Orgeo

Зимний учебно-тренировочный сбор «ДЕМИНО-2017» по спортивному ориентированию 13-19.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Ярославская обл. » Рыбинский р-н
Место проведения
ЦЛС Демино
Событие создал
Ксения Третьякова
Онлайн заявка
до 10.01.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 1 - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС1985720125512345
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента200612
2Новикова Дарина Рыбинск ЦДЮТЭб/р200612345
3Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭб/р200512345
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовая Маргарита КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIю200312
2Изотова Варвара Рыбинск ЦДЮТЭIIю200312345
3Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200312345
Ж16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Варвара Рыбинск ЦДЮТЭIII200012345
2Васильева Елизавета СДЮСШОР-7IIIю200112345
3Додова Карина СДЮСШОР-7IIIю200112345
4Куземко Наталья Рыбинск ЦДЮТЭIII199912345
5Кузьмина Анастасия Рыбинск ЦДЮТЭIII199912345
6Кучина Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р199912345
7Мельникова Арина Рыбинск ЦДЮТЭб/р200012345
8Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭII200112345
9Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200212345
10Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000140483912345
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I2000140508912
2Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС2000141072712
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Татьяна Рыбинск ЦДЮТЭб/р197312345
2Бернацкая Юлия Бутово-TeamIII197012345
3Румянцева Татьяна Рыбинск ЦДЮТЭб/р198212345
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Татьяна Рыбинск ЦДЮТЭII196412345
2Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI195950086512345
3Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961140483812345
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭб/р200612345
2Бакунов Михаил СДЮСШОР-7б/р200612345
3Бекиш Антон СДЮСШОР-7б/р200512345
4Березин Кирилл СДЮСШОР-7б/р200712345
5Володин Роман СДЮСШОР-7б/р200612345
6Калиниченко Василий СДЮСШОР-7б/р200712345
7Юрчиков Иван Бутово-TeamIIю200812345
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузаев Артем Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005209041712345
2Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента2006207008812
3Фатеев Тимофей СДЮСШОР-7IIIю200512345
4Фрелих Павлик ФрелихIIю2005208630212345
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Тимур СДЮСШОР-7б/р200312345
2Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIю200312
3Воробьев Павел Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200412345
4Есин Денис КСО ФРЯЗИНО-ориента200312
5Ефремчиков Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIю200312
6Коёкин Владислав Рыбинск ЦДЮТЭб/р200312345
7Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200312345
8Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200412345
9Смирнов Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р200312345
М16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базаркин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112345
2Болнокин Иван Рыбинск ЦДЮТЭII199912345
3Гладышев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112345
4Гузаев Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112345
5Зубков Евгений Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200212345
6Исалимов Артем Рыбинск ЦДЮТЭб/р199912345
7Костюков Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112345
8Кудряшев Тимофей Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200112345
9Кукушкин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭIII200012345
10Курков Максим Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112345
11Масленицин Тимофей Рыбинск ЦДЮТЭIII200012345
12Миронов Илья Рыбинск ЦДЮТЭIII199912345
13Румянцев Леонид Рыбинск ЦДЮТЭIII200112345
14Сарафанников Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭII199912345
15Скляров Михаил Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200012345
16Славинский Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р199912345
17Тарыхтин Денис СДЮСШОР-7б/р200112345
18Фрелих Иван ФрелихI2000208502112345
19Шашуров Артём СДЮСШОР-7б/р200112345
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭII199812345
2Гузаев Николай Рыбинск ЦДЮТЭб/р199812345
3Кутуев Владимир Рыбинск ЦДЮТЭII199812345
4Мартьянов Михаил СДЮСШОР-7III1997147068212345
5Салманов Рамидин Рыбинск ЦДЮТЭII199612345
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-ориентаIII197612
2Виноградов Роман Рыбинск ЦДЮТЭIII198112345
3Гузаев Евгений Рыбинск ЦДЮТЭII1976720547512345
4Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭIII198112345
5Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНО-ориентаII197412
6Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973100724012345
7Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI197256727212
8Румянцев Михаил Рыбинск ЦДЮТЭб/р197712345
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей Ковровб/р1955139099312345
2Есин Павел КСО ФРЯЗИНО-ориентаII196612345
3Косарев Александр Рыбинск ЦДЮТЭIII195712345
4Кубарский Евгений СДЮСШОР-7III196712345
5Куцевалов Евгений СДЮСШОР-7б/р196312345
6Маслов Александр Ковров-331955100512912345
7Фрелих Павел ФрелихII1965208504312345
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маслов Александр Ковров-331955100512912345