Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального федеральных округов

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.01.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - (девочки до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20041841297
2Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, Тамбов20041394954
3Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307060
4Бунина Александра 36_ВоронежI20031403866
5Веретнова Дарья 29_АрхангельскII20031418994
6Зайцева Анна 10_Карелия, Петрозаводск2003
7Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарI2003
8Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005307212
9Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307075
10Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарI2003
11Лолаева Анастасия 11_Республика Коми, СыктывкарI2003
12Лушкина Арина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20041415566
13Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2003504195
14Машакова Алиса 29_Архангельск20031412471
15Мигунова Анастасия 50_Раменский р-нIIю20032007208
16Мусатова Диана 10_Карелия, ПетрозаводскI2003
17Мякинен Юлия 10_Карелия, ПетрозаводскIII2004
18Пономаренко Ксения 50_Московская обл.I20031404796
19Рыжова Анстасия 50_Московская обл.I20031404798
20Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20052069509
21Семенова Олеся 50_FISHIAN, Раменский р-н2004890609
22Сидорова Елизавета 29_АрхангельскIIю20032040332
23Холопова Полина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20042055895
24Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307039
25Шерякова Елизавета 10_Карелия, ПетрозаводскIII2003
Ж-17 - (девушки до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Анастасия 50_ЛыткариноI20022040687
2Александрова Ксения 50_ЛыткариноI20022040665
3Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.I20021406801
4Васильева Полина 50_ЛыткариноI20002040688
5Вахромеева Анастасия 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
6Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763
7Гущина Вера 50_ЛыткариноI20022040667
8Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019555777
9Долбня Полина 11_Республика Коми, СыктывкарI2001
10Игнатова Анна 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000
11Кальчевская Анастасия 71_ЦДЮТиПВ/ЦКТиЭ, ТулаI20021391052
12Квасюк Дарья 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
13Кондакова Александра 50_ЛыткариноI20001633746
14Корнеева Александра 62_Рязанская обл, Рязань20021302062
15Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307021
16Котова Снежана 71_Тульская область, ТулаI2001
17Кочеткова Мария 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20012070437
18Коюшева Анита 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000
19Кудрина Анастасия 50_ЛыткариноI20021633752
20Кузьмина Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001307064
21Лазарева Ирина 36_ВоронежКМС20001
22Лапская Олеся 50_ЛыткариноI20002040662
23Ливенцева Юлия 36_ВоронежI20001
24Макаршина Валерия 10_Карелия, ПетрозаводскIII2002
25Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20011416530
26Минина Полина 29_Архангельск2001
27Моисеева Татьяна 50_ХимкиКМС20002040814
28Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973
29Пермикина Екатерина 36_ВоронежI2002677776
30Пузанова Елизавета 62_Рязанская обл, РязаньI20021302063
31Рахманина Елена 71_Тульская область, ТулаI20011633145
32Савченко Ирина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII19991009308
33Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306
34Светова Александра 62_Рязанская обл, РязаньI20001302061
35Слёзкина Вероника 29_Архангельск2001
36Фомина Алена 50_Московская обл.КМС20011404791
37Холманских Надежда 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
38Черных Зоя 50_ХимкиI20028638312
39Черняновская Анна 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20001
40Чумоватова Анна 50_ЛыткариноI20011633750
41Шадрина Анастасия 11_Республика Коми, СыктывкарI2000
42Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001301613
43Шевелева Полина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000
44Шерихова Ксения 37_Ивановская область, ИвановоI20021001698
45Шилина Анастасия 62_Рязанская обл, РязаньII20021302060
46Янишевская Лилия 36_ВоронежI20001
47Яценко Карина 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
