Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок г. Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 11:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN2 - Открытая группа без разряда (средняя дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Соколова Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р1991Подтверждено
2Шалыгина Ирина СДЮСШОР№3б/р1973Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - ЖЕН - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961Подтверждено
3Гусева Татьяна Рыбинск СатурнII1964Подтверждено
4Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
5Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967Подтверждено
6Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Подтверждено
7Фролова Ирина Ярославль, личноб/р1963Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - МУЖ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
2Подобедов Олег СДЮСШОР№3II1969Подтверждено
3Рожков Сергей Ярославльб/р1971Подтверждено
4Сарычев Валерий ЯЭМЗб/р1960Подтверждено
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954Подтверждено
6Фрелих Павел ФрелихII1965Подтверждено
7Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС1953Подтверждено
Ж-10(ДО 11 ЛЕТ) - Девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008Подтверждено
2Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008Подтверждено
3Пархут Олеся Ярославльб/р2009Подтверждено
Ж-12(ДО 13 ЛЕТ) - Девочки 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатникова Алиса СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
2Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
3Исаханян Сюне СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Подтверждено
4Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
5Николаева Анастасия СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
6Ричман Лиза СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - Девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукашевич Алёна СДЮСШОР№32003Подтверждено
2Сидоркина Анастасия СДЮСШОР№3IIю2003Подтверждено
3Сидоркина Мария СДЮСШОР№3IIю2003Подтверждено
4Склярук Александра СДЮСШОР№32003Подтверждено
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - Девушки 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Подтверждено
2Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
3Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
4Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭII2001Подтверждено
5Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Подтверждено
Ж21 - Женщины1999 г.р - 1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I1969Подтверждено
2Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984Подтверждено
3Папазова Мария ПозитивI1980Подтверждено
4Патрикеева Мария Ярославль личноII1987Подтверждено
5Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
6Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС1999Подтверждено
7Смирнова Валентина Ярославль, личноII1988Подтверждено
8Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000Подтверждено
9Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984Подтверждено
10Фролова Александра Ярославль, личноIII1996Подтверждено
11Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Подтверждено
12Шмакова Наталья МИГКМС1977Подтверждено
М-10(ДО 11 ЛЕТ) - Мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Подтверждено
2Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3б/р2009Подтверждено
3Колесов Артем СДЮСШОР№3б/р2008Подтверждено
4Мельников Арсений СДЮСШОР№3б/р2008Подтверждено
5Рогозин Даниил СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2007Подтверждено
6Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2007Подтверждено
7Силантьев Влад СДЮСШОР№3б/р2009Подтверждено
8Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис2007Подтверждено
9Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис2007Подтверждено
М-12(ДО 13ЛЕТ) - Мальчики 2005 - 2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
2Афанасьев Егор СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
3Батин Иван СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
4Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
6Исаханян Никита СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2005Подтверждено
7Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Подтверждено
8Колесов Костя СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
9Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
10Кулаев Артем СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
11Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
12Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
13Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
14Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Подтверждено
15Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
16Мулик Артём СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
17Подобедов Максим СДЮСШОР№32005Подтверждено
18Покудин Даниил СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
19Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
20Силантьев Валерий МИГIIIю2005Подтверждено
21Толпыгин Александр СДЮСШОР№32005Подтверждено
22Фрелих Павлик ФрелихIIю2005Подтверждено
23Чистяков Александр МИГIIю2005Подтверждено
24Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2005Подтверждено
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - Мальчики 2004 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)III2003Подтверждено
2Ангелов Антон СДЮСШОР№3IIIю2003Подтверждено
3Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3III2004Подтверждено
4Иванов Иван СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Подтверждено
5Казанин Роман СДЮСШОР№3IIIю2003Подтверждено
6Малютин Никита СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Подтверждено
7Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)2005Подтверждено
8Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Подтверждено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис2004Подтверждено
10Соколов Александр МИГIIю2004Подтверждено
11Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Подтверждено
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - Юноши 2002 - 2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кукушкин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭIII2000Подтверждено
2Майоров Саша СДЮСШОР№3II2002Подтверждено
3Озеров Даниил СДЮСШОР№3I2002Подтверждено
4Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
5Подобедов Александр СДЮСШОР№3I2001Подтверждено
6Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII2002Подтверждено
7Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)I2002Подтверждено
8Фрелих Иван ФрелихI2000Подтверждено
М-21 - Мужчины1999 г.р. - 1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
2Кутуев Владимир Рыбинск ЦДЮТЭII1998Подтверждено
3Майоров Виктор ЯВВУ ПВОКМС1978Подтверждено
4Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978Подтверждено
5Мельников Павел СДЮСШОР№3б/р1986Подтверждено
6Морозов Илья СДЮСШОР 3 (Волга)I1998Подтверждено
7Новожилов Александр Ярославль, личноб/р1972Подтверждено
8Папазов Сергей Позитивб/р1978Подтверждено
9Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Подтверждено
10Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р1979Подтверждено
11Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985Подтверждено
12Шлюндиков Александр Рыбинский р-н, личноI1998Подтверждено
13Ямковой Никита Ярославль, личноII1989Подтверждено