Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 сентября 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Общий старт - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверко Денис КСО "Юность" Омскб/р1988
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072040253
3Воронин Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2007
4Дублинская Нина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2003
5Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
6Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
7Малышкин Никита Омск Рингб/р20101600984
8Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
9Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093710
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408392
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714
3Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041600981
5Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
7Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
8Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247
4Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361
5Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
Ж (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408301
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
3Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
6Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
7Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
3Гайдамак Наталья КСО "Юность" ОмскКМС1952
4Корнилова Людмила Кемерово, личноI19591009412
5Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
6Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
7Медведева Людмила ОмскМС19564711495
8Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
9Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
10Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
12Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
13Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
8Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687
9Лесняк Лилия братьяI19671633732
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Налобина Даша Я личноМС19972024860
12Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
13Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
14Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
15Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
16Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
2Козлок Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
3Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007303
4Ложников Иван СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р20082008264
5Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
6Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
8Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
9Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
М (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
6Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20012093722
7Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
9Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991406682
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
15Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
16Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Мутонин Петр Омск, личноКМС19511009405
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан БородаКМС1955250817
7Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Кононов Максим DEAF ОМСКб/р19852040245
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
11Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Андрей Омск, личноI19652007242
16Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
3Болейко Никита ОАБИИI19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
8Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
11Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
12Лабудев Роман Омск, личноI1967
13Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
16Михалёв Александр ОАБИИII1998
17Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
18Павленко Артем ОАБИИI19972093705
19Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
20Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
21Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
22Сабурцев Александр Омск, личноб/р1995
23Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998
24Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
25Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
26Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
27Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
28Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
Ю (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
5Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2003
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
8Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711413
9Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
11Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
12Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20024711411
13Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
14Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20032055034
15Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706