Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-11 сентября 2016   Самара, л/база Динамо

Мемориал Дм. Меляшинского

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 445)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Анисимова Алиса САКСОР-"Контур"б/р2005
3Апаркин Матвей САКСОР-"Контур"б/р2005
4Асеева Ирина Самаркинаб/р2005
5Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2009
6Белов Захар САКСОР-Энергетикб/р2006
7Белова Ксения Саксор-ИвановаIIю2000
8Блинов Георгий САКСОР-"Контур"б/р2005
9Борисов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2004
10Булыгина Вероника САКСОР-"Контур"б/р2005
11Васильев Роман Юный спасательб/р1974
12Волковаа Ульяна САКСОР-Энергетикб/р2006
13Гаврилова Елизавета САКСОР-Энергетикб/р2006
14Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
15Гуменюк Арина Самара, личноб/р2004
16Девяткин Константин Самара, личноб/р2004
17Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
18Евдокимов Никита САКСОР-Энергетикб/р2006
19Едунова Ангелина САКСОР-Энергетикб/р2006
20Едунова Лада САКСОР-Энергетикб/р2006
21Жеребенков Егор Меридианб/р2009
22Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
23Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
24Иванов Сергей Самаркинаб/р2005
25Иванова Валерия Саксор-Иванова1993
26Калачев Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
27Калачева Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
28Калачева Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2002
29Каратасков Дмитрий Меридианб/р2007
30Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
31Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
32Кирдянова Ксения САКСОР-Энергетикб/р2005
33Кирилина Ульяна Самара, личноб/р2005
34Кирилина Ярослава Самара, личноб/р2009
35Кирюшенков Владислав САКСОР-Энергетикб/р2007
36Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю2005
37Козлов Илья Самара, личноб/р2008
38Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
39Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
40Костоев Али САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1978
41Кривенкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2006
42Кудимова Настя САКСОР-Энергетикб/р2006
43Кузьмин Иван Меридианб/р2009
44Кузьмин Матвей Меридианб/р2010
45Кузьмина Татьяна САКСОР-Энергетикб/р2006
46Кукушкина Анна САКСОР-"Контур"б/р2005
47Кутлин Вадим САКСОР-"Контур"б/р2005
48Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
49Лаптев Степан МеридианIIю2006
50Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
51Лемаев Данил САКСОР-Энергетикб/р2006
52Лукьянова Анна Саксор-ШлямоваКМС1957
53Маслов Арсений САКСОР-Энергетикб/р2006
54Маслов Артем САКСОР-"Контур"б/р2005
55Мещеряков Даниил Меридианб/р2007
56Мирошниченко Саша САКСОР-Энергетикб/р2007
57Михайлов Коля Эдельвейс-Каськовб/р2004
58Монолаки Татьяна КСО "Формула-О"б/р2002
59Мошков Кирилл Самара, личноб/р2007
60Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
61Никаноров Валерий САКСОР-"Контур"б/р2005
62Новикова Екатерина САКСОР-"Контур"б/р2005
63Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
64Олейник Елизавета САКСОР-Энергетикб/р2005
65Орешкин Иван Самара, личноб/р2007
66Орешкина Дарья Самара, личноб/р2004
67Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
68Петрухин Егор САКСОР-"Контур"б/р2005
69Покудин Никита Саксор-Фокееваб/р2007
70Покудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
71Провоторов Никита Самара, личноб/р2004
72Раков Леонид Самара, личноб/р2008
73Ракова Ирина Самара, личноб/р2009
74Резник Владислав САКСОР-"Контур"б/р2005
75Русина Евгения САКСОР-"Контур"б/р2005
76Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
77Сабурова Кристина Юный спасательб/р2004
78Сахарова Инесса ЦВО "Творчество"б/р1982
79Серебрякова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1976
80Сибгатуллина Асия За ВДВIII19836106999
81Сиваков Всеволод САКСОР-"Контур"б/р2005
82Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
83Соломатов Василий Юный спасательб/р1975
84Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008
85Тарасова Варвара САКСОР-"Контур"б/р2005
86Татарникова Анна Самара, личноб/р2006
87Терехина Анастасия Саксор-ИвановаIIIю2004
88Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
89Чернокалов Кирилл САКСОР-Энергетикб/р2006
90Чернышёва Маргарита Самара, личноб/р2005
91Четвергов Федор САКСОР-"Контур"б/р2005
92Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19814507366
93Шишкова Маша Меридианб/р2010
94Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
95Шутиков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006
96Щербаков Артемий Самара, личноб/р2010
97Щербакова Анастасия Самара, личноб/р2004
98Щербакова Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2008
99Щербакова Ольга САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1982
100Щукина Виолетта САКСОР-Энергетикб/р2006
101Юленков Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
102Якупова Эльмира За ВДВIII19832005864
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардина Любовь Старт-Ульяновск2006
2Батурина Алёна Саксор-Шлямоваб/р2005
3Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"2004
4Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
6Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
7Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
8Каюмова Лиана Старт-Ульяновск2004
9Колесникова Светлана Саксор-Птичкинаб/р2005
10Колтунова Арина За ВДВIIIю20076106987
11Крылова Наталья Старт-Ульяновск2005
12Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю20064507384
13Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю2005
14Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2005
15Магалеева Эльвира Старт-Ульяновск2004
16Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
17Махиянова Адиля Старт-Ульяновск2004
18Митрофанова Елена Саксор-Шлямоваб/р2006
19Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю2007
20Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
21Мотз Катя Саксор-ПтичкинаIIIю2005
22Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19684507381
23Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
24Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
25Ржавцева Евгения За ВДВIIIю20076106986
26Рогачева Аделина Старт-Ульяновск2005
27Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
28Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507369
29Таирова Маргарита За ВДВ20056106988
30Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044507376
31Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"2004
32Ураськина Владислава За ВДВ20046106982
33Хохлова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванова Карина За ВДВIIю20036106989
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"I2002
3Бугаева Вика Старт-Ульяновск2003
4Гончарова Екатерина МеридианIIю2003
5Гришова Софья КСО "Формула-О"III2003
6Дружинина Таисия КСО "Формула-О"IIю2003
7Думанская Екатерина Старт-УльяновскI2002
8Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
9Ерсакова Екатерина Старт-УльяновскIIIю2002
10Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20024507384
11Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIю2003
12Козлова Дарья Саксор-ЛунинаIIю2002
13Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII2003237035
14Лапикова Алена СамаркинаII2002
15Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
16Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20031404539
17Митрофанова Мария Саксор-Шлямоваб/р2003
18Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
19Сураева Анастасия Саксор-ЛунинаIII2002
20Фасхутдинова Олеся Старт-Ульяновск2002
21Фролова Кристина За ВДВI20036106990
22Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
23Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
24Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
25Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
26Шнырикова Катя Старт-Ульяновск2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
2Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000
3Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001408404
5Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507373
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
7Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
8Самаркина Катя Старт-Ульяновск2001
9Томан Мария СДЮСШОР№14 "Жигули"I20021007740
10Чемоданова Алена нефтегорскIIIю1994
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханова Гузель УлГТУII19962005588
2Анисимова Ксения СГАУб/р1995
3Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988
4Белова Ольга СтартМС19882005888
5Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19974507385
6Зимина Юлия Старт-УльяновскКМС1999
7Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р1990
8Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
9Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"б/р1998
10Кузьмина Елена УлГТУI19952005846
11Лысенкова Вероника АбрисМС1977
12Малышева Юлия САКСОР-"Контур"б/р1989
13Мананникова Светлана УлГТУII19962005853
14Маслова Полина СГАУб/р1995
15Мокшина Настя Жигули-БильдинII1999333181
16Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
17Осянина Елена УлГТУII19962005830
18Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
19Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19994508992
20Полеванова Ирина Старт-УльяновскIII1999
21Ракова Кристина Самара, личноI1983
22Ревина Кристина Саксорб/р1992
23Самаркина Елена СамаркинаМС1978
24Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
25Свистунова Софья Жигули-БильдинI1999
26Хурина Наталья ЦВО "Творчество"б/р1998
27Шарова Елизавета Жигули-БильдинI1999333129
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
4Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1983
5Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
6Малкова Наталья Старт-УльяновскКМС1977
7Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19774507387
9Томан Наталья ТоманМС1972333116
10Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIIIю1981
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Оверко Татьяна Самара, личноб/р19666990600
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
5Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
6Фролова Елена СтартI1965254711
7Чернова Наталья ЗОЖКМС19711796308
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазкова Татьяна Старт-Ульяновск1965
