Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206820
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206919
3Гумирова Виктория Миассб/р2001
4Какоулина Василиса "ОДЮСШ" - ИсаковаIIю2001206922
5Каллистова Настя СШОР №5 Аст20022040822
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206821
7Комарова Екатерина "ОДЮСШ" - ИсаковаIIIю2001206908
8Котова Елена МиассIIIю2003
9Лейвикова Екатерина "ОДЮСШ" - ИсаковаIIIю2001206912
10Озорнина Валерия СШОР №5 КрохалёвIIIю2003
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
12Полицковая Валерия "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2001206682
13Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002206631
Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушкова Ульяна "ОДЮСШ" - Кучина2000206683
2Гусева Катя "ОДЮСШ" - Юрченко2000206691
3Ермакова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206677
4Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1999206847
5Ковалёва Мария "ОДЮСШ" - ИсаковаIIю2000206610
6Коровина Алина НовогорныйI1999206710
7Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII2000206647
8Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206604
9Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
10Разнодежина Светлана Миассб/р1999
11Скворцова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаII1999206674
12Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
Ж17 - девушки 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамова Виктория Миассб/р1997
2Афонина Ксения Миассб/р1996
3Бельченко Юля "ОДЮСШ" - Юрченко1998206685
4Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
5Гераськина Полина Миассб/р1996
6Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1998250746
7Зубарева Анна Миассб/р1997
8Крохалева Анна СШОР №5 ГурII1998206644
9Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19971395095
10Лебедева Дарья "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206672
11Наумова Яна Миассб/р1996
12Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIю1998206868
13Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
14Скворцова Валентина "ОДЮСШ" - КучинаIII1996206673
15Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж21 - женщины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
3Красникова Арина "ОДЮСШ" - ИсаковаII1994238212
4Магданова Карина ЮУрГУКМС19931393560
5Малахова Лариса Челябинск, личноМС1974206645
6Медведева Татьяна ЛегендаМСМК19891302552
7Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
8Мишарина Ирина ЮУрГУКМС19931301534
9Мишарина Ирина "ОДЮСШ" - ИсаковаМС1993
10Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995206809
11Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
12Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС1995250874
13Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
14Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206646
15Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
16Фомина Светлана ЮУрГУМС1990206940
Ж45 - женщины 1964 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера МиассМС1958250296
2Извекова Ирина МиассКМС19571009417
3Кучина Ольга "ОДЮСШ" - КучинаI1969206609
4Малахова Людмила МиассКМС1958206069
5Марамзина Нина МиассI1949254913
М12 - мальчики 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баютов Иван СШОР №5 АстIIю2001206651
2Беляев Эдик СШОР №5 КрохалёвIIIю2003206748
3Варанкин Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206905
4Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1999206649
5Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
6Гутров Роман СШОР №5 Аст2001206628
7Давыдов Даниил СШОР №5 КрохалёвIIю2003
8Даукенов Азамат СШОР №5 КрохалёвIIIю2003206916
9Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206745
10Дорма Артем "ОДЮСШ" - Кучина2001238221
11Егозин Егор Миассб/р2001
12Запевалов Глеб "ОДЮСШ" - ИсаковаIIю2001206865
13Зубарев Павел Миассб/р2001
14Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2001206633
15Клявлин Влад Миассб/р2001
16Кочетов Евгений СШОР №5 КрохалёвIIIю2003
17Крохалев Никита СШОР №5 КрохалёвIIIю2003206807
18Малахов Николай Миассб/р2001
19Михайлов Матвей Миассб/р2001
20Перин Матвей СШОР №5 КрохалёвIIIю2003206702
21Петухов Константин СШОР №5 КрохалёвIIIю2003254907
22Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
23Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
24Селиверстов Евгений Миассб/р2001
25Середа Егор "ОДЮСШ" - ИсаковаIIIю2001206684
26Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
27Становкин Андрей Миассб/р2002
28Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
29Филимонов Коля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206906
30Шайхисламов Ильдар Новогорныйб/р2002206731
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
2Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206680
3Дещеня Никита НовогорныйIIю2000206713
4Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
5Коноплин Алексей "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2000206849
6Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
7Маркин Павел Новогорный1999206711
8Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
9Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206687
10Полицковой Александр "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206679
11Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
12Попов Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206992
13Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
14Теркин Павел СШОР №5 КрохалёвI1999206705
15Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
М17 - юноши 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреевский Виталий "ОДЮСШ" - ИсаковаI1996206830
2Андриевских Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206939
3Бесенёв Александр Миассб/р1996
4Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1997206667
5Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
6Воробьёв Алексей Новогорный1998206712
7Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
8Гуляев Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206703
9Димухаметов Руслан НовогорныйI1995206724
10Золотарев Петр "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206682
11Ключин Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206707
12Ключин Вячеслав СШОР №5 КрохалёвI1996206735
13Магинский Алексей "ОДЮСШ" - ИсаковаI19971007003
14Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
15Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI1998206855
16Пушкарёв Георгий "ОДЮСШ" - Кучинаб/р1997206681
17Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1997206693
18Сафин Павел СШОР №5 КрохалёвI1998206706
19Сиражетдинов Ильгиз Миассб/р1996
20Сопельцев Алексей СШОР №5 АстII1998206655
21Тагиров Марат МиассIII1995
22Тимофеев Максим Миассб/р1996
23Фазлиев Денис Миассб/р1998
24Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М21 - мужчины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
2Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
3Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
4Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206690
5Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
6Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
7Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
8Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
9Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19891301233
10Игнатов Владимир ЮУрГУМС1988
11Клеймёнов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206083
12Лузин Дмитрий УралГУФК, ЗлатоустКМС19931602240
13Малахов Дмитрий МиассI1975238128
14Новиков Владимир ЮУрГУКМС19931006803
15Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
16Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
17Решетов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1995206664
18Сирин Михаил МиассКМС1977250886
19Сорокин Антон "ОДЮСШ" - ИсаковаКМС19941393574
20Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
21Черепанов Вадим ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19901302242
22Черепанов Виталий КременкульII19751602229
23Шакиров Иван ЧелябинскМС19821301080
24Шаповалов Константин СШОР №5 КрохалёвIIю1983206732
М45 - мужчины 1964 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
2Бикбулатов Урал МиассКМС19461600856
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1965206603
4Волков Леонид ЧелябинскI1967
5Гаврилов Сергей МиассКМС1947250294
6Галямин Валерий МиассМС1962303654
7Гришанов Юрий МиассКМС19381302298
8Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
9Гусев Валентин МиассКМС1938206670
10Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
11Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
12Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
13Малахов Петр МиассI1950206056
14Свистунов Владимир МиассКМС1949250248
15Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
16Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
17Черепанов Сергей ОДЮСШ-ЮУрГУМС19581007961