Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2016 (вс)   Самара, Жилгородок, дорога

Самарский Марафон

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Алексеев Николай Самаркинаб/р2006
3Афанасьева Анастасия Самаркинаб/р2007
4Балабуева Анастасия Самаркинаб/р2006
5Безроднов Денис Самаркинаб/р2007
6Бузданов Кирилл САКСОР-Энергетикб/р2006
7Быков Владимир Самаркинаб/р2006
8Ванюшина Ольга САКСОР-Энергетикб/р1983
9Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
10Ведяпин Гордей САКСОР-Энергетикб/р2006
11Гизатуллин Руслан САКСОР-"Контур"б/р2004
12Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
13Голицин Константин Саксор-Фокееваб/р2005
14Горлов Матвей Меридианб/р2010
15Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
16Егоров Иван САКСОР-"Контур"б/р2007
17Еремина Евгения САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2001
18Жеребенков Егор Меридианб/р2009
19Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
20Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
21Зернаев Александр САКСОР-HUNTERб/р20052002246
22Иванов Артем САКСОР-"Контур"б/р2007
23Илларионова Александра САКСОР-"Контур"б/р2003
24Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
25Калачев Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
26Калачева Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
27Калачева Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2002
28Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
29Каюшников Руслан КСО "Формула-О"б/р2003
30Каюшникова Александра КСО "Формула-О"б/р2006
31Кветкин Александр Меридианб/р2002
32Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
33Кузьмин Иван Меридианб/р2009
34Кузьмина Софья Саксор-Фокееваб/р2005
35Лаптев Степан МеридианIIю2006
36Львов Даниил САКСОР-Энергетикб/р2006
37Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р2009
38Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19682002242
39Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008
40Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
41Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
42Прошина Вероника Самаркинаб/р2007
43Пуларгин Егор Самаркинаб/р2006
44Раводин Виктор САКСОР-"Контур"б/р2002
45Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
46Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
47Сентюрина Варвара САКСОР-Энергетикб/р2006
48Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетикб/р2006
49Урываева Елизавета САКСОР-Энергетикб/р2007
50Федотова Маргарита САКСОР-Энергетикб/р2006
51Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
52Шакарян Виктория Самаркинаб/р2010
53Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2007
54Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002250
55Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
56Щербакова Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2008
57Яшина Александра КСО "Формула-О"б/р2003
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIю2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю20061602317
4Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIю2005
6Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
7Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
8Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
9Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041602284
12Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю20052002249
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIю2003
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
3Гришова Софья КСО "Формула-О"III2003
4Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIII1983
5Дружинина Таисия КСО "Формула-О"IIю2003
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011408403
7Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
8Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19771602287
9Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIю2003
10Лапикова Алена СамаркинаI2002
11Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
12Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
13Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602285
15Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
16Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
17Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001602297
4Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408404
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Томан Мария СДЮСШОР№14 "Жигули"I20021007740
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408401
3Дворянская Анна ЮД СамараМС19979922229
4Ермоленко Елена Самара, личноб/р1981
5Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
6Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
7Малышева Юлия САКСОР-"Контур"б/р1989
8Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
9Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408405
10Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408406
11Ракова Кристина Самара, личноI1983
12Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
13Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19952002248
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
2Томан Наталья ТоманМС1972333116
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
5Романова Елена ВАЗб/р1953333028
6Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
3Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
5Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём БалахонкинаIIIю20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Болотин Станислав МеридианIIю2005
4Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
5Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
6Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"б/р2005
7Гридин Артем КСО "Формула-О"IIю2005
8Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
9Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
10Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
11Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
12Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
13Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044990141
14Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
15Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2006
16Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р20041080204
17Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
18Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
19Михайлов Коля Эдельвейс-КаськовIIIю2004
20Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20052002241
21Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю20052002247
22Показеев Никита Меридиан2005
23Польщиков Максим Меридиан2005
24Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
25Савельев Егор САКСОР-"Контур"б/р2006
26Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
27Сорокин Андрей КСО "Формула-О"IIIю2005
28Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
29Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
30Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
31Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
32Уваров Влад Эдельвейсб/р2004504181
33Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
34Филиппов Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2004
35Фомин Илья нефтегорск2004
36Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20062002244
37Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"III2002
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2003
4Гумен Илья КСО "Формула-О"III2002
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20029030500
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
9Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаII2002
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
11Кащеев Никита САКСОР-"Контур"2003
12Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
14Кучкин Александр Эдельвейс-КаськовIII1983
15Медведев Александр СамаркинаI2002
16Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
17Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
18Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII20021408407
19Федоренков Антон САКСОР-"Контур"IIIю2002
20Федоров Алексей САКСОР-"Контур"IIIю2002
21Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
2Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
3Журавлев Илья СамаркинаI2001
4Озерной Сергей САКСОР-"Контур"2000
5Першиц Павел САКСОР-"Контур"I20001160200
6Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
7Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
8Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
9Фомин Данила нефтегорскII2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII19982028159
2Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"II1999
3Крюков Иван Саксор-ЛунинаII1998
4Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
5Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991602319
6Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
7Никоненко Роман САКСОР-HUNTERII1998
8Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
9Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Броздняков Александр Саксор-ЛунинаII1990
2Власов Александр соколКМС19907444777
3Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
4Давыдов Алексей СаксорМС1975
5Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
6Ермоленко Михаил Самара, личноб/р1978
7Козлов Александр САКСОР-"Контур"II1986
8Лысиков Артем соколII1979
9Моисеев Дмитрий соколКМС1975
10Пронин Максим СаксорКМС1987
11Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
12Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
13Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
14Харченко Алексей СамараI1981
15Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721408402
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709788887
7Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
9Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
10Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
13Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
14Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19761404533
15Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
2Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
3Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
4Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
5Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
6Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
7Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
8Тимереев Виктор ЗаряМС1958
9Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
11Чемоданов Юрий нефтегорск1962
12Чупров Сергей АбрисI1965
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
8Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
9Смирнов Николай ВАЗб/р1949
10Федоров Александр СБРКМС1948
11Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семенов Борис СаксорМС1939
8Торопов Лев САТУРНI1936307320
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.