Не рассмотрено
Ж 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI20012542931234Подтверждено
2Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС200120281491234Не рассмотрено
3Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI200120248571234Не рассмотрено
4Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю20022541731234Не рассмотрено
5Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"II20022502791234Не рассмотрено
6Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200314050261234Не рассмотрено
7Ермолаева Валерия Березовский, личноIII200186304861234Подтверждено
8Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС200114225161234Не рассмотрено
9Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20022334931234Не рассмотрено
10Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20022542971234Не рассмотрено
11Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII200221175001234Не рассмотрено
12Килина Мария Нефтяникб/р19971234Подтверждено
13Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220280631234Не рассмотрено
14Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20011234Не рассмотрено
15Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС200120248581234Не рассмотрено
16Кузнецова Ксения РодонитI200213020371234Не рассмотрено
17Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI20023359661234Подтверждено
18Маликова Елизавета СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200291982121234Подтверждено
19Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200214229831234Не рассмотрено
20Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII200220041321234Не рассмотрено
21Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС200213020851234Не рассмотрено
22Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI200220248791234Не рассмотрено
23Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю200220828901234Не рассмотрено
24Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220280601234Не рассмотрено
25Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20011234Не рассмотрено
26Радостева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200120040741234Не рассмотрено
27Родина Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200292018521234Подтверждено
28Сантаева Жанна Якутск200214225311234Подтверждено
29Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС200120248751234Не рассмотрено
30Созник Анна Екатеринбург, личноб/р197813021661234Подтверждено
31Сухова Полина СПК"Алпамыш"20022542411234Не рассмотрено
32Третьякова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20011234Не рассмотрено
33Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200214139021234Не рассмотрено
34Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021234Не рассмотрено
35Черемных Полина Теплая Гора СоповыI200120248901234Не рассмотрено
36Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI200214053431234Не рассмотрено
37Ширшова Мария РодонитI200213020271234Подтверждено
38Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС200116333281234Не рассмотрено
39Щуркина Ксения ПеленгI200216334641234Не рассмотрено
Ж 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Александра ИжевскКМС200020247051234Подтверждено
2Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199914046821234Не рассмотрено
3Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС200020409911234Не рассмотрено
4Лошкарёва Евгения ПодростокI199910069021234Подтверждено
5Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002507551234Не рассмотрено
6Назарова Надежда ЯкутскКМС200090111091234Подтверждено
7Плотникова Юлия РодонитII200013020261234Подтверждено
8Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20001234Не рассмотрено
9Черепанова Владислава ДЮСШ НефтекамскI20002542901234Подтверждено
Ж 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI19981234Подтверждено
2Агафонова Ольга ОриентКУрСI198514058921234Не рассмотрено
3Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС198914124841234Подтверждено
4Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199816334941234Не рассмотрено
5Белоногова Алёна ЯкутскI199320408121234Подтверждено
6Бочкарева Виктория ИжевскКМС199813936171234Подтверждено
7Вилесова Владислава Пермь СШОР ЛЛ, СоколI199113937061234Не рассмотрено
8Жукова Мария ЭдельвейсI199513949851234Подтверждено
9Загороднова Виктория Пермь, личноб/р199223Не рассмотрено
10Захарова Светлана ОриентКУрСI198714155491234Не рассмотрено
11Калитова Ольга ОриентКУрСII198869912451234Не рассмотрено
12Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199872016221234Не рассмотрено
13Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046771234Не рассмотрено
14Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС199813937081234Не рассмотрено
15Мельникова Евгения Пермь, личноI199820248811234Подтверждено
16Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI199820280681234Не рассмотрено
17Петрова Лена ЯкутскII199820694351234Подтверждено
18Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС199414229841234Не рассмотрено
19Просвирина Дарья КопейскМС199514154151234Не рассмотрено
20Селедкова Мария Пермь, личноб/р198710069361234Не рассмотрено
21Субхангулова Виктория РодонитI199813020391234Подтверждено
22Тупицына Настя ГорнозаводскI199813937471234Подтверждено
23Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС199614155961234Не рассмотрено
24Фомина Светлана РодонитI199020821691234Подтверждено
25Халикова Юлия Озерск, личноКМС198721014251234Не рассмотрено
26Ческидова Валерия ИНИНI199513937891234Подтверждено
27Щербань Татьяна ОриентКУрСМС199616022471234Не рассмотрено
Ж 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197921171551234Не рассмотрено
2Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р1978163370301234Подтверждено
3Васильева Алла ск Салават ЮлаевКМС198010094181234Подтверждено
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197414046741234Не рассмотрено
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI197986410401234Подтверждено
6Игнатьева Марина Пермь, личноб/р19821234Подтверждено
7Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII198286401991234Подтверждено
8Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС198116012901234Не рассмотрено
9Никифорова Наталья Пермь СШОР ЛЛ, СоколI197972058991234Не рассмотрено
