Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 – 01 мая 2017   Находка, б.Шепалово

Чемпионат и Первенство Находкинского ГО "Подснежник-2017"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.04.2017 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан" Партизанский районIIIю200613
2Есина Елизавета "Меридиан" Партизанский районIIIю200613
3Краснолуцкая Мария Находка, личноIIIю200523
4Кудрявцева Евгения "Меридиан" Партизанский районIIю2006123
5Кучмина Дея ДДЮТЭ-Находкаб/р2005123
6Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находкаб/р2005123
7Рассамахина Диана "Меридиан" Партизанский районб/р2005123
8Саматова Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
9Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006123
10Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIIю2005123
11Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIIю2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан" Партизанский районIIю2004123
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
3Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIIю2003123
4Бурнашева Полина "Вегмас"III2004123
5Дё Лиза Кадеты г.Находкаб/р2003123
6Заика Полина ДДЮТЭ-Находкаб/р2003123
7Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII20032011559123
8Кузнецова Лиза "Вегмас"II2003123
9Москвина Екатерина "Вегмас"б/р2004123
10Попова Юлия ДДЮТЭ-НаходкаII2003123
11Сабынна Вика Кадеты г.Находкаб/р2003123
12Солодкая Ольга "Вегмас"III2003123
13Хачатрян Тамара "Вегмас"II2003123
14Хохлова Дарья "Вегмас"I2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Анастасия ДДЮТЭ-Находка200223
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002123
3Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаII2002123
4Войнова Кристина Кадеты г.Находкаб/р2002123
5Глухова Ксения Кадеты г.Находкаб/р2002123
6Кадешникова Диана "Вегмас"II2002123
7Казаева Мальвина ДДЮТЭ-Находкаб/р200212
8Капуста Вероника Кадеты г.Находкаб/р2002123
9Мальцева Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р2002123
10Осипова Елизавета Кадеты г.Находкаб/р2003123
11Хачатрян Сюзи "Вегмас"I2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII19852069403123
2Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС19981405108123
3Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга НавигаторIII1975141255723
2Беляева Оксана НавигаторII19751412556123
3Близнюк Ольга "Меридиан" Партизанский районIII1978123
4Дубовская Татьяна СЕДАНКАIII19791417488123
5Есина Эльвира "Меридиан" Партизанский районб/р1975123
6Журавлева Надежда NutriliteI197923
7Корягина Евгения "Визит"I20021301214123
8Корягина Яна "Визит"III1977123
9Крылова Хатуна НавигаторIII19751412558123
10Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаI2001123
11Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI2001123
12Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
13Панасенко Регина ДДЮТЭ-НаходкаКМС2000123
14Прокопьева Алена г. ВладивостокIII19922300700123
15Семачкова Алина ДДЮТЭ-НаходкаII1999123
16Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI2002123
17Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаII1975123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Степанова Елена Культурная молодежь г.Влад-кб/р198412
2Хасанова Мария Культурная молодежь г.Влад-кб/р198412
3Шерстобитова Анна NutriliteIIIю199823
4Шупиро Светлана Культурная молодежь г.Влад-кIII197412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
2Воробьев Никита "Меридиан" Партизанский районб/р20063
3Гавриш Артем "Меридиан" Партизанский районб/р200623
4Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
5Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005123
6Сикорский Тимофей Кадеты г.Находкаб/р2005123
7Сысоев Матфей "Меридиан" Партизанский районб/р2006123
8Федосов Егор ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Данил "Меридиан" Партизанский районб/р2004123
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
3Бородин Константин "Меридиан" Партизанский районIII2004123
4Булахов Сергей Кадеты г.Находкаб/р2003123
5Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
6Евтехеев Давид Кадеты г.НаходкаIIIю2003123
7Иванов Артем Кадеты г.Находкаб/р2003123
8Казанцев Юрий ДДЮТЭ-Находка2004123
9Козлов Сергей "Меридиан" Партизанский районб/р20041
10Коренев Валерий "Вегмас"IIIю2004123
11Лёвин Леонид Кадеты г.НаходкаIIIю2003123
12Лыгин Дима ДДЮТЭ-НаходкаIII2004123
13Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII2003123
14Паляница Владислав ДДЮТЭ-Находка2003123
15Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI2004123
16Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIIю2005123
17Самозван Данил "Меридиан" Партизанский районб/р2004123
18Стременцов Вячеслав ДДЮТЭ-Находкаб/р2004123
19Сучок Денис ДДЮТЭ-Находкаб/р2003123
20Шацкий Данил ДДЮТЭ-Находкаб/р2004123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIIю2002123
2Батаршев Дима Тихий океан г. НаходкаIII2002123
3Бобылев Антон ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2002123
4Галкин Леонид Кадеты г.Находкаб/р2002123
5Герасименко Максим Кадеты г.Находкаб/р2002123
6Гордиенко Максим ДДЮТЭ-НаходкаI2001123
7Грязев Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2001123
8Кузнецов Владислав ВладивостокI20028002222123
9Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI20029566777123
10Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003123
11Плотников Иван Кадеты г.НаходкаIIю2002123
12Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001123
13Сажнов Иван Находка, личноIIю2001123
14Смирнов Роман "Вегмас"I2001123
15Степанов Анатолий Культурная молодежь г.Влад-кб/р200012
16Тутынин Евгений Тихий океан г. НаходкаII2002123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зябликов Глеб ДВФУ г.ВладивостокКМС1998139948323
2Краснолуцкий Александр Находка, личноI19711406897123
3Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI19661406895123
4Левчик Павел Владивосток, личноII1980123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р1968123
2Белянцев Сергей г.Владивостокб/р1954123
3Конюхов Анатолий КоМаII19628007000123
4Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
5Сажнов Александр Находка, личноII19709995506123
6Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корягин Александр "Визит"II19551393555123
2Кузнецов Николай ВладивостокII19508006060123
3Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан" Партизанский районIII1972123
2Дубовский Игорь СЕДАНКАIII19701394915123
3Евграфов Алексей "Меридиан" Партизанский районб/р1973123
4Ефремов Валерий "Меридиан" Партизанский районб/р19731
5Корнеев Роман Абрис +I19749200929123
6Круподеров Сергей "Меридиан" Партизанский районIII1973123
7Малый Михаил "Вегмас"I2000123
8Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000123
9Усиков Александр "Вегмас"II2000123
10Черепанов Илья КонтурКМС2000123
11Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II19751417482123
12Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999123
13Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI19821421480123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978123