Orgeo – Online entry and results system

24-26 февраля 2017   Курск, Курск

Снежинка 2017 (виртуальное соревнование)

Orienteering. Regional.

Registration finished 16.01.2017 00:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 51)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - девочки 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александрова Дарья ДДТ Курчатовб/р200623
2Лазарева Юлия Курский район (Турецкий)б/р2005123
3Турецкая Ирина Курский район (Турецкий)б/р2005123
Ж14 - девочки 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гусева Светлана ЖДТб/р2004123
2Корчма Александра ЖДТб/р2004123
3Курина Елизавета Курский район (Турецкий)б/р2003123
4Сергеева Анастасия ЖДТIIIю2003123
5Синюгина Ангелина ЖДТб/р2004123
Ж16 - девушки 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Весельева Лидия ДДТ Курчатовб/р2001123
2Дмитриева Екатерина ДДТ Курчатовб/р2001123
3Дубцова Татьяна Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
4Евсеева Екарерина Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
5Краснобаева Елизавета Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2001123
6Половец Екатерина ДДТ Курчатовб/р2001123
7Ферапонтова Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000123
Ж18 - девушки 1999-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Холодова Карина ДДТ КурчатовIIIю1999123
М12 - мальчики 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Багаев Всеволод ДДТ КурчатовIIIю200523
2Гачков Александр ДДТ КурчатовIIIю200523
3Евсеев Михаил Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005123
4Емельянов Арсений Kursk, personal2006123
5Лащенков Александр ДДТ КурчатовIIIю200223
6Митрофанов Сергей ДДТ КурчатовIIIю200523
7Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003123
8Новиков Иван ДДТ Курчатовб/р200623
9Руссков Егор Курский район (Турецкий)б/р2005123
10Рязанцев Илья ДДТ Курчатовб/р200823
11Халявский Ярослав ДДТ Курчатовб/р200623
12Шляпцев Артем ДДТ Курчатовб/р200623
М14 - мальчики 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аторин Алексей ДДТ Курчатовб/р2004123
2Багаев Святослав ДДТ Курчатовб/р2003123
3Булатников Дмитрий ЖДТб/р2004123
4Глазков Алексей ЖДТIIю2003123
5Гребенников Александр ДДТ Курчатовб/р2004123
6Зайцев Ярослав ДДТ Курчатовб/р2004123
7Кобец Богдан ДДТ Курчатовб/р2004123
8Малыхин Иван ДДТ Курчатовб/р2004123
9Мякиньков Станислав Курский район (Турецкий)б/р2003123
10Мяснянкин Иван ДДТ Курчатовб/р2004123
11Нохратский Иван ЖДТб/р2004123
12Попрядухин Владимир ДДТ Курчатовб/р2004123
13Сидоров Иван ЖДТб/р2004123
М16 - юноши 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Жирный Александор Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2000123
2Куликов Андрей Курский район (Турецкий)б/р1999123
3Лащенков Антон ДДТ КурчатовIIIю2005123
4Перелыгин Александр ДДТ КурчатовIIIю2002123
5Турецкий Алексей Курский район (Турецкий)б/р2001123
6Фомин Виктор Курский район (Турецкий)б/р2001123
7Чернятин Григори Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1999123
М18 - юноши 1999-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Карабанов Кирилл Курский район (Турецкий)б/р1999123
2Никулин Денис Курский район (Турецкий)б/р1999123
3Фомин Валерий Курский район (Турецкий)б/р1999123