Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Череповца по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630704212
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
3Казникова Соня ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530700812
4Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730717812
5Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200599779912
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330709112
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330710812
3Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200430707612
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецI2001139376312
2Дмитриева Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2001955577712
3Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII200230701912
4Кузьмина Соня ДЮСШ БиМ ЧереповецI200130715212
5Сорина Наталия АльпСтройIIIю2002200572112
Ж21 - 2000-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС1996 906099612
2Лукина Анна АльпСтройI1987140487812
3Марьина Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецIII199930710612
4Мочалыгина Галина ЛегендаI1976139494012
5Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000140497312
6Шахова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000130161312
Ж35 - 1982-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982182022812
2Лукина Вера АльпСтройб/р1974200571712
3Паутова Ирина ЛегендаII1979999299912
Ж50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI196612
2Тиханова Любовь ЛегендаII196312
М12 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200630700712
2Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200330703712
3Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец200530717012
4Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530718612
5Ковалев Артем ДЮСШ БиМ Череповецб/р200430709612
6Лапин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630703412
7Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец200530706912
8Мамедов Рагим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630708612
9Медведев Дмитрий ДЮСШ БиМ Череповецб/р200630707512
10Паликов Николай ДЮСШ БиМ Череповецб/р200530702712
11Петяев Борис ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200730706112
12Пименов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530710312
13Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530702612
14Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630705512
15Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730701812
16Туренков Федор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200530709812
17Цветков Роман ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200630721212
18Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630711712
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белошеев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330706712
2Буданцев Антон ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200430711912
3Виноградов Иван ДЮСШ БиМ ЧереповецII200430711012
4Горичев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200430723112
5Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец200330710412
6Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю200330711412
7Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330701312
8Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец200430712412
9Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430721512
10Скворцов Владимир ДЮСШ БиМ Череповец200330715812
11Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец200430702012
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230702112
2Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230703512
3Мухин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200112
4Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200230706612
5Стефанович Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230704412
М21 - 2000-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Karpushev Dmitry НеудержимыеМС199113024012
2Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI200030712612
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988140487912
4Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911112212
5Денисов Анатолий ДЮСШ БиМ ЧереповецII199930710212
6Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС198513022171
7Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911122212
8Тюкин Сергей Россия, личноМС198730724512
9Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115002
10Чуранов Михаил ЛегендаII198912
М35 - 1982-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС196888668812
2Марков Александр ЛегендаI1976100779712
3Солдаткин Сергей Легенда ЧереповецМС19662022221
М50 - 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС194812
2Мануйлов Валерий Легенда ЧереповецКМС194223340112
3Тюкин Виктор Череповец, личноКМС194912
4Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984912
5Чуранов Михаил ЛегендаКМС1959163301212
6Шишлин Юрий ЛегендаКМС1959139493012