Orgeo

Соберская Кругосветка 2017 (трейлраннинг) 22.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст.Убинская
Событие создал
Владимир Стружинский
Онлайн заявка
до 20.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж (ЛАЙТ) 30+ - 1987 и старше (5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросова Марина Краснодарб/р1971
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975
3Логвиненко Наталья Краснодарб/р1975
4Марванова Юлия Клуб Горного Бегаб/р1982
5Рапаевп Ольга Краснодар, личноб/р1986
Ж (ЛАЙТ) ДО 29 - 1988 и моложе (5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогубова Камилла Краснодар, личноб/р1989
2Гонзалес Варвара Уютненькая командаб/р2005
3Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990
4Третьякова Виктория Краснодар, личноб/р1999
5Шмакова Ангелина Новороссийск, личноб/р1996
Ж ДО 29 - 1988 и моложе (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коляда Алёна СТК "Альтаир"б/р2001
2Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
3Романчук Любовь AdidasRunClubKrasnodarб/р1988
4Свидерская Анастасия Краснодар, личноб/р1991
5Филоненко Анжелика TOP LIGA CLUBб/р1989
6Шулешко Надежда Краснодар-Крокусб/р1989
Ж30+ - 1987 и старше (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Klimova Oksana Краснодар, личноб/р1980
2Гущина Елена Клуб Горного Бегаб/р1974
3Лысенко Анна АВГУРI1987
4Прозорова Татьяна Темрюкский р-н, личноIII1983
5Рунец-Нестерова Елена Краснодар, личноб/р1984
6Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
7Терещенко Екатерина SvetlanaBosikovaRunClubб/р1987
8Ухина Юлия Краснодар, личноб/р1983
9Хабарова Юлия СатКо СочиI1984
10Щеглова Аксана Анапский р-н, личноб/р1981
11Якимова Татьяна Клуб Горного Бегаб/р1981
М (ЛАЙТ) 18+ - 1999 и старше (5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зинькович Юра Калининский р-н, личноб/р1991
2Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989
3Кириченко Михаил СНИКЕРСIII1975
4Клюшников Антон RRUNSб/р1987
5Кузнецов Александр RRUNSб/р1988
6Машкин Александр Северский р-н, личноб/р1978
7Хлебников Павел Краснодар, личноIIIю1998
М (ЛАЙТ) ДО 17 - 2000 и моложе (5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грушецкий Владислав Северский р-н, личноб/р2007
2Марванов Артур Клуб Горного Бегаб/р2005
3Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004
4Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004
5Ходжаев Иван Краснодар, личноI2001
М ДО 26 - 1991 и моложе (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бассараба Владимир Краснодар, личноI1998
2Будник Владимир Краснодар личноб/р1991
3Бунулу Родион Приморско-Ахтарский р-н, личноб/р1991
4Грушецкий Александр Северский р-н, личноб/р1999
5Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
6Косяков Александр Краснодар, личноб/р1992
7Леочко Борис Ленинградский р-н, личноб/р1994
8Леошко Денис Новороссийск, личноб/р1991
9Лобченко Павел Северский р-н, личноб/р2000
10Москатов Михаил Краснодар, личноб/р1997
11Нагорнов Михаил AdidasRunClubKrasnodarб/р1991
12Немцев Дмитрий Краснодар, личноб/р1992
13Никитенко Вадим СТК "Альтаир"б/р2000
14Третьяков Игорь Краснодар, личноб/р1991
15Фатеев Сергей Краснодар, личноб/р1993
М27-32 - 1985 – 1990 (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Иван Краснодар, личноб/р1985
2Горик Павел Краснодар, личноб/р1985
3Горожа Борис Краснодар, личноб/р1987
4Дробжев Сергей Краснодар, личноб/р1988
5Карчин Максим Тихорецкий р-н, личноб/р1988
6Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987
7Литвинков Александр Ленинградский р-н, личноб/р1987
8Лопатин Александр Новороссийск, личноб/р1988
9Макаров Павел Северский р-н, личноб/р1985
10Поличковский Дмитрий Галоперидолб/р1989
11Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986
12Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986
13Савельев Павел SvetlanaBosikovaRunClubб/р1987
14Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
15Светлицкий Алексей Краснодар, личноб/р1985
16Семенов Дмитрий Переславский р-н, личноб/р1987
17Струков Александр Темрюкский р-н, личноIII1988
18Трофимов Александр Краснодар, личноб/р1989
19Шорохов Валерий TopLigaClubб/р1989
М33-37 - 1980 – 1984 (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Matushenko Dmitriy Краснодар, личноб/р1981
2Афанасьев Сергей SvetlanaBosikovaRunClubб/р1983
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
4Гонзалес Гонзо Уютненькая командаб/р1984
5Деменко Кирилл Краснодар, личноб/р1983
6Демьяненко Андрей Краснодар, личноб/р1982
7Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983
8Жовнир Максим Краснодар, личноб/р1983
9Лисицын Борис Краснодар, личноб/р1981
10Лысенко Виталий АВГУРКМС1980
11Марванов Айнур Клуб Горного Бегаб/р1982
12Огер Алексей СТК "Вертикаль"I1980
13Романчук Александр AdidasRunClubKrasnodarб/р1981
14Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982
15Сиротюк Евгений Северский р-н, личноб/р1982
16Смолин Андрей Краснодар, личноб/р1982
17Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
18Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984
19Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984
М38+ - 1979 и старше (14,5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусаров Дмитрий Тахтамукайский р-н, личноб/р1972
2Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
3Левченко Алексей Краснодар-Крокусб/р1979
4Логвиненко Андрей Краснодарб/р1968
5Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
6Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979
7Павлоградский Игорь Абинский р-н, личноб/р1970
8Перевозный Владимир Триумф Загребинаб/р1971
9Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967
10Тимошенин Артем Краснодар, личноб/р1978
11Третьяков Иван Краснодар, личноб/р1966
12Фоминцев Владимир Афипский НПЗб/р1968
13Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978
14Черствый Игорь Клуб Горного Бегаб/р1949
15Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край