2Зарипова Татьяна ЗОЖМС19542005894
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
4Михайлова Елизавета Сталь, ЧебоксарыIII1955206118
5Романова Елена ВАЗб/р1953333028
6Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
7Смирнова Тамара Сталь, ЧебоксарыIII19572005798
8Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Потапова Нина УльяновскI1951254416
2Севрюгина Ольга САТУРНI1946
3Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
4Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск20044509860
2Алипов Алексей За ВДВIIIю20056106984
3Ауц Евгений За ВДВIIю20056106981
4Балахонкин Артём БалахонкинаIIIю20084990139
5Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
6Берков Алексей МеридианIIIю2004
7Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
8Болотин Станислав МеридианIIIю2005
9Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
10Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"б/р2005
11Гайнуллин Ринат САКСОР-"Контур"б/р2004
12Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
13Гладун Дмитрий Сенгилеевский р-н, лично20052073778
14Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
15Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
16Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
17Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
18Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
19Калашников Слава Саксор-Птичкинаб/р2005
20Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
21Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
22Кичигин Артур За ВДВIIIю20056106992
23Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
24Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р20041080204
25Кузин Денис За ВДВIIIю20066106985
26Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
27Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
28Малков Семен Старт-Ульяновск2007
29Мельников Артем нефтегорскб/р2004
30Минибаев Дамир МеридианIIю2005
31Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20054507371
32Нуруллин Диаз Старт-Ульяновск2005
33Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю20054507388
34Показеев Никита Меридиан2005
35Польщиков Максим Меридиан2005
36Потапов Лев Саксор-ИвановаIIIю2004
37Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
38Савельев Егор САКСОР-"Контур"б/р2006
39Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
40Семёнов Степан За ВДВIIIю20066106983
41Сорокин Андрей КСО "Формула-О"IIIю2005
42Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
43Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
44Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
45Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
46Федотов Артём За ВДВIIIю20056106991
47Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20044507366
48Филиппов Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2004
49Фомин Илья нефтегорск2004
50Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р2005
51Чечулин Руслан Старт-Ульяновск2005
52Чижевич Никита нефтегорскб/р2001
53Чикрин Иван ЧикринIIIю2007
54Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20064507385
55Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Алексеев Павел КСО "Формула-О"III2002
3Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
4Барышников Никита Самаркина2003
5Бедов Олег Старт-Ульяновск2003
6Бобров Иван ЦДТ №6 г.УльяновскI20022069523
7Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
8Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
9Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2001
10Гумен Илья КСО "Формула-О"III2002
11Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20034508990
12Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20024507389
13Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
14Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
15Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024508991
16Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаII2002
17Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
18Кащеев Никита САКСОР-"Контур"2003
19Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
20Малков Вадим Старт-УльяновскI2002
21Медведев Александр Самаркина2002
22Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
23Потапов Никита Старт-Ульяновск2003
24Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
25Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
26Седанов Алексей Сенгилеевский р-н, лично20034509876
27Сенькин Александр Старт-УльяновскI2002
28Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
29Федоренков Антон САКСОР-"Контур"IIIю2002
30Федоров Алексей САКСОР-"Контур"IIIю2002
31Халимов Артур Старт-Ульяновск2003
32Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
33Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"I2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
2Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
3Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
4Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001
5Журавлев Илья СамаркинаIII2001
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
7Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"III2001
8Козлов Сергей Саксор-ПтичкинаIIю1999
9Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
10Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I2001
11Озерной Сергей САКСОР-"Контур"2000
12Першиц Павел САКСОР-"Контур"I20001160200
13Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
14Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
15Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII20024507365
16Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
17Фомин Данила нефтегорскII2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
2Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"II1999
3Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
4Крюков Иван МеридианIII1998
5Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19994507370
7Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
8Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
9Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867
10Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
11Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанов Дмитрий За ВДВМС19911302270
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1985
3Броздняков Александр МеридианII1990
4Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
5Горелов Андрей СаксорI1991
6Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
7Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р1987
8Иванов Дмитрий СГАУб/р1994
9Илькин Алексей УльяновскIII19842005818
10Козлов Александр САКСОР-"Контур"II1986
11Корнеев Дмитрий СГАУб/р1991
12Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841
13Лысенков Алексей АбрисМС1984
14Макаров Антон УлГТУIII19942005840
15Махиянов Наиль За ВДВII19832070570
16Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
17Полтаев Евгений ЦВО "Творчество"б/р1996
18Почикаев Павел ЦВО "Творчество"б/р1997
19Пронин Максим СаксорКМС1987
20Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
21Родионов Степан За ВДВI1993
22Сафин Руслан Самара, личноII1985
23Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
24Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
25Табеев Алексей все звездыII1986
26Ураськин Андрей За ВДВI19836303202
27Фомин Данил все звездыI1985
28Фролов Андрей За ВДВКМС19952005885
29Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
30Чикрин Алексей ЧикринI1982
31Якупов Рафик За ВДВМС19849559567
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
3Давыдов Алексей СаксорМС1975
4Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
5Какаров Глеб Самара, личноI19771633077
6Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВКМС1976
7Лысиков Артем соколII1979
8Немытов Дмитрий Ульяновскб/р19771301188
9Самаркин Сергей Самара, личноб/р1980
10Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19791404533
11Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
12Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
13Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
14Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
15Чернов Николай ЗОЖI19721211135
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
3Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
4Беляков Алексей УльяновскI19672069508
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19724507368
6Егоров Алексей все звездыI1965
7Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
8Зарипов Эдуард ЗОЖМС19661404968
9Ильин Владимир Цемзаводб/р19711301286
10Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
11Куприянов Александр ЗОЖКМС19642005900
12Куприянов Александр Старт-УльяновскI1965
13Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
14Трошков Павел СтартI19642005893
15Чемоданов Юрий нефтегорск1962
16Чупров Сергей АбрисI1965
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Буянов Александр Самара, личноII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
7Колесников Владимир ЗОЖI19612005806
8Лавров Александр все звездыII1954
9Ландышев Вениамин Сталь, ЧебоксарыI19551301611
10Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
11Лысенков Сергей АбрисКМС1956
12Павлов Николай Сталь, ЧебоксарыI1954895771
13Потапов Михаил УльяновскI1954254713
14Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
15Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
16Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI19582005797
17Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
18Тимереев Виктор ЗаряМС1958
19Фадин Сергей ЗОЖКМС19542005856
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Волохович Валерий ВАЗб/р1939
3Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
4Козлов Николай ВАЗб/р1939
5Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
6Маркелов Евгений ВАЗб/р1941
7Мартьянов Александр СБРКМС1949
8Никонов Виталий все звездыКМС1947
9Павлов Иван ВАЗб/р1941
10Пронин Александр Саксорб/р19511404525
11Рублёв Александр СаксорКМС1942
12Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
13Саблин Виктор ЗОЖI19472005857
14Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
15Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
16Семенов Борис СаксорМС1939
17Смирнов Николай ВАЗб/р1949
18Сытенков Владимир За ВДВМС19512070560
19Торопов Лев САТУРНI1936307320
20Федоров Александр СБРКМС1948
21Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.