Ж-ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС1996 9060996
2Головина Галина 36_ВоронежКМС19701005335
3Жилина Ирина 50_Раменский р-нI19981406812
4Инюшина Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19921302554
5Козлова Наталья 37_Ивановская область, ИвановоМС19911404644
6Кононова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19981633812
7Коренева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС19921302175
8Кочегарова Тамара 29_АрхангельскII19941633302
9Лысенкова Юлия 37_Ивановская область, ИвановоКМС19961404643
10Марьина Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю1999307042
11Масленникова Надежда 29_АрхангельскI19921633313
12Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаКМС19761394940
13Павлова Мария 71_Тула, ТулаКМС19811302286
14Пяткова Светлана 29_АрхангельскI19791633329
15Разумная Светлана 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19881
16Рахманина Мария 71_Тула, ТулаКМС19961005317
17Репина Александра 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19971
18Семенова Кристина 50_Раменский р-нКМС1997910430
19Семенова Юлия 50_FISHIAN, Раменский р-нКМС19761301358
20Трифанова Ольга 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС1987
21Тулупова Ирина 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19961009206
22Тупина Антонина 29_АрхангельскКМС1991
23Шлыкова Елена 68_Тамбовская область, ТамбовМС19941
М-14 - (мальчики до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшин Антон 10_Карелия, Петрозаводск2004
2Амирасланов Эльгиз 11_Республика Коми, СыктывкарII2004
3Брусничников Матвей 10_Карелия, Петрозаводск2004
4Веселов Даниил 37_Ивановская область, ИвановоIII20031009219
5Виноградов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307067
6Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20042024919
7Гаврилин Арсений 50_ЛыткариноI20032040681
8Голубев Артём 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоIIю20041009216
9Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20041633647
10Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307077
11Долгополов Корней 50_ЛыткариноI20031404903
12Доронин Андрей 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоII20031009211
13Дорошин Владимир 10_Карелия, Петрозаводск2004
14Дубов Дмитрий 50_Московская обл.I20031406810
15Жданов Антон 29_Архангельск2004
16Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806
17Ипполитов Алексей 50_ЛыткариноII20032070388
18Каверин Родион 10_Карелия, Петрозаводск2004
19Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003307119
20Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307003
21Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20042069424
22Кучерявый Даниил 50_ЛыткариноII20031633749
23Лапеченков Александр 50_Московская обл.I20031406804
24Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307186
25Меркулов Дмитрий 50_ЛыткариноII20031395045
26Носов Кирилл 10_Карелия, Петрозаводск2004
27Омелин Евгений 10_Карелия, Петрозаводск2004
28Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20041409834
29Плехов Кирилл 29_Архангельск2004
30Попов Антон 11_Республика Коми, СыктывкарII2003
31Потапов Денис 10_Петрозаводск, личноII2003
32Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307052
33Смирнов Андрей 50_ЛыткариноIII20031395046
34Твердовский Артемий 10_Петрозаводск, личноI2003
35Титов Никита 10_Петрозаводск, личноI2004
36Торопнин Вячеслав 29_Архангельск2004
37Чернышев Михаил 11_Республика Коми, СыктывкарII2003
38Шанин Сергей 50_ЛыткариноIII20032070399
39Юцкевич Иван 50_Московская обл.I20031406803
М-17 - (юноши до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2000307170
2Андреев Олег 62_Рязанская обл, РязаньIII20021302064
3Андрос Петр 50_Раменский р-нКМС20002007202
4Безносиков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI2000
5Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568
6Блинов Даниил 37_Ивановская область, ИвановоII20021009221
7Бондаренко Александр 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000
8Бунин Иван 36_ВоронежI20001403853
9Бызов Алексей 29_Архангельск2002
10Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307130
11Ванеев Владимир 11_Республика Коми, СыктывкарI2002
12Волков Илья 10_Карелия, ПетрозаводскI2000
13Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122
14Горбунов Руслан 71_Тульская область, Тула2000
15Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307124
16Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307066
17Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20002070499
18Заозерский Владислав 29_Архангельск2001
19Казаков Сергей 50_Московская обл.I20011406807
20Кащук Семён 50_ЛыткариноКМС20011404999
21Князев Антон 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000
22Ковалев Евгений 50_Московская обл.I20011406808
23Ковалев Сергей 37_Ивановская область, ИвановоIII20011009222
24Колокольцев Данила 62_Рязанская обл, Рязань20021302067
25Купцов Павел 50_Московская обл.I20021406809
26Лазуткин Артём 50_ЛыткариноI20012040669
27Лапеченков Павел 50_Московская обл.I20011404795
28Лапин Александр 29_Архангельск2002
29Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307231
30Малков Артём 29_Архангельск2001
31Матвиенко Никита 71_Тульская область, ТулаIII2000
32Морозов Максим 62_Рязанская обл, РязаньIII20021302066
33Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019111222
34Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20022070493
35Патраков Павел 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
36Паюн Максим 62_Рязанская обл, Рязань20001302065
37Платонов Дмитрий 37_Ивановская область, ИвановоI20011009218
38Покрин Никита 50_Раменский р-н20022007213
39Пономарев Дмитрий 36_ВоронежI20011300713
40Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2000307127
41Просветов Владислав 36_ВоронежI20001841256
42Рогов Сергей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011394906
43Сажин Владислав 11_Республика Коми, СыктывкарI2000
44Сергеев Леонид 10_Карелия, ПетрозаводскI2001
45Слюсарев Максим 36_ВоронежI20001300613
46Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307095
47Тимофеев Никита 50_Раменский р-нКМС20001406816
48Харланов Семён 50_ЛыткариноI20022040683
49Хромых Сергей 36_ВоронежI20001633072
50Шевцов Сергей 29_Архангельск2002
51Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20022069422
52Шихов Федор 71_Тульская область, ТулаI2002333244
53Шулятиков Сергей 50_ЛыткариноI2002504178
54Яньшин Владислав 36_ВоронежI20022040712
М-ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19991410759
2Васильев Егор 76_Ярославская область, ЯрославльКМС1988
3Ваточкин Евгений 35_Легенда, ВологдаКМС19881404879
4Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскI19782024874
5Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС19909200920
6Денисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII1999307020
7Енальский Анатолий 50_ЛыткариноI19981395043
8Жуков Александр 50_Раменский р-нI19972007206
9Игнатов Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС1971
10Инюшин Кирилл 71_Тула, ТулаI1990
11Калин Анатолий 35_Легенда, ВологдаI1986
12Корнеев Иван 10_Карелия, ПетрозаводскКМС1999
13Косолапов Юрий 11_Республика Коми, СыктывкарКМС1999
14Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240
15Кутин Денис 37_Ивановская область, ИвановоКМС19971404642
16Ламов Андрей 35_Вологодская обл, ЧереповецЗМС19869031986
17Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998307060
18Малиновский Степан 35_Легенда, ВологдаМС1992
19Малыгин Алексей 29_АрхангельскI1973
20Маляренко Александр 71_Тула, ТулаI19881007716
21Мельников Олег 47_Сосновый Бор, Сосновый БорI19661006929
22Некрасов Дмитрий 76_Ярославская область, ЯрославльI1984
23Петров Михаил 71_Тула, ТулаКМС19901001500
24Попов Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС19831391069
25Попов Артем 11_Республика Коми, СыктывкарКМС1991
26Рожин Николай 35_Легенда, ВологдаКМС1983
27Судаков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1999307080
28Тимофеев Дмитрий 50_Раменский р-нКМС19712007216
29Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК19829999997
30Третьяков Павел 76_Ярославская область, ЯрославльI1985
31Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19982028174
32Фоминский Владислав 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС1995
33Ходанович Андрей 29_АрхангельскКМС19831633325
34Худяков Илья 29_АрхангельскКМС19942040337
35Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340
36Шалин Сергей 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19941301234
37Шигаев Анатолий 50_FISHIAN, Раменский р-нI1961610124
38Шитов Филипп 37_Ивановская область, ИвановоКМС19961404647

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.