Orgeo – Online entry and results system

Четвертый этап открытого кубка Демского района г. Уфа по лыжным гонкам: «Дёмская лыжня 2017»

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 04.03.2017 14:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 69)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - девушки 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ахметова Малика МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
2Гарифуллина Шаура МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
3Елизарьева София МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
4Салимгареева Изабель МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
5Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
6Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
7Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
8Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
Ж14 - девушки 2003 – 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
2Бикметова Иллария МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2003
3Гизатуллина Арина МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
4Ибатуллина Алёна МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
5Ильина Ольга МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
6Ильтерякова Екатерина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2003
7Константинова Наталья МБУ СШОР №7 Казинская В.С2003
8Короткова Эвелина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
9Никитина Лера МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2004
10Сиднева Елизавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
11Хабрахманова Милана МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
12Шамратова Валентина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
13Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
Ж16 - девушки 2001 – 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алиева Арина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
2Габдуллина Рената МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
3Мухаметова Альбина МБУ СШОР №7 Казинская В.С2002
Ж40 - женщины 1977 – 1963 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Кутлова Алия Ufa, personalб/р1976
М12 - юноши 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ахмадуллин Роман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2005
2Безруков Александр МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
3Брюханов Святослав МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIю2005
4Васильев Егор Уфимский р-нб/р2007
5Габдуллин Тимур МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2005
6Казаков Ярослав МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
7Королёв Богдан МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2008
8Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2007
9Лютиков Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
10Марголин Артём МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
11Минибаев Ильнур Sterlitamakskij rajon, personalб/р2008
12Минигулов Роман Russia, personalб/р2005
13Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
14Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
15Полонский Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
16Салимгареев Эрнест МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
17Ягодкин Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
М14 - юноши 2003 – 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреев Евгений МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2003
2Ахметшин Альберт МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
3Гамбаров Марсель МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
4Голков Олег МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2003
5Зубов Павел МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
6Левадний Павел МБУ СШОР №7 Казинская В.С2003
7Михайлов Александр МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2004
М16 - юноши 2001 – 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гайнетдинов Рафаэль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2002
2Гайнетдинов Руслан МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2001
3Ильясов Радмир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
4Лукин Олег МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2002
5Ляшевич Роман МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2002
6Минибаев Айдар Sterlitamakskij rajon, personalб/р2002
7Насибуллин Дамир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
8Серостинов Руслан Ufa, personalII2001
9Утеев Герман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2002
10Хлопин Вадим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2002
М40 - мужчины 1977 – 1963 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Антохин Алексей Ufa, personalб/р1977
М55 - мужчины 1962 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Юсупов Ришат Ufa, personal1959
МЭ - мужчины 2000 – 1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Андреев Владислав Ufa, personalI1998
2Буюн Александр Ufimskij rajonI1996
3Буюн Сергей Ufimskij rajonI1992
4Гайнетдинов Айрат МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Тб/р1999
5Ганильзянов Арслан Ufa, personalI1998
6Иванов Денис Ufa, personalб/р1985
7Минигулов Денис Russia, personalб/р1985
8Розтоптанный Алексей Уфимский р-нб/р1982

Other events, Ski racing, Roller, Republic Bashkortostan