Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 сентября 2016 (вс)   Самара, Зеленовка

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2004
2Дроздов Тимофей КСО "Формула-О"б/р2006
3Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
4Калачев Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
5Калачева Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
6Калачева Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2002
7Каюшников Руслан КСО "Формула-О"б/р2003
8Каюшникова Александра КСО "Формула-О"б/р2006
9Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
10Кутуков Миша Эдельвейс-Каськовб/р2005
11Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
12Лукина Анфиса КСО "Формула-О"б/р2006
13Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
14Монолаки Татьяна КСО "Формула-О"б/р2002
15Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
16Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
17Щербакова Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2008
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
2Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIю2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
3Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
4Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
6Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
7Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
8Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
9Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
10Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю20051602312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIII1983
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20024507384
4Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
5Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIю2003
6Колесникова Евгения КСО "Формула-О"2003
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
8Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
9Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
10Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
11Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
12Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Митришкина Диана Сборная по СпортТуризмуб/р2001
3Михайлова Олеся Сборная по СпортТуризмуб/р2001
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
5Томан Мария СДЮСШОР№14 "Жигули"I20021007740
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Лысенкова Вероника АбрисМС1977
4Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
5Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС1996
6Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
7Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19994508992
8Ревина Кристина Саксорб/р1992
9Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
10Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
11Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
12Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
13Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
2Мирошниченко Юлия Юный Динамовецб/р1972
3Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19684507381
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
6Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19774507387
8Томан Наталья ТоманМС1972333116
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Елена ВАЗб/р1953333028
2Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
3Севрюгина Ольга САТУРНI1946
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
2Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
3Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
4Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
5Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
6Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
7Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20064507385
8Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём БалахонкинаIIIю20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
4Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
5Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
7Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
8Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
9Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
10Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
11Михайлов Коля Эдельвейс-КаськовIIIю2004
12Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20054507371
13Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю20054507388
14Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
15Сорокин Андрей КСО "Формула-О"IIIю2005
16Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
17Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
18Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
19Хохлов Андрей Эдельвейс-КаськовIIIю2005
20Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"III2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Гумен Илья КСО "Формула-О"III2002
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
7Зубин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024508991
9Каширских Даниил КСО "Формула-О"2004
10Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
11Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
13Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20044507366
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
2Медведев Артём СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
3Сайгин Антон Сборная по СпортТуризмуб/р2000
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
6Цаликов Антон СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2000
7Чернышев Станислав Сборная по СпортТуризмуб/р2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
3Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
4Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
5Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
6Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
7Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Александр Сборная по СпортТуризмуб/р19879200317
2Волхонский Иван Самара, личноI1997
3Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
4Горелов Андрей СаксорI1991
5Давыдов Алексей СаксорМС1975
6Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
7Елисеев Александр Сборная по СпортТуризмуб/р1996
8Лысиков Артем соколII1979
9Моисеев Дмитрий соколКМС1975
10Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
11Плетнев Алексей ЗобрI1986
12Пронин Максим СаксорКМС1987
13Птичкин Антон Саксор-ПтичкинаКМС1993
14Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
15Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19791404533
16Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
17Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
18Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
19Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
20Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
5Волхонский Андрей Самара, личноII1970
6Дорожкин Алексей ЗаряI1970
7Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
9Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
10Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
13Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р19747775555
14Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
15Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
8Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
9Решетов Юрий Саранск, личноб/р19486100887
10Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
11Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
12Тимереев Виктор ЗаряМС1958
13Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
14Чупров Сергей АбрисI1965
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Антонов Юрий Клявлинский р-н, личноI1951
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р1945
6Мартьянов Александр СБРКМС1949
7Пронин Александр Саксорб/р19511404525
8Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
9Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
10Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
11Смирнов Николай ВАЗб/р1949
12Федоров Александр СБРКМС1948
13Хохлов Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Павлов Иван ВАЗб/р1941
4Рублёв Александр СаксорКМС1942
5Семенов Борис СаксорМС1939
6Торопов Лев САТУРНI1936307320
7Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.