ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ
Даты проведения14-15.01.2017
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионЯрославская обл. » Рыбинский р-н
Место проведенияЦЛС Демино
Событие создалФсо Ярославской Области
Онлайн заявкадо 12.01.2017 22:00 (закрыта)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл:   

Быстрый переход:

OPEN1 - Открытая группа ( новички)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волкова ЮлияРыбинск СатурнIIIю19822Подтверждено
2Долгодрова ЮлияРыбинск Сатурнб/р19872Подтверждено
3Зимин МихаилРыбинск Сатурнб/р19842Подтверждено
4Киселева НатальяЯрославль, личноб/р198412Подтверждено
5Кулакова ЕленаРыбинский р-н, личноб/р19862Подтверждено
6Никикифорова ОльгаРыбинск Сатурнб/р19782Подтверждено
7Петров АлексейРыбинск СатурнIIIю19832Подтверждено
8Петряков ЕвгенийРыбинский р-н, личноб/р19892Подтверждено
9Подлог СветланаЯрославль, личноб/р198712Подтверждено
10Финеева АннаРыбинск Сатурнб/р19862Подтверждено
11Цветкова СветланаРыбинск Сатурнб/р19762Подтверждено
12Шлюндикова ИринаРыбинск Сатурнб/р19761Подтверждено
Ж-10 - Девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Пархут ОлесяЯрославльб/р2009130234812Подтверждено
Ж-12 - Девочки 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова НадеждаСДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
2Николаева АнастасияСДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
3Ричман ЛизаСДЮСШОР№3б/р20062Подтверждено
4Славинская АлисаРыбинск ЦДЮТЭб/р200512Подтверждено
Ж-14 - Девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Земскова КристинаСДЮСШОР 3 (Волга)I2003147069812Подтверждено
2Изотова ВарвараРыбинск ЦДЮТЭIIю200312Подтверждено
3Лукашевич АлёнаСДЮСШОР№320032Подтверждено
4Малова КристинаРыбинск - 26IIю200312Подтверждено
5Никитина АннаСДЮСШОР 3 (Волга)I2003204091612Подтверждено
6Писаревская АлесяРыбинск - 26б/р200312Подтверждено
7Румянцева МарияРыбинск ЦДЮТЭIIIю200312Подтверждено
8Склярук АлександраСДЮСШОР№3200314706901Подтверждено
Ж-16-18 - Девушки 2002-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьева ВарвараРыбинск ЦДЮТЭIII20002Подтверждено
2Виноградова АлёнаСДЮСШОР 3 (Волга)I2000140508912Подтверждено
3Горносталева ДарьяСДЮСШОР№3I200214706962Подтверждено
4Давыдова ДарьяРыбинск - 26б/р199912Подтверждено
5Куземко НатальяРыбинск ЦДЮТЭIII199912Подтверждено
6Кузьмина АнастасияРыбинск ЦДЮТЭIII199912Подтверждено
7Мелехова ЕкатеринаРыбинск ЦДЮТЭб/р200012Подтверждено
8Мельникова АринаРыбинск ЦДЮТЭб/р20001Подтверждено
9Новикова АлександраРыбинск ЦДЮТЭII200112Подтверждено
10Павличенко ЛадаСДЮСШОР 3 (Волга)I2001147068412Подтверждено
11Семенова ЕкатеринаРыбинск ЦДЮТЭIIIю200212Подтверждено
12Смирнова ПолинаРыбинск ЦДЮТЭII2000140483912Подтверждено
Ж-21 - Женщины 1998-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусева МарияРыбинск СатурнКМС1988141585912Подтверждено
2Киселева АннаРыбинский р-н, личноб/р19892Подтверждено
3Клубкова АнастасияРыбинск Сатурнб/р19861Подтверждено
4Колтырина КристинаРыбинский р-н, личноб/р199412Подтверждено
5Лукина АннаАльпСтройI1987140487812Подтверждено
6Мочалыгина ГалинаЛегендаКМС1976139494012Подтверждено
7Окунева МарияРыбинский р-н, личноКМС199312Подтверждено
8Папазова МарияСДЮСШОР 3 (Волга)I198012Подтверждено
9Патрикеева МарияЯрославль личноII198712Подтверждено
10Пряничникова ЮлияРыбинский р-н, личноII198412Подтверждено
11Розина СветланаРыбинский р-н, лично198612Подтверждено
12Смирнова ВалентинаЯрославль, личноII1988141118912Подтверждено
13Соколова ОльгаНАСЛЕДНИКИб/р19911Подтверждено
14Третьякова КсенияРыбинск СатурнI1984111309012Подтверждено
15Шевцова АлинаЯрославль, личноб/р19802Подтверждено
Ж-40 - 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьева ТатьянаРыбинск ЦДЮТЭб/р197312Подтверждено
2Архипова АлександраСДЮСШОР№3I196912Подтверждено
