Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 октября 2016 (вс)   Рязань, Мемориальный парк

Первенство объединений "Рязанский ЦДЮТК"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.10.2016 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячева Маргарита Соколов-Центрб/р2006
2Курико Анна Кошеваров-Центрб/р2006
3Ларина Алина Соколов-Центрб/р2006
4Минаева Юлия СОШ №8б/р2007
5Николаева Валерия Соколов-Центрб/р2006
6Осокина Дарья КСШ №1б/р2007
7Резерв Анна Контурб/р2008
8Савельева Полина Рязань, личноб/р2006
9Шохина Алина СелезневаIIIю2006
10Шульгина Мария КСШ №1б/р2007
Ж12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия Соколов-Центр2004
2Виноградова Валерия Саликоваб/р2004
3Воробьева Дарья Селезневаб/р2004
4Дюгаева Ангелина Саликоваб/р2005
5Ельцина Ксения Саликоваб/р2005
6Журавлева Мария СелезневаIIIю2005
7Капылова Диана Селезневаб/р2004
8Кондрашкина Анна Кошеваров-Центр2004
9Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004
10Лахтикова Дарья Соколов-Центрб/р2004
11Михайлова Наиля Школа № 31б/р2005
12Носова Маргарита Соколов-ЦентрIIIю2005
13Орлова Александра Школа № 31б/р2004
14Панина Елена Соколов-Центр2005
15Петроченко Виталия СОШ №8б/р2005
16Попова Алина Селезневаб/р2005
17Рудакова Алина Саликоваб/р2004
18Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
19Силкина Ульяна 19 СОШб/р2005
20Ушакова Лилия Саликоваб/р2003
21Цветкова Ксения Саликоваб/р2004
22Янусова Валерия Соколов-Центрб/р2005
23Ячкова Елизавета КСШ №1б/р2005
Ж14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Контур2003
2Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII2003
3Бехтина Валерия СОШ №82002
4Болявина Юлия КСШ №1б/р2003
5Брякова София КСШ №1IIIю2003
6Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII2002
7Гофман Вероника Селезнева2003
8Дорогова Василиса СелезневаII2002
9Ерохина Юлия КонтурIII2002
10Иванова Алёна Саликоваб/р2002
11Корнеева Виктория 19 СОШ2002
12Кузина Виктория СелезневаIIIю2002
13Кузнецова Анна Соколов-Центрб/р2003
14Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
15Панферова Владлена Соколов-Центр2003
16Панфилова Арина 19 СОШ2002
17Полозкова Маргарита Кошеваров-Центрб/р2003
18Попова Елена Кошеваров-Центр2003
19Пузанова Елизавета КСШ №1I2002
20Рожкова Екатерина КонтурI2003
21Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20026106904
22Старикова Мария СелезневаIII2003
23Ушакова Вероника Саликоваб/р2002
24Харламова Анастасия КонтурIII2002
25Шилина Анастасия 19 СОШII2002
Ж16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада Школа № 31б/р2001
2Калинина Наталья СелезневаIIIю2001
3Крук Елена СелезневаIIю2001
4Кузьмина Дарья 3 СОШII20006106903
5Леонова Оксана КСШ №1I2001
6Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI2001
7Пахомова Ольга Рязань, личноI2001
8Светова Александра 19 СОШI2000
9Трушина Юлия Кораблинский р-н, личноб/р2001
10Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
11Цветкова Дарья Соколов-ЦентрI2001
12Ярыгина Надежда СелезневаII2001
Ж18 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Александра Соколов-ЦентрI19991302072
М10 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил 3 СОШб/р20076106910
2Блинников Глеб Кошеваров-ЦентрIIIю2006
3Воробьёв Маким СОШ №8б/р2007
4Голубцов Дмитрий Контурб/р2008
5Калинин Артём СОШ №8б/р2006
6Капылов Максим Селезневаб/р2008
7Карпунов Егор СОШ №8б/р2006
8Конарейкин Егор Школа № 31б/р2007
9Мальченко Константин Школа № 31б/р2007
10Рябичкин Владислав Селезневаб/р2006
11Седов Евгений Селезневаб/р2007
12Силкин Максим 19 СОШб/р2009
13Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю2006
14Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
15Хомяков Артем Школа № 31б/р2007
16Шмелёв Никита Кошеваров-Центрб/р2006
М12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Егор 19 СОШб/р2005
2Гапонов Егор Саликоваб/р2004
3Голиняев Аким КСШ №1б/р2004
4Гудков Артем СелезневаIIIю2004
5Джаникян Пётр ВолнаIIю2004
6Егоров Павел 19 СОШIIIю2004
7Калинин Даниил Селезневаб/р2005
8Ковригин Алексей 19 СОШIIIю2004
9Кызин Всеслав Селезневаб/р2004
10Лапин Денис КСШ №1б/р2004
11Мартынкин Дмитрий КСШ №1б/р2004
12Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
13Пусев Григорий Селезневаб/р2005
14Савельев Ярослав Рязань, лично20046302945
15Синицын Антон 19 СОШб/р2004
16Степашкин Дмитрий Селезневаб/р2004
17Тимофеев Роман КСШ №1б/р2004
18Украинский Леонид СелезневаIIIю2005
19Филькин Всеволод Саликоваб/р2004
20Холиков Джонни СОШ №8б/р2004
21Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
22Шевелев Никита КонтурIIIю2005
23Шульгин Георгий КСШ №1б/р2005
М14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШIIIю20036106901
2Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002
3Власов Вячеслав Кошеваров-ЦентрIIIю2003
4Гамов Сергей 19 СОШIIIю2003
5Гладков Вячеслав КСШ №1б/р2002
6Гулимов Максим Саликоваб/р2002
7Ермаков Андрей 19 СОШб/р2002
8Исаев Михаил Селезневаб/р2003
9Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю20026106902
10Корольков Павел 47 Казарина 2б/р20036106907
11Куликов Дмитрий 24 СОШ РязаньIII20026106908
12Лучин Роман 19 СОШIIIю2002
13Маевский Андрей СОШ №82003
14Медведев Даниил Кошеваров-ЦентрIIIю2003
15Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2IIIю2003
16Мосин Дмитрий КСШ №1б/р2002
17Нечаев Андрей 47 Казарина 2IIIю20036106906
18Осокин Степан КСШ №1б/р2003
19Сазонов Сергей Кошеваров-Центр2003
20Середа Андрей 3 СОШIII20076302946
21Серов Александр 47 Казарина 2III20026106905
22Солдатов Никита 3 СОШ20021005600
23Соловьёв Кирилл Саликоваб/р2003
24Сорокин Виктор 47 Казарина 2б/р20036106909
25Спирин Глеб 3 СОШIII20021394918
26Туланбоев Иззатилло СОШ №8IIIю2002
27Фомин Андрей Саликоваб/р2003
28Фролов Даниил СелезневаIII2002
29Чернояров Сергей КонтурIIю2003
30Шмелёв Юрий Кошеваров-ЦентрIII2001
М16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Вихров Евгений КСШ №1б/р2000
3Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
4Орлов Евгений КСШ №1IIIю2001
5Полгин Евгений КСШ №1б/р2000
6Романов Михаил 19 СОШIII2000
7Суворов Дмитрий СаликоваIIIю2000
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландин Иван Академия ФСИНI1997
2Быкова Аржаана Академия ФСИНIIю1995
3Вакарева Зоя Волнаб/р19521302059
4Васяев Андрей Академия ФСИНI1998
5Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
6Джаникян Любовь Волнаб/р1977
7Загидуллина Альбина Академия ФСИНI1997
8Кипреев Сергей Рязань, личноб/р1990
9Конопкин Сергей Волнаб/р1981
10Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
11Лебидинская Виктория Академия ФСИНIIIю1998
12Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
13Мухин Сергей Академия ФСИНб/р1994
14Ненастина Дарья ВолнаI1989
15Павлова Анна Волнаб/р1984
16Памеев Степан РязаньIII1984
17Подойников Александр Волнаб/р1983
18Рунов Александр Рязаньб/р1998
19Рыжикова Виктория Академия ФСИНIII1995
20Федоров Виталий O-VitaКМС19871009233
21Федорова Ольга O-VitaIIIю1989
22Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
23Хабибрахманова Альфи Академия ФСИНIIю1994
24Юрьева Елена ВолнаII19601410754
25Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990