Orgeo

Открытый Чемпионат Приморского края по альпинизму, скайраннинг – гонка "Январские обгонялки 2018" 20-21.01.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Грибановка, с. Анисимовка
Событие создал
Анастсия Чекалова
Онлайн заявка
до 19.01.2018 20:00 МСК Подать заявку 13 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Корягина Евгения ВизитI2002123
2Мрыхина Диана Большой Камень, личноб/р19973
Ж 16-21 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ковалева Юлиана Владивосток, личноб/р20111
2Матушевич Елизавета Владивосток, личноб/р20121
3Панарина Екатерина Уссурийский р-н, личноб/р200012
Ж 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ванюхина Елена Находка, личноII19852
2Евсеенко Екатерина Визитб/р19902
3Лукашевич Наталья Владивосток, личноб/р19862
4Марченко Людмила Политехникб/р19912
5Нестерова Мария Владивосток, личноI1991123
6Нефедова Екатерина GREEN TOURб/р19891
7Нечкина Ольга Политехникб/р19852
8Чичковская Екатерина Владивосток, личноIII1992123
9Шаталова Эльвина «ВОСТОК»III1988123
10Яковлева Елена Razbeg.club, Владивостокб/р19783
Ж 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Журова Виктория Razbeg.club, Владивостокб/р1982123
2Ковалева Светлана Владивосток, личноб/р19781
3Козлова Ольга Razbeg.club, Владивостокб/р1982123
4Мартынова Ксения Владивосток, личноб/р1991123
5Попова Екатерина Владивосток, личноб/р19862
6Редькина Юлия Надеждинский р-н, личноI1985123
7Сафонова Анна Владивосток, личноб/р1988123
8Таюрская Юлия Razbeg.club, Владивостокб/р1985123
9Трясина Юлия Красноармейский р-н, личноб/р19842
10Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991123
11Фурман Наталья Razbeg.club, Владивостокб/р19812
12Яремчук Ксения Владивосток, личноб/р1991123
Ж 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верес Наталья Green RouteIII1970123
2Гавшина Надежда Nah runб/р19693
3Скоробогатова Евгения Владивосток, личноI19752
4Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731
Ж 40+ СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кайсарова Наталья Nah runб/р1976123
Ж ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Медведева Елена Баджальские клушиII19741
2Носаненко Надежда Razbeg.club, Владивостокб/р1980123
3Семелюк Екатерина Владивосток, личноб/р1991123
4Филимоненко Анна Razbeg.club, Владивостокб/р1982123
М 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лединин Мирослав НаходкаIII2003123
2Мутагаров Рафаэль НаходкаIII2002123
3Панасенко Андрей Vibramб/р19992
М 16-21 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заборьев Владислав Razbeg.club, Владивостокб/р2003123
М 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алаев Роман УРАНб/р1979123
2Висиковський Илья XC trainingб/р19892
3Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980123
4Гагаркин Олег XC trainingб/р1987123
5Гридасов Дмитрий Владивосток, личноб/р2017123
6Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р19812
7Дурбалэ Андрей Владивосток, личноб/р19882
8Козявин Валентин г. Уссурийск 83оГДШБрб/р199523
9Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р19792
10Лепёшкин Евгений ВладивостокIII1983123
11Носков Александр Кочевникб/р1984123
12Падалко Максим фантастические лосиб/р1983123
13Петров Владимир Артем, личноб/р19872
14Рузин Александр Razbeg.clubб/р19823
15Семеньков Дмитрий Фокино, личноб/р1990123
16Сесёкин Семён GSMServiceARTEMб/р199312
17Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987123
18Сысуев Максим Razbeg.club, Владивостокб/р1988123
19Терсков Сергей Хабаровск, личноб/р19832
20Федоренко Александр Владивосток, личноб/р19901
21Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р19791
22Штырхун Антон Владивосток, личноб/р19862
23Штырхун Никита Владивосток, личноб/р19932
24Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995123
М 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Demidenko Mark Баджальские клушиб/р19933
2Зятина Иван Razbeg.club, Владивостокб/р1983123
3Ковалев Евгений Владивосток, личноб/р19811
4Ковалев Евгений Севастополь, личноб/р19811
5Нестеров Евгений Владивосток, личноI1989123
6Помазёнков Дмитрий Razbeg.club, Владивостокб/р1983123
7Родионов Александр «ВОСТОК»б/р1981123
8Рубцов Василий ВладивостокI1978123
9Сакнаев Евгений ПФАиСII19842
10Телин Евгений Nah runб/р1987123
11Чахлов Алексей ГрибановкаI1983123
М 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966123
2Анисимов Виктор Razbeg.club, Владивостокб/р1973123
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р19532
4Гомов Сергей Green Routeб/р1962123
5Дубовский Игорь Ориентирб/р19702
6Коваль Сергей Razbeg.club, Владивостокб/р19752
7Краснолуцкий Александр Находка, личноб/р1971123
8Мухаметгалимов Василий GREEN TOURб/р1977123
9Седов Юрий Владивосток, личноб/р1958123
10Серый Сергей Владивосток, личноIII1964123
11Солдатов Александр Владивосток, личноб/р1964123
12Хребтищев Геннадий Уссурийский р-н, личноб/р197812
13Шерсиобитов Денис ОриентирI1975123
М ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Анатолий «ВОСТОК»II1977123
2Галимов Олег СТК "Вершина"II1988123
3Гирич Константин Спеликиб/р1986123
4Долгов Кирилл «ВОСТОК»III1971123
5Иголинский Виталий Владивосток, личноIII1976123
6Колесников Алексей Баджальские клушиII1973123
7Коренев Дмитрий GREEN TOURб/р1989123
8Крахин Андрей Находка, личноб/р19662
9Минеев Олег Владивосток, личноб/р1965123
10Мутагаров Рафаиль Находкаб/р1968123
11Попов Владимир ПолитехникI19702
12Сойко Андрей ПАО ААК ПРОГРЕССКМС1989123
13Старов Евгений GREEN TOURI19751
14Степанов Дмитрий Баджальские клушиб/р1975123
15Тищенко Илья Razbeg.club, Владивостокб/р1987123
16Фищенко Алексей СплавIII19743
17Циммерман Станислав Владивосток, личноб/р19891
18Шкрябин Владимир GREEN TOURКМС1972123

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Приморский край