Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.03.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Яна Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Воробьева Алина Сокол Пермь СШ №3б/р2007
3Гилева Алена Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
4Горбунова Арина Сокол Пермь СШ №3б/р2007
5Даньшова Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980697
6Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2009
7Жидкова Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
8Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
9Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3б/р2007
10Кузнецова Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
11Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
12Медведева Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
13Мищерикова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
14Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980526
15Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980666
16Попова Анжелика СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
17Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р2009
18Рагозина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980586
19Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980508
20Тудвасева Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
21Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р2008
22Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3б/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cлободенюк Настя Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
2Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
3Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №32005
5Варанкина Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р2006
6Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-Феникс20052004058
7Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №320051302492
9Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №32005
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №32006
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №3IIIю20061931344
13Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №32006
14Суслова Ева СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
16Сутянина Анна Сокол Пермь СШ №3б/р2006
17Уточкина Валерия Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
18Фахрутдинова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980633
19Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
20Чащухина Полина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
21Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005
22Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062093704
23Шемелина Ульяна Горнозаводский р-н20051980501
24Юркова Ева Сокол Пермь СШ №3б/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3III2004
3Витте Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20031980681
4Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20031405026
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3I20032077842
6Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
7Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
8Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3I20031414078
9Коурова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20031980565
10Лопатина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20044509627
11Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III2003
12Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
13Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2004
14Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042080411
15Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I20041417890
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004996699
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I20042004129
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
2Власова Ирина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2000
3Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20012082890
4Злыгостева Ульяна Сокол Пермь СШ №3б/р2002
5Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2001
6Королева Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002040991
7Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20022069545
8Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
9Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20021980644
10Пестрикова Элина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2001
11Радостева Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2001
12Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксI20021413902
13Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксI20011633328
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1998
2Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
3Третьякова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксМСМК19891393737
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Архипов Игорь СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
3Бабин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980631
4Бажин Ярослав Сокол Пермь СШ №3б/р2008
5Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
6Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
7Болчугов Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
8Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980622
9Василевский Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
10Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3б/р2007
11Денисов Владислав СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
12Игнатьев Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
13Клейн Роман СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
14Коваль Тимофей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
15Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
16Кудашев Всевалод Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
17Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
18Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3б/р2009
19Мокраусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071985558
20Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980518
21Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
22Попов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980577
23Попов Савелий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
24Стальмаков Иван Сокол Пермь СШ №3б/р2008
25Федотов Максим Сокол Пермь СШ №3б/р2007
26Халлиулин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р2007
27Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3б/р2009
28Чистиков Антон Сокол Пермь СШ №3б/р2008
29Шевченко Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
30Ширинкин Петр Сокол Пермь СШ №3б/р2008
31Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20066101157
2Бердышев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
3Боталов Даниил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
4Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р2006
5Василевский Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2005
6Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
7Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
8Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051393714
9Денисов Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
10Иванов Никита СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
11Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
12Климантов Иван СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
13Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
14Кряжевских Тимофей Сокол Пермь СШ №3б/р2006
15Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
16Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20054509607
17Мочилин Роман СШ №3 Пермь-Фениксб/р2005
18Никитин Гордей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
19Носков Степан СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
20Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006
21Овчиников Стас Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
22Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
23Рагулин Данил Сокол Пермь СШ №3IIIю2005
24Рычков Ярослав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
25Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
26Сазонов Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20054509632
27Санников Игорь Сокол Пермь СШ №32005
28Сафиулин Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
29Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
30Смирнов Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р2006
31Согоян Вазген Сокол Пермь СШ №3б/р2006
32Сычев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
33Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
34Тетинов Юрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980580
35Туров Михаил Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
36Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3IIю2005
37Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
38Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №32006
39Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2005
40Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
41Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980599
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
2Безукладников Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2004
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №32003
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №32004
5Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980542
6Быданцев Александр Сокол Пермь СШ №3II2003
7Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIю2004
8Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I20041302157
10Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980592
11Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980542
12Жуков Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
13Златин Егор Сокол Пермь СШ №32004
14Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-Фениксб/р2003
15Клименко Олег СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
16Коневских Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2003
17Ляпин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
18Манцуров Егор СШ №3 Пермь-Феникс2004
19Митасов Денис Сокол Пермь СШ №32004
20Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042040997
21Неволин Евгений Сокол Пермь СШ №3II20041007011
22Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3I20031006932
23Носов Кирилл Сокол Пермь СШ №3I20031405068
24Рогачев Владислав Сокол Пермь СШ №3б/р2003
25Степанов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980568
26Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
27Хохряков Даниил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2004
28Шайнуров Никита Сокол Пермь СШ №3IIю2003
29Шаравьев Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
30Эйзеле Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
2Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС20011405029
4Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20041006948
5Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20011980553
6Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксIII2002
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III2002
8Коржев Мифаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022004164
9Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксI20021633307
10Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIю20022069443
11Прокопьев Вячеслав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20021980533
12Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I20022004125
13Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3IIю2002
14Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
15Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
16Чупин Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002
17Шайнуров Илья Сокол Пермь СШ №32002
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Власов Николай Сокол Пермь СШ №3КМС19991414066
3Голдырев Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1997
4Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19982024865
5Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397
6Панов Александр Сокол Пермь СШ №3КМС19992300367
7Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053

Другие события, Ориентирование, Пермский край