Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края. 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.06.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005206954512
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200746406712
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка2005211717812
5Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198069712
6Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007210201612
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211801612
8Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464206212
9Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200712
10Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005130249212
11Курземниеце Олеся Горн-ск ЛопаткаIIю200412
12Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006211722012
13Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007211749012
14Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006193134412
15Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007208513512
16Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007211715812
17Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006141405812
18Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р2007141405912
19Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006208288712
20Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003198751712
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200412
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003140502612
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003207784212
5Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р200420651712
6Иванова Екатерина Горнозаводск Прохоровб/р2003211749812
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003208619412
8Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2003198061912
9Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003141407812
10Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
11Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004200407412
12Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003211801312
13Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004208041112
14Савина Карина Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
15Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004141789012
16Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003141407912
17Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI200499669912
18Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
19Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка2005198050112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001202814912
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI2001202485712
3Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС2001142251612
4Иванова Мария Горн-ск ЛопаткаI200120612912
5Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС2001202485812
6Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002130208512
7Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002202487912
8Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2002208289012
9Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200112
10Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС2001202487512
11Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002141390212
12Черемных Полина Теплая Гора СоповыI2001202489012
13Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2001163332812
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Истомина Ольга Пермь, личноI1955141409912
3Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
4Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
5Харпак Ирина Пермь, личноII1956200412312
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
2Попова Людмила Пермь, личноб/р1951200406412
3Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
4Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1993142296112
3Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
4Кривенчук Ксения Пермский край, личноб/р1994139374112
5Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС1993920042912
6Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994142298412
7Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
8Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
9Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
10Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977810107712
11Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК1989139373712
12Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061612
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
14Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007211715612
2Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200512
3Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200612
4Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIIю2007200409712
5Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006198051912
6Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006142240612
7Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005198059112
8Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200612
9Жирнов Данил Горнозаводск Прохоровб/р200712
10Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006211721512
12Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы2006200419012
13Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715112
14Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р200612
15Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р200612
16Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
17Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007211748412
18Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005211715212
19Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
20Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
21Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
22Павлов Захар Теплая Гора Соповы2005200418812
23Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006198053512
24Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198054312
25Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200512
26Рогачев Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200312
27Румянцев Алексей Пермь, личноб/р200512
28Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ200512
29Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006142240812
30Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006198050412
31Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка200512
32Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю200412
33Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006139350312
34Федотов Егор Горнозаводск Прохоров2005211749912
35Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005211801412
36Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
37Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005211721412
38Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005211744712
39Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008198052012
40Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р2006206694112
41Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р2006206695812
42Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006207784512
43Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005198064612
44Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Александр Горн-ск ЛопаткаIIIю200412
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI2003200412012
3Артемьев Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛ200423865912
4Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004211748312
5Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII2003100693912
6Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003142295412
7Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ200412
8Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003198054212
9Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004464206412
10Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004130215712
11Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII2004160134712
12Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2005139371412
13Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2004198059212
14Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIII2004211749112
15Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004198053912
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ200412
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004100691712
18Лисин Даниил Теплая Гора СоповыIII2004200412112
19Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIII200312
20Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004198065912
21Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004211721812
22Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIю2003211749712
23Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004198052312
24Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛII2004100701112
25Никифоров Егор Пермь СШОР ЛЛ, СоколI2003100693212
26Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаIII200412
27Попович Никита Горн-к ТаракановаII2004211749212
28Пупов Никита Теплая Гора СоповыII2004160231412
29Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаIII2003201149612
30Сопов Егор Теплая Гора СоповыI2003864304212
31Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
32Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII2003211749312
33Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
34Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004141407612
35Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю2003211749612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002140508412
2Воскресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
3Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIII2001200411912
4Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2001209793412
5Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200212
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200212
7Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002211748112
8Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС2002200409812
9Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002163330712
10Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
11Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2002206944312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002200412512
13Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200212
14Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
15Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ200212
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999141406612
4Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС1998160244412
5Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998720162212
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
7Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС1997200413212
8Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI1999140505312
9Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
10Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997160134612
11Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
12Шифнер Алексей Горн-ск ЛопаткаI1997200414012
13Шишкин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200012
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС195910069042
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195912
6Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
8Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003612
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
4Пирожков Павел Лысьва, личноI1950200415712
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
3Голдырев Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС199712
4Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1998142300012
5Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
6Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998720162212
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
8Марфин Андрей Пермь, личноI197712
9Никифоров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколI1973120105912
10Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
11Половинкин Владимир Пермский край, личноб/р196712
12Румянцев Иван Пермь, личноI1964100692012
13Сайдаков Дмитрий Березникиб/р1972212
14Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
15Солотин Александр Горнозаводск Прохоровб/р1969211750012
16Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
18Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
19Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
20Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812

Другие события, Ориентирование, Пермский край