Orgeo – Online entry and results system

2 этап Открытых соревнований г. Самара по спортивному туризму (дисциплина: "дистанция-пешеходная)

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 24.12.2016 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 51)

Export as file:

Fast navigation

Ж 18 - старшие девушки 2001–1998 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Глухова Кристина ВостокI2000
2Терентьева Катя Юный спасательI2001
3Харченко Василиса Против ветраб/р2001
Ж8 - младшие девочки 2008 г.р и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Журавлева Полина Востокб/р2008
2Конева Елизавета Востокб/р2008
3Мальфанова Лилия Востокб/р2008
Ж10 - средние девочки 2006–2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Безрукова Валерия МБОУ Школа №69б/р2006
2Карпова Анастасия Востокб/р2006
3Мальгина Вероника Юный спасательб/р2006
4Парфенова Ангелина Востокб/р2007
5Ткачева Наталья Востокб/р2006
Ж12 - старшие девочки 2004–2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Васильева Мария Юный спасательб/р2004
2Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
3Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
4Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
5Петрова Карина МБОУ Школа №69б/р2004
6Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004
7Ситулина Светлана Востокб/р2005
8Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
9Тулупова Екатерина "Эрмис" ЦДЮТур2004
Ж14 - младшие девушки 2002–2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бакулина Елизавета новое поколениеб/р2002
2Саркисян Ариадна новое поколениеб/р2003
3Семочкина Надежда новое поколениеб/р2002
4Трофимова Ярослава Зубрб/р2003
5Филиппова Мария Зубрб/р2003
6Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2003
М10 - средние мальчики 2006–2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТур2006
2Белов Андрей Зубрб/р2007
3Губанов Александр Востокб/р2006
4Семочкин Владимир новое поколениеб/р2006
5Сероштанов Анатолий Востокб/р2007
6Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
М12 - старшие мальчики 2004–2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Базняк Артур Зубр2003
2Белоусов Сергей Зубрб/р2003
3Игошкин Андрей Востокб/р2004
4Измайлов Данил Востокб/р2004
5Кожаров Роман новое поколениеб/р2004
6Кошкин Максим Востокб/р2005
7Мишин Дмитрий Востокб/р2005
8Полешко Владислав новое поколениеб/р2004
9Смолькин Илья Востокб/р2004
10Толмачев Арсений Востокб/р2005
11Чекалов Дмитрий Востокб/р2004
М14 - младшие юноши 2002–2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Полетаев Илья новое поколениеб/р2003
2Феоктистов Илья Востокб/р2003
М18 - старшие юноши 2001–1998 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бакулин Григорий новое поколениеб/р2000
2Иванов Евгений новое поколениеб/р2001
3Кирдяшкин Алексей МБОУ Школа №69б/р2001
4Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
5Рассказов Владимир новое поколениеб/р2001
6Селезнёв Данил новое поколениеIII2001