Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.04.2017 01:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 244)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_ХабаровскIIю2007123
2Гриднева Анастасия 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123
3Зотова Анастасия 27_ХабаровскIIIю20052040765123
4Кудрявцева Евгения 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIIIю2006123
5Лимонова Анастасия 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123
6Полиса Алиса 28_БлаговещенскIIIю20062101427123
7Рассамахина Диана 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р2005123
8Романенко Диана 27_ХабаровскIIIю2006123
9Сосюрко Алина 27_ХабаровскIIIю2006123
10Сучкова Софья 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123
11Ткаченко Марина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2007123
12Ушакова Елизавета 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123
13Черятникова Виктория 28_БлаговещенскIIIю20052040961123
14Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123
15Щелокова Екатерина 28_БелогорскIII20051302332123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2004123
2Грау Весна 27_Хабаровск20042040761123
3Иванова Юлия 27_г.Хабаровск, ХабаровскIIIю20042024793123
4Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20041390976123
5Кисточкина Ксения 25_г.Артем, АртемIIю2004123
6Конопля Ангелина 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011658123
7Крахина Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20032011559123
8Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003887996123
9Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", ВладивостокII2003123
10Куренева Александра 27_ХабаровскIIю20042040766123
11Малькова Екатерина 27_ХабаровскI20032040769123
12Мезенцева Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2003123
13Москвина Екатерина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
14Омелаева Светлана 25_ПомелО, ВладивостокIIю2003123
15Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровск20041410753123
16Плетинская Елена 27_ХабаровскIII20032040767123
17Рогачева Елена 25_г.Артем, Артемб/р2004123
18Романенко Арина 27_ХабаровскIII20032040764123
19Серебрякова Кристина 25_г.Артем, Артемб/р2004123
20Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокIII2003123
21Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
22Токарева Алина 28_БлаговещенскI20021633993123
23Фатфулина Илана 25_г.Артем, АртемIIю2003123
24Хайнакова Валерия 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р200412
25Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокII2003123
26Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
27Храменков Александр 25_г.Артем, АртемIIю2004123
28Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20043
29Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемI2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012011653123
3Воробьва Марина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20021409382123
4Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
5Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20012040960123
6Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокI20021301214123
7Кудряшова Валерия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2002123
8Меньшикова Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскIII20022024666123
9Нестеренко Вероника 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
10Овчинникова Эльвира 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
11Осадчева Екатерина 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20021406839123
12Повисок Валерия 28_БлаговещенскI20022040967123
13Поливцева Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС200214067678123
14Сухинина Анастасия 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20012024650123
15Терентьева Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС20012024789123
16Форсякова Надежда 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001887976123
17Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
18Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022011604123
19Шибанова Кристина 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
20Шихова Яна 79_Биробиджан, БиробиджанI2002123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20001406763123
2Каркасова Елена 79_Биробиджан, БиробиджанКМС2000123
3Кириченко Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскI1999887992123
4Кондратюк Марина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002011619123
5Мороз Мария 25_"Вегмас", ВладивостокI2000123
6Некрасова Екатерина 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20002024782123
7Трегубец Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992011607123
8Трусова Алина 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19992024797123
9Шанина Виктория 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19992024787123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19962018060123
2Горелик Надежда 28_Амурская обл, БлаговещенскI198712
3Горлачева Алина 25_ДВФУ, ВладивостокIII1998123
4Захарова Любовь 28_БелогорскI19801405113123
5Левицкая Наталья 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19981405108123
6Михалдык Дарья 25_г.Артем, АртемКМС1998123
7Нечкина Ольга 25_Артем, личноМС19851007727123