3Кубарская ИринаКонтурI1976163382912Подтверждено
4Фураева ОльгаЯрославвль личноб/р19702Подтверждено
Ж-50 - 1967-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова МайяЯрославльКМС196523708712Подтверждено
2Антонович ИринаРыбинск СатурнII1961141071712Подтверждено
3Гусева ТатьянаРыбинск СатурнII196412Подтверждено
4Елагина НаталияКовровский р-н, личноI195950086512Подтверждено
5Канахистова ОльгаКаМак59б/р195912Подтверждено
6Плис ЛюдмилаСДЮШОР 3, ПлисКМС19676824281Подтверждено
7Седова ИринаРыбинск ЦДЮТЭII1961140483812Подтверждено
Ж-60 - Женщины 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Пантина НинаЯрославль, личноб/р195612Подтверждено
М-10 - Мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баграновский ЯрославСДЮСШОР№3б/р200912Подтверждено
2Колесов АртемСДЮСШОР№3б/р200812Подтверждено
3Мельников АрсенийСДЮСШОР№3б/р20081Подтверждено
4Сметанин ИванСДЮШОР 3, Плис200769914181Подтверждено
5Фураев АлександрЯрославвль личноб/р20052Подтверждено
6Чугунов МаксимСДЮШОР 3, Плис200769914061Подтверждено
М-12 - Мальчики 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев ОлегРыбинск ЦДЮТЭб/р200612Подтверждено
2Архипов АрсенийСДЮСШОР№3IIю20051Подтверждено
3Баграновский АндрейСДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
4Батин ИванСДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
5Голубев ОлегСДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
6Гузаев АртемРыбинск ЦДЮТЭIIIю2005209041712Подтверждено
7Зимин ГеоргийСДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
8Кириков НиколайСДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
9Колесов КостяСДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
10Кулаев АртемСДЮСШОР№3IIю200512Подтверждено
11Мезенин ДмитрийСДЮСШОР 3 (Волга)200512Подтверждено
12Минеев ИванСДЮСШОР№3IIю200512Подтверждено
13Митрофанов АртёмСДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
14Михайлов АндрейСДЮСШОР№3200512Подтверждено
15Михайлов ИльяСДЮСШОР№3IIю200520703142Подтверждено
16Мулик АртемСДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
17Поджаров РоманРыбинск ЦДЮТЭб/р200512Подтверждено
18Подобедов МаксимСДЮСШОР№3200512Подтверждено
19Рогудев КириллСДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
20Толпыгин АлександрСДЮСШОР№32005720163412Подтверждено
21Фрелих ПавликФрелихIIю2005208630212Подтверждено
22Чистяков АлександрМИГIIю200512Подтверждено
23Чистяков НикитаСДЮСШОР№3б/р200512Подтверждено
24Чупахин ВадимСДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200512Подтверждено
М-14 - Мальчики 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов НикитаСДЮСШОР 3 (Волга)III2003147067212Подтверждено
2Борисов НикитаСДЮСШОР№320042Подтверждено
3Воробьев ПавелРыбинск ЦДЮТЭIIIю200412Подтверждено
4Зайцев ДмитрийСДЮСШОР№3III2004147067512Подтверждено
5Зарипов СергейСДЮСШОР№3IIю200312Подтверждено
6Казанин РоманСДЮСШОР№3IIIю200312Подтверждено
7Комаров МатвейРыбинск ЦДЮТЭIIIю200312Подтверждено
8Мамонтов КонстантинРыбинск ЦДЮТЭIIIю200412Подтверждено
9Маслов ВладСДЮСШОР№3б/р200312Подтверждено
10Некрасов НикитаСДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200412Подтверждено
11Оленев ВладимирРыбинск - 26IIIю200312Подтверждено
12Папазов АрсенийСДЮСШОР 3 (Волга)I2003204093212Подтверждено
13Помыканов ИванСДЮШОР-3IIю20032Подтверждено
14Смирнов ИльяРыбинск ЦДЮТЭб/р200312Подтверждено
15Соколов АлександрМИГIIю200412Подтверждено
16Сула ДаниилСДЮСШОР№3б/р200312Подтверждено
17Шубников СергейСДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200412Подтверждено
М-16-18 - Юноши 2002-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болнокин ИванРыбинск - 26III199912Подтверждено
2Емельянов ОлегРыбинск - 26IIIю200212Подтверждено
3Зайцев АлексейСДЮСШОР№3III19992Подтверждено
4Калыгин АлександрРыбинск ЦДЮТЭб/р200112Подтверждено
5Климов ДмитрийСДЮШОР-3III200012Подтверждено
