Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УТС СОК "Изумруд"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.12.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

УЧАСТНИК УТС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005
2Агеев Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю20046101313
3Акимова Анна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС20001404041
4Александров Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2000
5Алябьев Константин 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйКМС2001237323
6Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2000307170
7Антонов Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
8Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю20054100036
9Анцыгин Алексей 52_NiNo, Нижний НовгородМС19827204595
10Баранова Алена 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001
11Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2005
12Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI2000
13Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307060
14Бородулина Ольга 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС19922300411
15Бочарникова Светлана 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2002
16Булашевич Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС19992069408
17Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307130
18Васильев Кирилл 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйI2001237324
19Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19881404879
20Вахромеева Анастасия 10_Istoc, ПетрозаводскI20011301342
21Виноградов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307067
22Волков Илья 10_Istoc, ПетрозаводскI2000
23Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763
24Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскI19782024874
25Галкин Тимур 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20054100044
26Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
27Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122
28Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскI2001
29Грищук Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20056101308
30Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307124
31Денисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII1999307020
32Денисов Федор 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20056101301
33Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307077
34Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019555777
35Докторова Виктория 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р2008
36Дымков Аркадий 77_Искатель, Москва СЗАОII2002
37Еременко Илья 77_Искатель, Москва СЗАОII2000
38Еременко Петр 77_Искатель, Москва СЗАО2004
39Ершов Вадим 35_Череповец, личноб/р19961404993
40Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307066
41Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20002070499
42Зимин Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20046101350
43Зимина Зоя 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1947
44Зотова Ксения 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20011005681
45Иванова Екатерина 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйКМС19807201657
46Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005307212
47Карасев Филипп 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю20036101310
48Катаев Глеб 10_Лидер, ПетрозаводскI2000
49Каштанов Всеволод 10_Лидер, ПетрозаводскI2000
50Квасюк Дарья 10_Istoc, ПетрозаводскI2000
51Киниченко Владислав 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйII2001238682
52Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОI2003
53Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000
54Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307119
55Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2001
56Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307075
57Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307003
58Кононова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19981633812
59Корнеев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1999
60Королев Антон 10_Лидер, ПетрозаводскI2001
61Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307021
62Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1997
63Кочеткова Мария 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20012070437
64Кривенко Мария 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р2009
65Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240
66Кузьмина Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001307064
67Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII19401301183
68Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307186
69Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998307060
70Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307231
71Логвинчук Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992
72Лукин Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1986
73Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI19871404878
74Макаршина Валерия 10_Istoc, Петрозаводск2002
75Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2003504195
76Марьина Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю1999307042
77Матвеев Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскI1988
78Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
79Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20011416530
80Москалёв Артём 77_Искатель, Москва СЗАОI1988
81Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаКМС19761394940
82Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскI2003
83Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019111222
84Нестерук Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20021395018
85Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973
86Никольский Тимофей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2005
87Новиков Вениамин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2002
88Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20022070493
89Огурцов Александр 77_ETG, Москва ЮЗАОI1978
90Огурцова Мария 77_ETG, Москва ЮЗАОКМС1980
91Озджаноглу Мелиса 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2006
92Патраков Павел 10_Istoc, ПетрозаводскI20011301323
93Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005997799
94Пименов Юрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1999
95Пименова Ольга 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1968
96Полин Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2005
97Пономарева Дарья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
98Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2000307127
99Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307052
100Пьянков Даниил 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйКМС19801357986
101Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
102Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2008
103Руднева Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIII1986
104Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОб/р19411007033
105Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII19501393797
106Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII2002
107Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007
108Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАО2005
109Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2006
110Сайдаковский Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20046101316
111Салькова Юлия 77_Искатель, Москва СЗАО2002
112Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946334253
113Семенов Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1957
114Семенова Олеся 50_Раменский р-н, лично2004890609
115Семенова Юлия 50_Раменский р-н, личноКМС19761301358
116Сергеев Леонид 10_Istoc, ПетрозаводскI2001
117Серебряков Рудольф 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1939
118Сидорова Екатерина 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нб/р20036101348
119Сластухина Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2002
120Смирнова Валентина 76_Ярославль лично, ЯрославльII19881411189
121Соколов Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
122Солодейников Федор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000
123Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIIIю2002
124Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС19521005681
125Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307095
126Судаков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1999307080
127Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921302218
128Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1987
129Твердовский Артемий 10_Лидер, ПетрозаводскI2003
130Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001
131Тимофеев Иван 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2004981912
132Тимохин Максим 77_ETG, Москва ЮЗАО2004
133Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1999
134Тиханова Любовь 35_ВОМЗ, Вологдаб/р1963
135Трусов Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2006
136Трухина Юлия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1987
137Тюленева Татьяна 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н2004980494
138Федоров Матвей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
139Фоминский Владислав 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1995
140Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500
141Харченкова Анна 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001
142Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2005
143Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскI2001
144Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307039
145Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1990
146Чуранов Михаил 35_Легенда, ВологдаКМС19591633012
147Чуранов Михаил 35_Легенда, ВологдаII1989
148Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
149Шарашов Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2002
150Шарипов Фирдас 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2005
151Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001301613
152Шигаев Анатолий 50_Раменский р-н, личноI1961610124
153Шишлин Юрий 35_Легенда, ВологдаКМС19591394930
154Юрьев Георгий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007
155Яценко Карина 10_Istoc, ПетрозаводскII2001