Orgeo

Чемпионат Приморского края по альпинизму, скайраннинг - гонка 13-15.01.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Грибановка, с. Анисимовка
Событие создал
Анастсия Чекалова
Онлайн заявка
до 12.01.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕТИ ДО 16 - СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Головин Никита Партизанск, личноб/р2002123
Ж 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999123
2Корягина Евгения ВизитI2002123
Ж 16-21 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999123
2Роговец Надежда т/к ВершинаIII20003
Ж 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гарипова Эльвина «ВОСТОК»III19882
2Кузина Екатерина Партизанск, личноб/р1993123
3Микульчик Евгения GREEN TOURб/р1989123
4Нестерова Мария Владивосток, личноI19912
5Нефедова Екатерина GREEN TOURб/р19892
6Потапеко Анастасия Помакоб/р1991123
7Сайгак Дина GREEN TOURI19922
8Соболева Юлия Владивосток, личноб/р19892
9Филимоненко Анна «ВОСТОК»III1982123
10Чичковская Екатерина Владивосток, личноб/р1992123
Ж 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давыдова Людмила Владивосток, личноб/р1990123
2Носаненко Надежда разбегб/р1980123
3Редькина Юлия IronTeamIII19852
Ж 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верес Наталья Green RouteIII1970123
2Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963123
3Шкрябина Елена Баджальские клушиб/р1973123
Ж ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Медведева Елена Баджальские клушиII1974123
2Яковлева Елена разбегIII1978123
М 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гордиенко Максим Находка, личноб/р2001123
2Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р19952
М 16-21 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заборьев Влад разбегб/р20032
М 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гагаркин Олег XC trainingб/р1987123
2Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981123
3Лукьяненко Николай GREEN TOURб/р197712
4Микульчик Роман GREEN TOURб/р1986123
5Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989123
6Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983123
7Рузин Александр Надеждинский р-н, личноб/р19822
8Савенков Андрей Владивосток, личноб/р19902
9Сысоев Денис GREEN TOURб/р19832
10Титов Павел Владивосток, личноб/р19822
11Тюлькин Игорь Владивосток, личноб/р1987123
12Хомбак Алексей разбегб/р1979123
М 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Висиковський Илья XC trainingб/р19893
2Елева Максим Владивосток, личноб/р1986123
3Кадников Сергей Владивосток, личноб/р1977123
4Миклухин Андрей GREEN TOURII1981123
5Падалко Максим фантастические лосиб/р1983123
6Сакнаев Евгений ПФАиСII1984123
7Чахлов Алексей ГрибановкаI1983123
М 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азмухаметов Рафис Владивосток, личноб/р1966123
2Блиндяев Виктор Будь Здоровб/р19532
3Гомов Сергей Green Routeб/р1962123
4Коваль Сергей Владивосток, личноб/р19751
5Солдатов Александр Владивосток, личноб/р1964123
6Старов Евгений GREEN TOURб/р1975123
М 40+ СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заборьев Константин разбегб/р1976123
2Коваленко Александр Большой Камень, личноI1976123
3Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974123
М ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акбаров Михаил Владивосток, личноб/р1991123
2Андреев Анатолий Кот-д'Ивуар, личноIIIю1919123
3Галимов Олег т/к ВершинаII19881
4Демиденко Марк Баджальские клушиб/р19931
5Иголинский Виталий «ВОСТОК»б/р1976123
6Пиндюрин Алексей Баджальские клушиIII1980123
7Попов Владимир Политехник1970123
8Рубцов Василий Владивосток, личноI19801
9Старов Евгений GREEN TOURб/р1975123
10Тищенко Илья разбегб/р1987123
11Тя-Шен-Тин Руслан Владивосток, личноб/р19931