10Панькова Ксения СоколКМС197886257511234Подтверждено
11Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р197814154421234Подтверждено
12Фатеева Ольга ФАТЕЕВI198086488881234Не рассмотрено
13Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061634Не рассмотрено
14Якина Наталья СибурГамовоI197820040773Не рассмотрено
Ж 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731234Изменено
2Добрынина Юлия БулдымI197710054071234Не рассмотрено
3Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС19772549321234Подтверждено
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС197716338951234Не рассмотрено
5Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС197314228571234Не рассмотрено
6Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19772507381234Не рассмотрено
7Линкевич Ольга СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС197413024941234Подтверждено
8Малахова Лариса Озерск, личноМС19742546991234Не рассмотрено
9Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р197519177911234Не рассмотрено
10Можаева Светлана Соколб/р197320281741234Подтверждено
11Назарова Оксана ЯкутскI197520695351234Подтверждено
12Онищенко Ирина СДЮСШОР"СИБИРЯК"МСМК197592018551234Подтверждено
13Фролова Ирина РеактивоКМС19745577771234Не рассмотрено
14Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р197420669351234Подтверждено
15Ширшова Ольга Родонитб/р197520821801234Подтверждено
16Ярина Людмила Соколб/р197314141001234Подтверждено
Ж 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС197272000861234Подтверждено
2Багрецова Юлия Родонитб/р197120400321234Подтверждено
3Вольхина Ольга ЦСКАI197016013381234Подтверждено
4Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р196816334501234Не рассмотрено
5Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС196792003721234Подтверждено
6Корченкина Ольга ЛегендаМС1971206058123Не рассмотрено
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р197020604931234Подтверждено
8Мирошниченко Юлия ЮД Самараб/р197217777221234Подтверждено
9Рычкова Татьяна ЛегендаМС1971250777123Не рассмотрено
10Фрей Наталья РодонитМСМК197023005601234Подтверждено
11Ческидова Ирина ИНИНI19702507421234Подтверждено
12Шерышова Татьяна СКСЮ-УфаКМС19702543071234Не рассмотрено
Ж 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга ИжевскМС196314096981234Подтверждено
2Корнева Татьяна ЦСКАМС196516022321234Подтверждено
3Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372151234Подтверждено
4Румянцева Лариса Пермь, личноIII196420041801234Подтверждено
5Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС196720695031234Подтверждено
6Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС196614132651234Не рассмотрено
Ж 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Елена Ижевск, личноМС19591234Подтверждено
2Беляева Елена КаменноеМС19591234Не рассмотрено
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195816008901234Подтверждено
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040911234Не рассмотрено
5Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19582549361234Не рассмотрено
6Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662034Не рассмотрено
7Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011081234Изменено
8Майоркина Ирина Омск, личноМС19621234Не рассмотрено
9Суханова Флюся Иглино РБМС195813024131234Не рассмотрено
10Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС195910069251234Не рассмотрено
Ж 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р195314140701234Подтверждено
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р195620040511234Подтверждено
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС195613024111234Не рассмотрено
4Иванова Нина Факелб/р1956123Не рассмотрено
5Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р19572383481234Подтверждено
6Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС195313022741234Не рассмотрено
7Полещук Алиса КВИККМС19541234Подтверждено
8Рычкова Тамара ОриентКУрСI195402507621234Не рассмотрено
9Харпак Ирина Пермь, личноII195620041231234Подтверждено
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195720778411234Не рассмотрено
11Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI195715920061234Не рассмотрено
12Шестакова Валентина Геокартаб/р195620041451234Подтверждено
Ж 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС194910094491234Не рассмотрено
2Гутина Александра Пермь, личноб/р194820837221234Подтверждено
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI19512549551234Подтверждено
4Килина Ангелина Нефтяникб/р195216333501234Подтверждено
5Минеева Нина ОриентКУрСI195061069281234Подтверждено
6Овсянникова Людмила ОриентКУрСI194910054481234Не рассмотрено
7Павлова Ольга Новоуральск, личноМС19482549611234Подтверждено
8Пахомова Валентина КВИККМС19512545061234Подтверждено
9Попова Людмила Пермь, личноб/р195120040641234Подтверждено
10Пьянкова Александра Пермь, личноII195220040801234Подтверждено
11Разгоняева Людмила СнежинскМС195116013391234Не рассмотрено
12Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747234Не рассмотрено
13Черепанов Александр Лысьва, личноб/р19481234Не рассмотрено
Ж 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Букирева Галина Пермь, личноI194320040521234Подтверждено
2Калинина Мария Ижевск, личноКМС194420247151234Подтверждено
3Шленкина Римма СПК"Алпамыш"КМС194416013441234Не рассмотрено
Ж 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Вера Пермь, личноб/р194220041751234Подтверждено
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII194261069421234Подтверждено
3Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р194120248771234Подтверждено
4Селяхина Валентина НоваторI19402508091234Подтверждено
Ж10 TR - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниканова Диана Сокол 10IIIю20071234Не рассмотрено
2Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю20071234Не рассмотрено
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074640671234Не рассмотрено
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20071234Не рассмотрено
5Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200719806971234Не рассмотрено
6Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю200710054061234Подтверждено
7Захарова Анна ПеленгIIIю200869912691234Не рассмотрено
8Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200721020161234Не рассмотрено
9Костарева Мария Сокол 10IIIю20071234Не рассмотрено
10Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071234Не рассмотрено
11Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071234Не рассмотрено
12Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200719805771234Не рассмотрено
13Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200819805511234Не рассмотрено
14Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20072068511234Не рассмотрено
15Мищерикова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200719806171234Не рассмотрено
16Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200721174901234Не рассмотрено
17Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200720851351234Не рассмотрено
18Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20081234Не рассмотрено
19Рагозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200721174891234Не рассмотрено
20Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200721171581234Не рассмотрено
21Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200721174851234Не рассмотрено
22Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20081234Не рассмотрено
23Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р200714140591234Подтверждено
24Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р200713021001234Не рассмотрено
25Шелавина Елизавета Сокол 10IIIю20071234Не рассмотрено
Ж12 TR - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю20052502391234Не рассмотрено
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200520695451234Не рассмотрено
3Березина Даоья Сокол 10IIIю20061234Не рассмотрено
4Блинова Екатерина Сокол 1020051234Не рассмотрено
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200520040581234Не рассмотрено
6Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200621171571234Не рассмотрено
7Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка200521171781234Не рассмотрено
8Воробьёва Алина Сокол 10б/р20061234Не рассмотрено
9Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200645096421234Не рассмотрено
10Гусельникова Эльвира Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
11Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052069171234Не рассмотрено
12Жукова Полина СДЮСШОР"СИБИРЯК"II200592018571234Подтверждено
13Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20061234Не рассмотрено
14Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200621180161234Не рассмотрено
15Клюкина Екатерина Родонит200520821771234Подтверждено
16Кобелева Полина КСО "Ермак" ТюменьIIю200813020961234Подтверждено
17Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь200546420621234Не рассмотрено
18Кужлева Анна Сокол 10II20051234Не рассмотрено
19Купрацевич Лариса Родонит200520821641234Подтверждено
20Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь200545031091234Не рассмотрено
21Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20061234Не рассмотрено
22Машина Сабина ДЮСШ Нефтекамскб/р20031234Подтверждено
23Мельникова Полина Полина Сокол 1020061234Не рассмотрено
24Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIIю20052542671234Подтверждено
25Неверова Анастасия РодонитIIю200620821801234Подтверждено
26Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20061234Не рассмотрено
27Нурисламова Арина Сокол 10III20061234Не рассмотрено
28Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069361234Не рассмотрено
29Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Не рассмотрено
30Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052069901234Не рассмотрено
31Попова Вероника Сокол 10IIIю20061234Не рассмотрено
32Причинина Юлия Пеленг200569912331234Не рассмотрено
33Слободенюк Настя Сокол 10IIIю20061234Не рассмотрено
34Смирнова Ксения Сокол 1020061234Не рассмотрено
35Суслова Ева Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200621171531234Не рассмотрено
36Сутягина Анна Сокол 10IIю20061234Не рассмотрено
37Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р200616337011234Не рассмотрено
38Фахрутдинова Алина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200521174881234Не рассмотрено
39Хайбирова Карина ДЮСШ Нефтекамскб/р20031234Подтверждено
40Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю20051234Не рассмотрено
41Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200546249551234Не рассмотрено
42Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200620828871234Не рассмотрено
43Цыбина Виолетта Верещагинский р-нб/р20051234Подтверждено
44Чепкасова Дарья Сарапульский Уездб/р20051234Не рассмотрено
45Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20051234Не рассмотрено
46Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200620937041234Не рассмотрено
47Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка200521171771234Не рассмотрено
48Шестовских Арина ПеленгIII200569912831234Не рассмотрено
49Широглазова Светлана СДЮСШОР"СИБИРЯК"III200614225291234Подтверждено
ЖЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199816334941234Не рассмотрено
2Кечкина Мария Пермь СШОР ЛЛ, СоколМСМК198690608861234Не рассмотрено
3Климова Светлана СоколI198920041351234Не рассмотрено
4Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС199392004291234Подтверждено
5Оборина Татьяна СоколМСМК199390101011234Не рассмотрено
6Румянцева Алина Пермь, личноI199020041631234Подтверждено
7Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС199786462371234Не рассмотрено
8Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС197781010771234Не рассмотрено
9Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК198913937371234Не рассмотрено
10Шакирова Александра УралГУФКМС198710057901234Не рассмотрено
М 6 RR - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Виталий Пеленгб/р201169912701234Не рассмотрено
2Забоев Глеб Полевской, личноб/р20121234Не рассмотрено
3Захаров Иван Пеленгб/р201169912451234Не рассмотрено
4Кечкин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р201120041661234Не рассмотрено
5Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20122334261234Не рассмотрено
6Челноков Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20121234Не рассмотрено
М 8 RR - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200946420681234Не рассмотрено
