Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2012 (вс)   Златоуст, Лесная сказка

Первенство Челябинской области среди обучающихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.11.2012 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206848
2Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст2002206656
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206821
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
5Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002206631
Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушкова Ульяна ОДЮСШ-Кучина2000206679
2Глушкова Ульяна "ОДЮСШ" - Кучина2000206681
3Гусева Катя "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206691
4Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаIII2000206676
5Ермакова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206677
6Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1999206847
7Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
8Коровина Алина НовогорныйI1999206710
9Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIIIю2000206647
10Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206604
11Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
12Скворцова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаII1999206674
13Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
14Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
15Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
Ж17 - девушки 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - Юрченко1998206685
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Гераськина Полина Миассб/р1996
4Доможирова Вера МиассМС1958250296
5Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1998250746
6Крохалева Анна СШОР №5 ГурII1998206644
7Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19971395095
8Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаIII1997206672
9Лебедева Дарья "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206672
10Малахова Людмила МиассКМС1958206069
11Мальгинова Елена СШОР №5 ГурIII1996206859
12Наумова Яна Миассб/р1996
13Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурIII1998206850
14Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIю1998206868
15Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
16Пушкарева Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206879
17Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
18Скворцова Валентина "ОДЮСШ" - КучинаIII1996206673
19Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж20 - девушки 1994 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина СШОР №5 АстКМС1987237216
2Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
3Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
4Игнатьева Марина КСО ВездеходI1986250701
5Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
6Мишарина Ирина ЮУрГУКМС19931301534
7Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
8Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995206809
9Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
10Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС1995250874
11Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
12Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206646
13Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
14Черницкая Елена Белгородская обл., личноКМС19911999991
15Ческидова Валерия ОДЮСШ-КучинаI1995206671
М12 - мальчики 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахлюстин Никита НовогорныйIIIю2001206728
2Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206820
3Баютов Александр СШОР №5 Астб/р2004206653
4Баютов Иван СШОР №5 АстIIю2001206651
5Гутров Антон СШОР №5 АстIIIю2003206654
6Гутров Роман СШОР №5 Аст2001206628
7Давыдов Даниил Златоустб/р2003206626
8Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206745
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаIII2001206683
10Егозин Егор Миассб/р2001
11Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2001206633
12Клявдин Влад Миассб/р2001
13Поспеев Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206736
14Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
15Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
16Селиверстов Евгений Миассб/р2001
17Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
18Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
2Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
5Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206680
6Дещеня Никита НовогорныйIIю2000206713
7Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
8Маркин Павел Новогорный1999206711
9Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
10Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206919
11Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206681
12Полицковой Александр "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206679
13Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
14Попов Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206992
15Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
16Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
17Юшин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206659
М17 - юноши 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевских Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206939
2Бесенёв Александр Миассб/р1996
3Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1997206667
4Воробьёв Алексей Новогорный1998206712
5Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
6Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
7Золотарев Петр ОДЮСШ-КучинаIII1997206776
8Золотарев Петр "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206682
9Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
10Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI1998206855
11Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1997206690
12Сопельцев Алексей СШОР №5 АстIII1998206655
13Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
14Черепанов Сергей ОДЮСШ-ЮУрГУМС19581007961
15Щербаков Дмитрий Новогорный1998206723
М20 - юноши 1994 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
2Бикбулатов Урал Миасс, личноI19461600856
3Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
4Бычков Владимир КСО Партизанб/р1973206883
5Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
6Горских Алексей ОДЮСШ-КучинаI1994206956
7Горских Алексей "ОДЮСШ" - КучинаI1994206956
8Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
9Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
10Гутров Михаил СШОР №5 Астб/р1974237210
11Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
12Димухаметов Руслан НовогорныйI1995206724
13Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
14Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
15Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
16Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
17Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
18Клеймёнов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206083
19Малахов Дмитрий МиассI1975238128
20Малахов Петр МиассI1950206056
21Малахова Лариса "ОДЮСШ" - ЮрченкоМС1974206645
22Микушин Алексей СШОР №5 КрохалёвIIIю1970206742
23Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
24Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
25Решетов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1995206664
26Сорокин Антон ЮУрГУКМС1994206922
27Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
28Тимофеев Максим Миассб/р1995
29Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
30Черепанов Вадим ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19901302242
31Черепанов Виталий Кременкульб/р19751602229
32Черепанов Юрий Кременкульб/р1972
33Черницкий Евгений Белгородская обл., личноб/р19671555551
34Шаповалов Константин СШОР №5 КрохалёвIIю1983206732
35Юрченко Юрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206603