8Половинина Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19951406762123
9Сандер Светлана 28_БелогорскКМС19761302301123
10Сигитова Маргарита 27_Хабаровский край, ХабаровскI1992123
11Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1995887996123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурина Татьяна 79_Биробиджан, БиробиджанКМС1965123
2Митякова Елена 27_Хабаровский край, ХабаровскI19701633967123
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI19561633956123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_ХабаровскI19572024779123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р1975141255723
2Бачурина Анастасия 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокIII1998123
3Беляева Оксана 25_Навигатор, ФокиноII19751412556123
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIII1978123
5Верхозина Татьяна 25_Находка, личноI1996123
6Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокIII1979141748823
7Журавлева Надежда 25_Nutrilite, ВладивостокI197923
8Карасевич Светлана 25_г.Артем, АртемIII198123
9Крылова Хатуна 25_Навигатор, ФокиноIII1975141255823
10Максименко Мария 28_БлаговещенскКМС19771633939123
11Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406402
12Мусина Марина 25_ВладивостокII19731417487123
13Омелаева Ксения 25_ПомелО, ВладивостокII1973123
14Петрова Полина 25_г.Артем, АртемII1974123
15Прокопьева Алена 25_г. Владивосток, ВладивостокIII19922300700123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Омелаева Маргарита 25_ПомелО, ВладивостокIII1998123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатов Егор 28_БлаговещенскIIIю20062040951123
2Гаврилов Андрей 25_г.Артем, АртемIIю2005123
3Гостроус Никита 28_БлаговещенскIIIю20062040956123
4Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
5Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2006123
6Лизенков Владислав 28_БелогорскIIIю20051405106123
7Литвинов Кирилл 28_БелогорскIIIю20051405134123
8Малков Роман 27_ХабаровскIIю20061406840123
9Маштароленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2005123
10Нефедов Степан 27_ХабаровскIIIю20051406850123
11Пинчуков Кирилл 27_г.Хабаровск, Хабаровск20061005707123
12Рожков Антон 28_БлаговещенскIIIю20072101428123
13Сальников Даниил 28_БелогорскIIIю20071405111123
14Смоляков Вадим 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123
15Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123
16Сысоев Матфей 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р20061
17Троицкий Владислав 28_БлаговещенскIIIю20062040964123
18Трубников Алексей 28_БлаговещенскIIIю20062040954123
19Червяков Кирилл 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р20051
20Шевчук Валентин 28_Благовещенск20052040958123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита 27_ХабаровскI20032040770123
2Артамонов Данил 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р2004123
3Беспалов Алексей 79_Биробиджан, Биробиджан2004123
4Бородин Константин 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIIю2004123
5Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемII2004123
6Буртасов Иван 27_г.Хабаровск, ХабаровскI2003123
7Варламов Евгений 27_ХабаровскI20032040768123
8Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
9Зюлев Никита 28_БлаговещенскIIю20042040969123
10Кавалжи Фёдор 28_БелогорскII20031405118123
11Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2004123
12Клемешов Данил 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2003123
13Ковтун Артем 25_г.Артем, АртемII2004123
14Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123
15Мошейко Вячеслав 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20032024783123
16Осмак Артем 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011650123
17Павленко Алексей 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р2004123
18Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123
19Плешков Андрей 27_ХабаровскIIю20032040762123
20Погребниченко Данил 28_БелогорскII20041405126123
21Погребниченко Клим 28_БелогорскIII20041405127123
22Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032011598123
23Сироткин Матвей 79_Биробиджан, Биробиджан2004123
24Смоляченко Денис 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
25Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2004123
26Солодовник Федор 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
27Федотов Валерий 79_Биробиджан, БиробиджанII2003123
28Шведунов Иван 79_Биробиджан, Биробиджан2004123
29Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскIIю20032040965123
30Шейкин Алексей 28_БлаговещенскI20022040959123
31Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакулович Максим 79_Биробиджан, БиробиджанII2002123
2Гамага Владимир 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002887974123
3Горожанкин Руслан 79_Биробиджан, БиробиджанКМС2001123
4Гурин Максим 79_Биробиджан, БиробиджанIII2002123
5Жестов Дмитрий 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20022024762123
6Жилин Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскI20011409383123
7Завгородний Максим 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20021391040123
8Задорожный Захар 27_ХабаровскI20011390970123
9Канин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002887976123
10Кармель Михаил 28_БлаговещенскI20012040962123