2Агафонов Арсений ПеленгIIIю200969912701234Не рассмотрено
3Голованов Эдуард СибурГамовоб/р20101234Не рассмотрено
4Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20091234Не рассмотрено
5Николаев Михаил Екатеринбург, личноб/р20091234Не рассмотрено
6Тимкин Александр Пермь, личноб/р20091234Подтверждено
М 13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Павел ПеленгIIю200469912581234Не рассмотрено
2Буткевичюс Артём Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
3Варанкин Егор ПодростокIIю200410069471234Подтверждено
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20041234Не рассмотрено
5Верхоланцев Вадим Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041234Не рассмотрено
6Воронцов Данил Пеленг200469912321234Не рассмотрено
7Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII200416013471234Не рассмотрено
8Габов Артём Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
9Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIII200421174911234Не рассмотрено
10Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200419805391234Не рассмотрено
11Златин Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041234Не рассмотрено
12Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20041234Не рассмотрено
13Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI200410069171234Не рассмотрено
14Линкевич Иван СДЮСШОР"СИБИРЯК"200413024931234Подтверждено
15Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII200420041211234Не рассмотрено
16Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20041234Не рассмотрено
17Митасов Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041234Не рассмотрено
18Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200419805231234Не рассмотрено
19Неволин Евгений Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20041234Не рассмотрено
20Петров Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19581234Не рассмотрено
21Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII200578900031234Не рассмотрено
22Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаIII20041234Не рассмотрено
23Попович Никита Горн-к ТаракановаII200421174921234Не рассмотрено
24Пупов Никита Теплая Гора СоповыII200416023141234Не рассмотрено
25Садаков Дима Бирский р-н, личноб/р20011234Подтверждено
26Самсонов Кирилл ПодростокIIIю200410069411234Подтверждено
27Сарапульцев Владислав Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
28Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200421171591234Не рассмотрено
29Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3б/р20041234Подтверждено
30Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскIII20042542871234Подтверждено
31Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI200421175201234Не рассмотрено
32Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20041234Не рассмотрено
33Шатров Вадим Верещагинский р-нб/р20041234Подтверждено
34Широглазов Павел СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200421175101234Подтверждено
35Ширшов Михаил РодонитIII200413020321234Подтверждено
М 14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI200320041201234Не рассмотрено
2Артемьев Иван Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20042386591234Не рассмотрено
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200421174831234Не рассмотрено
4Багрецов Тимофей РодонитI200320400311234Подтверждено
5Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII200310069391234Не рассмотрено
6Березин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколII20031234Не рассмотрено
7Березовик Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII20031234Не рассмотрено
8Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200319805421234Не рассмотрено
9Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200446420641234Не рассмотрено
10Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю200321174981234Не рассмотрено
11Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю200319805921234Не рассмотрено
12Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI200411232111234Не рассмотрено
13Жуков Максим Якутск200320694311234Подтверждено
14Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20031234Не рассмотрено
15Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIII20031234Не рассмотрено
16Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200419806591234Не рассмотрено
17Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIю200321174971234Не рассмотрено
18Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.КапитоновI200314053411234Не рассмотрено
19Никифоров Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20031234Не рассмотрено
20Николаев Андрей Екатеринбург, личноII20041234Не рассмотрено
21Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.КапитоновI200314054501234Не рассмотрено
22Рогозин Владимир СДЮСШОР"СИБИРЯК"I200392018541234Подтверждено
23Сашин Яков НовогорныйI200372054851234Не рассмотрено
24Сашин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200372054851234Не рассмотрено
25Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскII20032381341234Подтверждено
26Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаIII200320114961234Не рассмотрено
27Смирнов Николай Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19901234Не рассмотрено
28Сопов Егор Теплая Гора СоповыI200386430421234Не рассмотрено
29Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200319805681234Не рассмотрено
30Топорков Артём РодонитI200323005571234Подтверждено
31Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII200321174931234Не рассмотрено
32Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20032067701234Не рассмотрено
33Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь200414140761234Не рассмотрено
34Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI200314178791234Подтверждено
35Шарапов Андрей ДЮСШ НефтекамскII20032542311234Подтверждено
36Шестаков Дмитрий РодонитIIIю20031234Подтверждено
37Щербенок Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200319806681234Не рассмотрено
М 16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Михаил РодонитII200213020361234Подтверждено
2Бессонов Михаил РодонитI200274151441234Подтверждено
3Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200214050841234Не рассмотрено
4Быков Данила РодонитКМС200113020381234Подтверждено
5Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII200221175241234Не рассмотрено
6Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС200110069481234Не рассмотрено
7Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIII200120041191234Не рассмотрено
8Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI20022543631234Подтверждено
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС200116009821234Не рассмотрено
10Ермолаев Никита Березовский, личноIII200286286111234Подтверждено
11Ермолаев Сергей Березовский, личноб/р19751234Подтверждено
12Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII200120979341234Не рассмотрено
13Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20021234Не рассмотрено
14Жерихин Дима Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII20021234Не рассмотрено
15Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I200116333401234Не рассмотрено
16Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200221174811234Не рассмотрено
17Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС200220040981234Не рассмотрено
18Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI200290207051234Не рассмотрено
19Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200216333071234Не рассмотрено
20Мещеряков Данила СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200192018531234Подтверждено
21Наговский Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200292018591234Подтверждено
22Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20022334451234Не рассмотрено
23Нищериков Андрей Якутск200214166171234Подтверждено
24Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200220694431234Не рассмотрено
25Санников Юрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколI20021234Не рассмотрено
26Смердов Антон ПеленгI200114155541234Не рассмотрено
27Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС200214046781234Не рассмотрено
28Соседов Максим СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС200272028311234Подтверждено
29Холмогоров Андрей ЯкутскI200114225531234Подтверждено
30Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI200214050271234Не рассмотрено
31Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20021234Не рассмотрено
32Шайнуров Илья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII20021234Не рассмотрено
33Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI200278900061234Не рассмотрено
34Шестаков Максим Якутск200114154361234Подтверждено
35Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII200145096451234Не рассмотрено
36Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI200212015031234Не рассмотрено
М 18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС199914067341234Не рассмотрено
2Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС200010058951234Не рассмотрено
3Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI199914140901234Не рассмотрено
4Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI19992061301234Не рассмотрено
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС200014046841234Не рассмотрено
6Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI200020863151234Подтверждено
7Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI200016334291234Подтверждено
8Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС200014045321234Подтверждено
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевI20005008631234Не рассмотрено
10Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199914047821234Не рассмотрено
11Краншев Андрей АбрисI200097777751234Не рассмотрено
12Мизонов Юрий СДЮСШОР"СИБИРЯК"II200070031941234Подтверждено
13Наумов Дмитрий ПодростокI199910069211234Не рассмотрено
14Петров Александр "Ориента" г.БирскI19992543951234Не рассмотрено
15Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I200020247421234Не рассмотрено
16Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI199914050531234Не рассмотрено
17Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС200016013481234Не рассмотрено
18Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200020694481234Не рассмотрено
19Шишкин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20001234Не рассмотрено
М 21 - 1998 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Андрей АксионII199399955651234Не рассмотрено
2Баннов Константин ОриентКУрСI19832549161234Не рассмотрено
3Беляев Алексей КаменноеI19851234Не рассмотрено
4Бенгард Владислав ДЮСАШII199714124581234Не рассмотрено
5Боталов Андрей ПодростокIII199710069081234Не рассмотрено
6Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI199314133441234Не рассмотрено
7Вахтуров Михаил КаменноеII19921234Не рассмотрено
8Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС199816024441234Не рассмотрено
9Вотинов Алексей Буревестник ПермьII199220409981234Не рассмотрено
10Грибачёв Антон Буревестник ПермьI199520040921234Не рассмотрено
11Гуляев Артём ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3б/р199814050171234Не рассмотрено
12Дремов Артём Нижний Тагил, личноб/р199020248691234Не рассмотрено
13Забоев Сергей Полевской, личноб/р19871234Не рассмотрено
14Загороднов Максим Пермь, личноб/р1989200406023Не рассмотрено
15Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I199816334801234Не рассмотрено
16Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI198686279311234Подтверждено
17Логинов Дмитрий АксионI198613025251234Не рассмотрено
18Маскинский Евгений УрФУМС19878707151234Подтверждено
19Носырев Владимир ПодростокI199810069121234Не рассмотрено
20Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3б/р198686462251234Подтверждено
21Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС199716013461234Не рассмотрено
22Шамгутдинов Дамир МеридианI199316334031234Подтверждено
23Шарифуллин Марк Без разницыб/р19861234Не рассмотрено
24Шонохов Алексей ОриентКУрСI199161069371234Не рассмотрено
25Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС198320041981234Подтверждено
М 35 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС197716334431234Не рассмотрено
2Буйнов Андрей КСО "Пермяк", Пермьб/р1981123Подтверждено
3Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI198214048701234Не рассмотрено
4Кечкин Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколМС19825041871234Не рассмотрено
5Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197914140771234Не рассмотрено
6Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII198016008711234Не рассмотрено
7Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19782334881234Не рассмотрено
8Пономарев Алексей КВИКI19812543501234Подтверждено
9Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р19812543311234Подтверждено
10Суханов Евгений СПК"Алпамыш"I198116013431234Не рассмотрено
М 40 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р197610058971234Не рассмотрено
2Добрынин Владимир БулдымКМС197310054051234Не рассмотрено
3Дроздов Михаил Призмаб/р197713937401234Подтверждено
4Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС197786410501234Подтверждено
5Зарубин Сергей Горн-к Таракановаб/р19741234Не рассмотрено
6Захаров Вадимм КСО "ЛИС"КМС197314054771234Не рассмотрено
7Килин Михаил Нефтяникб/р197486462051234Подтверждено
8Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197310506731234Подтверждено
9Марфин Андрей Пермь, личноI19771234Не рассмотрено
10Никифоров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколI197312010591234Не рассмотрено
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС197613949801234Подтверждено
12Самарин Игорь Дельфин №8КМС197714096751234Не рассмотрено
13Смолев Александр Пермь, личноI197720041701234Подтверждено
14Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197721175221234Не рассмотрено
М 45 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Игорь Матёрый Соколб/р197020041241234Подтверждено
2Багрецов Александр Родонитб/р197120400291234Подтверждено
3Бессонов Андрей Родонитб/р197572000901234Подтверждено
4Добрынин Александр Озерск, личноМС197113949941234Не рассмотрено
5Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197013937491234Подтверждено
6Иванов Сергей Чистый воздухКМС196814058931234Не рассмотрено
7Кожин Игорь Пермь, личноб/р19702386811234Не рассмотрено
8Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС196513011411234Не рассмотрено
9Негашев Всеволод Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р197120041871234Подтверждено
10Павленко Валентин АртиксI197092004321234Подтверждено
11Половинкин Владимир Пермский край, личноб/р19671234Не рассмотрено
12Сайдаков Дмитрий Березникиб/р197220040901234Подтверждено
13Сбитнев Олег СоколКМС196686291231234Подтверждено
14Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19691234Не рассмотрено
15Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI197116334421234Не рассмотрено
16Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"I196810219681234Не рассмотрено
17Сыропятов Валерий Подростокб/р197110069451234Подтверждено
18Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196913937451234Подтверждено
19Туртыгин Андрей Пермь, личноКМС197014228271234Подтверждено
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197086291171234Подтверждено
21Ческидов Владимир ИНИНI197094955551234Подтверждено
22Шабашов Павел ЦСКАКМС197199595881234Подтверждено
23Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС196810094381234Не рассмотрено
М 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКАКМС196516022231234Подтверждено
2Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС196714096781234Не рассмотрено
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС196520863171234Подтверждено
4Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19632549691234Не рассмотрено
5Каськов Александр ЮД Самараб/р196613023001234Подтверждено
6Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068941234Подтверждено
7Мурзин Алексей Самараб/р196616338171234Подтверждено
8Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС19651234Не рассмотрено
9Плохих Константин КемеровоII196510093361234Подтверждено
10Румянцев Иван Пермь, личноI196410069201234Подтверждено
11Сбитнев Игорь СоколКМС196686291211234Подтверждено
12Смолин Сергей Сарапульский УездМС196416025031234Изменено
13Тюкалов Андрей СамараI196516868881234Подтверждено
14Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС196714096771234Изменено
15Яговкин Андрей УрФУI196620072661234Не рассмотрено
М 55 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакулев Юрий Сарапульский УездКМС19611234Изменено
2Бургонутдинов Александр Пермь, личноI196120182951234Не рассмотрено
3Васенков Константин Краснокамскб/р195920040711234Подтверждено
4Васильев Андрей ИжевскКМС196220246051234Подтверждено
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI195986255981234Подтверждено
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС19612508311234Подтверждено
7Казусь Станислав Екатеринбург, личноII19592043538123Не рассмотрено
8Кетов Юрий Горн-ск Лопаткаб/р19601234Не рассмотрено
9Кладченко Александр ГранитII19601393760123Не рассмотрено
10Ключников Андрей Сарапульский УездМС196113011071234Изменено
11Косолапов Алексей ЦСКАII196020408443Подтверждено
12Левитских Сергей ИжевскКМС195913011461234Подтверждено
13Перевощиков Николай Сарапульский УездМС195814096951234Изменено
14Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195820040671234Не рассмотрено
15Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р196220281471234Не рассмотрено
16Семичев Игорь PeaksportI19618958021234Не рассмотрено
17Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС196116333391234Не рассмотрено
18Фатеев Михаил ФАТЕЕВI196086443031234Не рассмотрено
19Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003634Не рассмотрено
20Фрей Евгений РодонитКМС196123005611234Подтверждено
21Чагин Владимир Кедр 7б/р195916334521234Не рассмотрено
22Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС195899200031234Не рассмотрено
23Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС196013022571234Не рассмотрено
24Шешенин Игорь ЦСКАМС195814070671234Не рассмотрено
М 60 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р19562061301234Не рассмотрено
2Вакатов Василий ЗакамскКМС195710069401234Подтверждено
3Волков Сергей Екатеринбург, личноМС195416332051234Не рассмотрено
4Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС19542549581234Не рассмотрено
5Иванов Олег Факелб/р1954123Не рассмотрено
6Кисельков Борис Кедр Новоуральскб/р195416332431234Не рассмотрено
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р195320455981234Подтверждено
8Рычков Владимир ОриентКУрСКМС195402507631234Не рассмотрено
9Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС195620115571234Не рассмотрено
10Суханов Федор Иглино РБКМС19572372081234Не рассмотрено
11Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025131234Не рассмотрено
12Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115001234Не рассмотрено
13Черников А Куполб/р195414096911234Подтверждено
14Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19701234Подтверждено
15Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195720778411234Не рассмотрено
М 65 - 1952 - 1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI19492544241234Подтверждено
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р195020407991234Подтверждено
3Каюмов Флюр СПК"Алпамыш"I19491234Не рассмотрено
4Кузнецов Виталий Сарапульский УездКМС195216333451234Изменено
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311234Подтверждено
6Лобанков Валерий "Квик" УфаI19482508891234Подтверждено
7Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19512542891234Не рассмотрено
8Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845234Не рассмотрено
9Неволинн Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р195119313061234Не рассмотрено
10Пирожков Павел Лысьва, личноI195020041571234Подтверждено
11Половинкин Сергей Пермь, личноб/р195120567461234Подтверждено
12Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС19482541901234Подтверждено
13Селиванов Станислав ДзержинецI194820041221234Не рассмотрено
14Ступников Геннадий Призмаб/р195110069461234Подтверждено
15Черепанов Александр Лысьва, личноб/р19481234Не рассмотрено
16Чукаев Александр ИжевскКМС194916333361234Подтверждено
М 70 - 1947 - 1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041441234Подтверждено
2Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС19442507511234Не рассмотрено
3Казаринов Николай Пермь, личноI19462381551234Подтверждено
4Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321234Подтверждено
5Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194345096441234Не рассмотрено
6Мазанов Владимир Пермь, личноб/р194720040541234Подтверждено
7Ноговицын Геннадий Пермь, личноI194420041461234Подтверждено
8Селяхин Леонид НоваторI19472507201234Подтверждено
9Трубин Николай Пермь, личноI194620040501234Подтверждено
М 75 - 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р19382380611234Подтверждено
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193820778461234Подтверждено
3Шабашов Павел Екатеринбург, личноб/р19362508471234Не рассмотрено
4Шатунов Виктор ИжевскI194116333421234Не рассмотрено
М10 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3б/р20081234Подтверждено
2Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523123Не рассмотрено
4Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200721171561234Не рассмотрено
5Борин Арсений Пониноб/р20081234Не рассмотрено
6Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200719806221234Не рассмотрено
7Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20071234Не рассмотрено
8Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю200720040971234Не рассмотрено
9Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р200819806911234Не рассмотрено
10Гурин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20081234Не рассмотрено
11Денисов Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071234Не рассмотрено
12Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081234Не рассмотрено
13Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200846420631234Не рассмотрено
14Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20081234Не рассмотрено
15Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071234Не рассмотрено
16Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071234Не рассмотрено
17Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200719806151234Не рассмотрено
18Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
19Луньков Сергей Горн-к Таракановаб/р200819805911234Не рассмотрено
20Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200745096071234Не рассмотрено
21Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200719805581234Не рассмотрено
22Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200719805371234Не рассмотрено
23Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200721174841234Не рассмотрено
24Неволин Лев Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20081234Не рассмотрено
25Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20091234Не рассмотрено
26Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200719805431234Не рассмотрено
27Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200845096151234Не рассмотрено
28Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20071234Не рассмотрено
29Федотов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р20081234Не рассмотрено
30Хренников Вадим Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20081234Не рассмотрено
31Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю200820041901234Не рассмотрено
32Ческидов Иван ИНИНб/р20072507391234Подтверждено
33Чистиков Антон Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р20081234Не рассмотрено
34Шадрин Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20081234Не рассмотрено
35Шевченко Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200719805261234Не рассмотрено
36Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20071234Не рассмотрено
37Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20072069321234Не рассмотрено
М12 TR - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200619805991234Не рассмотрено
2Бердышев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20051234Не рассмотрено
3Боронников Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р20061234Не рассмотрено
4Буйнов Дмитрий КСО "Пермяк", Пермьб/р2006123Подтверждено
5Бурдин Роман Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20061234Не рассмотрено
6Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20051234Не рассмотрено
7Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20051234Не рассмотрено
8Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200619805191234Не рассмотрено
9Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200614224061234Не рассмотрено
10Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс200513937141234Не рассмотрено
11Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20052334181234Не рассмотрено
12Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю20052061311234Не рассмотрено
13Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061234Не рассмотрено
14Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20052067731234Не рассмотрено
15Катаев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20061234Не рассмотрено
16Кетов Анатолий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20041234Не рассмотрено
17Киршев Антон Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю20051234Не рассмотрено
18Климантов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20061234Не рассмотрено
19Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20061234Не рассмотрено
20Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20061234Не рассмотрено
21Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20052334271234Не рассмотрено
22Леверов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20061234Не рассмотрено
23Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200621171511234Не рассмотрено
24Лушников Александр Сарапульский УездIIIю20062549671234Изменено
25Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р20061234Не рассмотрено
26Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р20061234Не рассмотрено
27Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю200521020211234Не рассмотрено
28Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200621174821234Не рассмотрено
29Медведевских Иван ПеленгIIIю200569912461234Не рассмотрено
30Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200519805081234Не рассмотрено
31Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069451234Не рассмотрено
32Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200521171521234Не рассмотрено
33Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20061234Не рассмотрено
34Никифоров Роман Горн-к Тараканова200621174951234Не рассмотрено
35Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20061234Не рассмотрено
36Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь200621174871234Не рассмотрено
37Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200546420691234Не рассмотрено
38Павлов Захар Теплая Гора Соповы200520041881234Не рассмотрено
39Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200619805351234Не рассмотрено
40Рагулин Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Сокол20051234Не рассмотрено
41Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052066221234Не рассмотрено
42Румянцев Алексей Пермь, личноб/р20051234Подтверждено
43Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200561011981234Не рассмотрено
44Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь200546420611234Не рассмотрено
45Сазонов Костя Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю200545096321234Не рассмотрено
46Санников Игорь Пермь СШОР ЛЛ, Сокол20051234Не рассмотрено
47Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200619805531234Не рассмотрено
48Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200614224081234Не рассмотрено
49Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю20052067571234Не рассмотрено
50Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю20062061241234Не рассмотрено
51Спешилов Влад Горн-ск Лопатка20051234Не рассмотрено
52Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200645096291234Не рассмотрено
53Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200519805771234Не рассмотрено
54Тетинов Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200619805801234Не рассмотрено
55Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы200613935031234Не рассмотрено
56Туров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю20051234Не рассмотрено
57Федотов Егор Горнозаводск Прохоров200521174991234Не рассмотрено
58Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200521180141234Не рассмотрено
59Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю200621174941234Не рассмотрено
60Фокин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIю20051234Не рассмотрено
61Холоднов Алексей Родонит200520821631234Подтверждено
62Чистиков Илья Пермь СШОР ЛЛ, Сокол20051234Не рассмотрено
63Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р200620669411234Подтверждено
64Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р200620669581234Подтверждено
65Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь200620778451234Не рассмотрено
66Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200519806461234Не рассмотрено
МЭ - 1998 г.р и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048234Не рассмотрено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС199572016231234Не рассмотрено
3Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС199413949961234Не рассмотрено
4Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС197413021531234Не рассмотрено
5Голдырев Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19971234Не рассмотрено
6Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199586422221234Не рассмотрено
7Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС199814230001234Не рассмотрено
8Иванов Константин MDK Russia Adventure TeamМС1985700304334Не рассмотрено
9Игнатов Владимир Горнозаводск НовиковМС198897777791234Не рассмотрено
10Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС199610094001234Не рассмотрено
11Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971234Не рассмотрено
12Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС199790911111234Не рассмотрено
13Конев Денис УрФУI198120072241234Подтверждено
14Коцюба Владимир КСО ПартизанКМС196913022611234Не рассмотрено
15Лопатка Евгений Горн-ск ЛопаткаI198221171791234Не рассмотрено
16Морозов Андрей РеактивоМС198413022841234Не рассмотрено
17Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС197995599991234Не рассмотрено
18Паршаков Алексей O-59МС198686462251234Не рассмотрено
19Попов Евгений 5 ВершинМС198910054391234Не рассмотрено
20Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199413935741234Не рассмотрено
21Шакиров Иван МЧСМС198299999741234Не рассмотрено
22Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС199416007831234Не рассмотрено
23Юхно Николай ТюменьКМС197720071871234Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край