Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2012 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Козина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 1999-2000 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206848
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1999206847
3Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII2000206647
4Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206604
5Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
6Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
7Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
Ж-17 - 1996-1998 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
2Коровина Алина НовогорныйI1999206710
3Крохалева Анна СШОР №5 ГурII1998206644
4Мальгинова Елена СШОР №5 ГурIII1996206859
5Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурIII1998206850
6Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIю1998206868
7Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
8Пушкарева Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206879
9Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж-OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987237216
2Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
5Исакова Ольга "ОДЮСШ" - ИсаковаКМС1964238644
6Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУII1994238212
7Малахова Лариса Челябинск, личноМС1974206645
8Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
9Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206646
10Фомина Светлана ЮУрГУМС1990206940
11Халикова Юлия КСО СПАРТАККМС1987250895
Ж12 - 2001 г. рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206820
2Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206821
3Лаптова Юля Кременкульб/р2002
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
5Токарева Лиза Кременкульб/р2002
6Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002206631
М-12 - 2001 г. рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баютов Александр СШОР №5 АстIIIю2004206653
2Баютов Иван СШОР №5 АстIIю2001206651
3Варанкин Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206905
4Грамотеев Игорь СШОР №5 Астб/р2003206656
5Губбайдулин Эрик Кременкульб/р2002
6Гусев Андрей Кременкульб/р2002
7Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
8Гутров Роман СШОР №5 Аст2001206628
9Давыдов Даниил Златоустб/р2003206626
10Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2001206633
11Никитин Саша Кременкульб/р2002
12Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
13Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
14Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
15Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
16Шайхисламов Ильдар Новогорныйб/р2002206731
М-14 - 1999-2000 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
2Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
4Дещеня Никита НовогорныйIIю2000206713
5Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
6Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
7Мартиросян Костя СШОР №5 Астб/р2000206657
8Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
9Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
10Попов Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206992
11Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
12Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М-17 - 1996-1998 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевский Виталий "ОДЮСШ" - ИсаковаI1996206830
2Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
3Воробьёв Алексей Новогорный1997206712
4Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
5Магинский Алексей "ОДЮСШ" - ИсаковаI19971007003
6Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI1998206855
7Сопельцев Алексей СШОР №5 АстII1998206655
8Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
9Щербаков Дмитрий Новогорный1998206723
М-OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963250888
3Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
4Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1965206603
5Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206939
6Волков Леонид Челябинск, личноI1967
7Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКII1948250884
8Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250755
9Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
10Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
11Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
12Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
13Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
14Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
15Димухаметов Руслан НовогорныйI1995206724
16Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
17Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
18Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
19Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
20Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
21Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
22Сирин Михаил Миасс, личноI1977250886
23Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
24Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
25Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
26Черепанов Вадим ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19901302242
27Черепанов Сергей ОДЮСШ-ЮУрГУМС19581007961
28Шакиров Иван УфаМС19821301080
29Шаповалов Константин СШОР №5б/р1983206732

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.