11Корнилаев Егор 79_Биробиджан, БиробиджанI2002123
12Кузнецов Владислав 25_г. Владивосток, ВладивостокI20028002222123
13Левицкий Владислав 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2002123
14Лишнёв Данил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123
15Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС20019200051123
16Насонов Дмитрий 79_Биробиджан, БиробиджанI2001123
17Палаус Илья 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20012024768123
18Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", ВладивостокII2001123
19Редин Иван 28_БелогорскI20021405107123
20Рябчук Денис 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022024775123
21Семенов Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002123
22Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
23Сташуль Илья 79_Биробиджан, БиробиджанI2001123
24Телепнев Михаил 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20012024766123
25Тригуб Александр 27_г.Хабаровск, ХабаровскIII20012024769123
26Храповицкий Даниил 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20012091634123
27Чуркин Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024799123
28Школенко Владислав 27_г.Хабаровск, ХабаровскI2001123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2000887994123
2Гамага Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1999887998123
3Данилюк Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскI20002011643123
4Ефремов Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2000123
5Зиновьев Захар 27_ХабаровскКМС19992040763123
6Зяблицкий Александр 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьКМС1999123
7Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемII2000123
8Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000123
9Кравцов Семен 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII1999123
10Кураков Егор 27_г.Хабаровск, ХабаровскII20001633974123
11Кушанин Игорь 28_БлаговещенскII20002040966123
12Малый Михаил 25_"Вегмас", ВладивостокI2000123
13Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20009220220123
14Петров Семен 25_г.Артем, АртемКМС19999200041123
15Продеус Тимофей 25_г.Артем, АртемI2000123
16Усиков Александр 25_"Вегмас", ВладивостокII2000123
17Шумский Тимур 25_ДВФУ, ВладивостокI1999123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19942024776123
2Василенко Илья 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19972024760123
3Гурин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1990123
4Зябликов Глеб 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19981399483123
5Козлов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI19901005711123
6Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123
7Кравцов Илья 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1998123
8Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123
9Крахин Андрей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19661406895123
10Куликов Алексей 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокМС19861301111123
11Левчик Павел 25_Владивосток, личноI1980123
12Мезенцев Ульян 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19962024756123
13Митяков Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19979111010123
14Наврось Захар 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19921301617123
15Нурмухаметов Петр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС1988130112123
16Осин Евгений 79_Биробиджан, БиробиджанКМС1998123
17Проценко Алексей 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1998123
18Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19932024784123
19Чернов Александр 25_г.Артем, АртемКМС1996123
20Шатовкин Максим 25_Дальрыбвтуз, ВладивостокКМС1998123
21Юрченко Михаил 25_ДВФУ, ВладивостокI1995123
22Юшин Виталий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1997123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь 79_Йожики, БиробиджанМС19691005720123
2Конюхов Анатолий 25_Находка, личноII1962800700023
3Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII195813006802
4Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19641399839123
5Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII1971141748123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII19521391085123
2Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
3Кузнецов Николай 25_г. Владивосток, ВладивостокII19568006060123
4Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIII1972123
2Вихарев Лев 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокIII1996123
3Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1975123
4Гутник Андрей 28_БлаговещенскI19842040969123
5Дубовский Игорь 25_Ориентир, ВладивостокIII1970139491523
6Евграфов Алексей 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р19731
7Ефремов Валерий 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нб/р197312
8Круподеров Сергей 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIII197323
9Родионов Анатолий 25_GreenTour, Владивостокб/р1986123
10Цветков Филипп 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокIII1997123
11Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19751417482123
12Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI1982123
13Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокII19702046066123

Другие события, Ориентирование, Приморский край