Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенствo Приморского края среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
2Козявин Валентин КонтурМС1995140489712
3Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200012
4Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
5Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. УссурийскМС1988130112112
6Петров Семен г.АртемКМС1999920004112
7Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина г.НаходкаI2004864621512
2Бородин Константин "Меридиан" Партизанский районIII20041
3Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
4Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII200312
5Кудряшова Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200212
6Кузнецов Владислав ВладивостокI2002800222212
7Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200312
8Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
9Прокопьева Алена г. ВладивостокIII199223007001
10Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
11Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200412
12Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
13Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
OPEN3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айхель Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200412
2Антонова Влада "Меридиан" Партизанский районIIю20041
3Артамонов Данил "Меридиан" Партизанский район20041
4Воробьев Владислав "Меридиан" Партизанский районIIIю20061
5Есина Елизавета "Меридиан" Партизанский районIIIю20061
6Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
7Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200512
8Смирнов Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200812
9Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200412
10Ткаченко Марина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200712
11Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200512
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна "Меридиан" Партизанский районб/р198012
2Близнюк Ольга "Меридиан" Партизанский районIII197812
3Воробьева Татьяна "Меридиан" Партизанский районб/р19811
4Дубовская Татьяна СЕДАНКАII1979141748812
5Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III197212
2Антонова Екатерина Магнитная стрелкаIII197712
3Батухтина Ольга НавигаторIII1975141255712
4Беляева Оксана НавигаторII197514125561
5Верхозина Светлана Магнитная стрелкаб/р197412
6Есина Эльвира "Меридиан" Партизанский районб/р197512
7Крылова Хатуна НавигаторIII1975141255812
8Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
9Мусина Марина Магнитная стрелкаII1973141748712
10Мышакина Алена КонтурII1976141748512
11Омелаева Ксения ПомелОII197312
12Петрова Полина г.АртемIII197412
13Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196812
14Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
15Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия г.НаходкаIII1956202474812
2Стрижкова Ирина ПолитехникМС1959100533712
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Marchenko Tatiana ПомакоII1957139491412
2Левченко Мария Бродягиб/р194912
3Маркова Людмила Бродягиб/р195312
4Федосеева Елена Бродягиб/р195612
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
2Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
3Слукин Алексей Магнитная стрелкаб/р198012
4Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Marchenko Leonid ПомакоI1960139492612
2Антонов Евгений "Меридиан" Партизанский районII197212
3Бельский Валерий Змеинкаб/р196812
4Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
5Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
6Евграфов Алексей "Меридиан" Партизанский районIII197312
7Заборцев Владислав Навигаторб/р197416339752
8Савин Валерий ОриентирIII197112
9Сажнов Александр ДДЮТЭ-НаходкаII1970999550612
10Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1964139983912
11Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I1974204605112
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II1975141748212
13Щербаков Роман ЗмеинкаII1970204606612
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конюхов Анатолий Находка, личноII1962800700012
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II196212
3Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
4Смирнов Александр НавигаторIII196412
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей г.Владивостокб/р1954920004712
2Володько Владимир Бродягиб/р195012
3Говорушко Сергей г.ВладивостокII1955160223912
4Донич Александр НавигаторII1952139108512
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Кузнецов Николай ВладивостокII1950800606012
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
8Марков Анатолий Бродягиб/р194812
9Мотузок Александр Владивосток, личноII195712
10Сухов Анатолий Владивосток, личноII19482
11Федосеев Леонид Бродягиб/р194912
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей Бродягиб/р194512
2Комаров Вадим Бродягиб/р194012
3Хорев Владимир Ветеран Находкаб/р194612