Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 апреля 2017 (сб)   Вологда, р-н Можайский

Вологодский Кубок парков - 2017. 2 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 06.04.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, дети в сопровождении взрослых
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Вологда, личноб/р2013
2Артюгин Тимофей Вологда, личноб/р2012
3Липин Артем Вологда личноб/р2008
4Рожин Ярослав колосокб/р2013
5Чупров Игорь Вологда, личноб/р2009
Ж-12 - 2005-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Алеся Васильевская школаб/р2005
2Катышева Ксения Васильевская школаб/р2005
3Кривулько Виктория Васильевская школаб/р2005
4Кузьминова Алена Пятиклассникиб/р2005
5Макарова Елизавета Васильевская школаб/р2005
6Мозгалева Полина Пятиклассникиб/р2005
7Поддубная Анастасия Пятиклассникиб/р2005
8Рябева Валерия Пятиклассникиб/р2005
Ж-15 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкова Дарья Вологда, личноб/р2004
2Липина Елизавета Вологда личноIII2002
3Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
Ж-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баданина Юлия Десятка (СОШ39)б/р2000
2Бессмертная Александра ОЦДиЮТиЭIII1999
3Кузнецова Мария Десятка (СОШ39)б/р1999
4Смелкова Виктория Десятка (СОШ39)б/р2000
5Федотова Кристина Десятка (СОШ39)б/р2000
6Чагрова Анна Соколб/р1999
7Шапина Анна Десятка (СОШ39)б/р2000
Ж-21 - 1983-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгина Ольга Вологда, личноI1986
2Белякова Дина Вологда, личноб/р1993
3Лукина Анна АльпСтройI1987
Ж-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
2Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963
М-12 - 2005-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Кирилл Пятиклассникиб/р2005
2Изосимов Артем Пятиклассникиб/р2005
3Иовлев Константин Пятиклассникиб/р2005
4Кривецкий Артемий Пятиклассникиб/р2005
5Лебедев Арсений Пятиклассникиб/р2005
6Лукин Геннадий Пятиклассникиб/р2005
7Маклаков Тимофей Пятиклассникиб/р2005
8Машкин Дмитрий Пятиклассникиб/р2005
9Потапов Артем Пятиклассникиб/р2005
10Рыжков Павел Пятиклассникиб/р2005
11Рыжков Петр Пятиклассникиб/р2005
12Сергеев Николай Пятиклассникиб/р2005
13Смирнов Константин Пятиклассникиб/р2005
14Стуканцев Егор Пятиклассникиб/р2005
М-15 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталов Александр Пятиклассникиб/р2004
2Кумзериков Дмитрий Вологда, лично2004
3Лапин Андрей Вологда, личноIIю2004
4Малов Никита Пятиклассникиб/р2004
5Негря Николай Вологда, личноКМС2004
6Овечкин Евгений Вологда, лично2004
7Павлов Даниил СОШ №39б/р2003
8Уханов Кирилл Пятиклассникиб/р2004
М-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Вячеслав Десятка (СОШ39)б/р2000
2Шурыгин Саша ОЦДиЮТиЭIII1999
М-21 - 1983-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будилов Александр Вологда, личноб/р1993
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
3Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
4Горбунов Юрий Легендаб/р1982
5Гусев Виталий Вологда, личноI1984
6Кабыкин Владимир Вологда, личноб/р1998
7Калин Анатолий колосокI1986
8Калин Константин колосокIIIю1985
9Котов Сергей RUN-35б/р1983
10Марков Александр ЛегендаI1976
11Мельников Михаил Васильевская школаб/р1990
12Рожин Николай колосокI1983
13Рожин Сергей колосокб/р1987
14Росляков Сергей Вологда, личноб/р1981
15Строкин Роман Вологда, личноб/р1993
16Чуранов Михаил КонтэксIII1989
М-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грушин Юрий Вологда личноб/р1980
2Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
3Липин Роман Вологда личноб/р1976
4Чуранов Михаил КонтэксКМС1959
5Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959