6Кудряшев ТимофейРыбинск ЦДЮТЭIIIю20012Подтверждено
7Лисицын ДмитрийIv-SkiII200213021921Подтверждено
8Масленицин ТимофейРыбинск - 26III200012Подтверждено
9Озеров ДаниилСДЮСШОР№3I200212Подтверждено
10Подобедов АлександрСДЮСШОР№3I200112Подтверждено
11Румянцев ЛеонидРыбинск ЦДЮТЭIII200112Подтверждено
12Сарафанников ДмитрийРыбинск - 26II199912Подтверждено
13Скляров МихаилРыбинск ЦДЮТЭIIIю20002Подтверждено
14Слелин АлександрСДЮСШОР 3 (Волга)I200212Подтверждено
15Фрелих ИванФрелихI2000208502112Подтверждено
16Чистяков АлександрРыбинск - 26200112Подтверждено
М-21 - Мужчины 1998-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсеньев СергейРыбинский р-н, личноII198812Подтверждено
2Бейлин ДмитрийРыбинск СатурнI19681Подтверждено
3Белов ЕвгенийНАСЛЕДНИКИб/р19871Подтверждено
4Боков ЕвгенийКИПмонтаж 76II1988206945012Подтверждено
5Васильев ЕгорСДЮШОР-3МС198812Подтверждено
6Ваточкин ЕвгенийАльпСтройКМС1988140487912Подтверждено
7Галкин ДмитрийРыбинск ЦДЮТЭII199812Подтверждено
8Гузаев ЕвгенийРыбинск ЦДЮТЭII1976720547512Подтверждено
9Гулин ЕвгенийРыбинск СатурнIIIю198412Подтверждено
10Жвакин ДмитрийСДЮШОР-3III19982Подтверждено
11Звонников ВячеславРыбинский р-н, личноб/р199112Подтверждено
12Клименко АлексейЯрославль, личноб/р1986100775112Подтверждено
13Клубков ДенисРыбинск Сатурнб/р19801Подтверждено
14Кочин Андрейг. Иваново , личноI199814115921Подтверждено
15Кулаков КонстантинРыбинский р-н, личноIIIю199112Подтверждено
16Лебедев ИгорьРыбинский р-н, личноб/р19851Подтверждено
17Лисицын СергейIv-SkiКМС198014155021Подтверждено
18Лысенко ИгорьРыбинский р-н, личноб/р19922Подтверждено
19Майоров ВиталийСозвездиеI197812Подтверждено
20Малинкин ВикторРыбинский р-н, личноб/р19862Подтверждено
21Мельников ПавелСДЮСШОР№3б/р19861Подтверждено
22Некрасов ДмитрийYar-teamКМС1984200823412Подтверждено
23Папазов СергейПозитивб/р197812Подтверждено
24Пархут ДмитрийЯрославльI1977803047712Подтверждено
25Перышков ПавелНАСЛЕДНИКИб/р19851Подтверждено
26Помыканов ЕгорСДЮШОР-3I19982Подтверждено
27Пустовалов АлексейРыбинский р-н, личноб/р19932Подтверждено
28Розин ОлегРыбинский р-н, личноб/р198612Подтверждено
29Сенин ЮрийНАСЛЕДНИКИб/р19871Подтверждено
30Сергеев АртемРыбинский р-н, личноб/р198812Подтверждено
31Сизов ОлегРыбинский р-н, личноб/р19862Подтверждено
32Сметанин ВладимирСДЮШОР 3, Плисб/р197969914231Подтверждено
33Смирнов ИгорьРыбинскIII198612Подтверждено
34Трепелев ДмитрийНАСЛЕДНИКИб/р19901Подтверждено
35Третьяков ПавелРыбинск СатурнI1985163312812Подтверждено
36Хилов ПавелРыбинск СатурнIIIю198712Подтверждено
37Целиков СергейРыбинский р-н, личноб/р19901Подтверждено
38Шевцов ЮрийЯрославль, личноIII19812Подтверждено
М-40 - 1977 - 1968 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кудрявцев КириллЛегендаКМС1973100724012Подтверждено
2Подобедов ОлегСДЮСШОР№3II196912Подтверждено
3Рысев Юрий24СКА ЦГВМС1963100700112Подтверждено
4Харпаев ВалерийЯрославль, личноб/р195720115002Подтверждено
М-50 - 1967-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бусурин СергейКовров-33КМС1966139099812Подтверждено
2Канахистов НиколайКаМак59б/р1959163387412Подтверждено
3Кубарский ЕвгенийКонтурIII1967163389712Подтверждено
4Макаров АнатолийЯрославль личноII195912Подтверждено
5Фрелих ПавелФрелихII1965208504312Подтверждено
6Харпаев ВалерийЯрославль, личноб/р195720115001Подтверждено
7Шитиков СергейРыбинск Сатурнб/р196512Подтверждено
М-60 - Мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов СергейКовровб/р1955139099312Подтверждено
2Косарев АлександрРыбинск Сатурнб/р19572Подтверждено
3Маслов АлександрКовров-331955100512912Подтверждено
4Осипов ВалерийЯрославль, личноб/р194912Подтверждено
5Черепанов ВладимирСДЮШОР 3, ПлисМС195323004121Подтверждено
6Якимов АлександрРыбинск Сатурнб/р195712Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.