Orgeo

Х- ULTRA TRAIL "ГЕЛЕНДЖИК" 07.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Михайловский перевал
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 01.10.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Купина Анастасия Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
2Маничкина Маргарита Краснодар, личноб/р1966Подтверждено
3Месаутова Екатерина Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
4Поволокина Мария Краснодарский край, личноб/р1992Не рассмотрено
5Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Нагаев Павел Новороссийск, личноб/р1972Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya TOP LIGA CLUBб/р1985Не рассмотрено
2Кузнецова Елена Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
3Нагаева Елена Новороссийск, личноб/р1973Подтверждено
4Петрищева Дарья Бандерлогиб/р1983Не рассмотрено
5Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
6Ярцева Ирина Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астафьев Дмитрий Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
2Богомолов Дмитрий Новороссийск, личноб/р1983Подтверждено
3Виноградов Алексей Красногорск, личноб/р1974Подтверждено
4Григорьев Григорий Альпклуб МИФИб/р1985Подтверждено
5Калинин Дмитрий за бег-2б/р1988Не рассмотрено
6Коршунов Игорь Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
7Краснокутский Александр Сочи, личноб/р1987Подтверждено
8Красовицкий Михаил Сочи, личноб/р1980Не рассмотрено
9Малунин Дмитрий Таганрог, личноб/р1978Подтверждено
10Мамонов Александр Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
11Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
12Папаксениди Елисей Геленджик, личноб/р1990Подтверждено
13Пузиняк Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1981Не рассмотрено
14Родниковский Дмитрий СенежIII1986Не рассмотрено
15Ромасевич Альберт Alik-Teamб/р1982Подтверждено
16Скворцов Владимир Москва ЗАО, личноб/р1976Подтверждено
17Смолин Андрей Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
18Тарасенко Александр Траст Металлб/р1988Подтверждено
19Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
20Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Подтверждено
21Шкарупа Александр Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
45 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотова Ирина КЛБ Регион 26б/р1982Не рассмотрено
2Терещенко Екатерина Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
3Шингирей Анна Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
45 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Terekhov Anton Москва САО, личноб/р1975Не рассмотрено
2Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983Подтверждено
3Беленко Михаил Сочи, личноб/р1993Подтверждено
4Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГII1959Подтверждено
5Маничкин Владислав Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
6Пантюхин Александр Ижевск, личноб/р1985Подтверждено
7Сергей Самоделкин Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
8Чубатов Андрей Армавир, личноб/р1984Не рассмотрено
9Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантюхина Зухра Ижевск, личноб/р1986Не рассмотрено
2Смолина Антонина Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантюхин Захар Ижевск, личноб/р2011Не рассмотрено
2Полозян Давид Ярославль, личноб/р1981Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край