Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 августа 2016   Омск, Подгородка

Мемориал В. А. Цыпнятова — Памяти Друзей — 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.08.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гагарин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 17 - 2000 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю2000209372412
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000200724912
3Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю2004209370312
4Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2003204024712
5Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII200212
6Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю200612
7Миронкина Екатерина омск-миронкинIII2002163306312
8Миронкина Наталья омск-миронкинI1974100940912
9Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина200416009811
10Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы200512
11Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю200420072721
12Шадрина Виолета СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005471143812
ЖВ - 1961 – 1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1970100940412
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959160088012
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 200825212
4Майоркина Ирина Омск, личноМС1962204024012
5Тесленок Татьяна КСО "Юность"I1963920032712
6Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963204023912
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961200827212
8Шарапова Евгения Омск Шараповыб/р1970200827012
9Штыкова Евгения Омск Штыковаб/р1968163305212
ЖВ-МАСТЕР - 1960 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952200826012
2Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII1999140668812
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972208513212
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС2000140669212
5Кузьминых Надежда ОмскМС1957200827412
6Лосева Нина Омск, ЛосевыII1963140392212
7Медведева Людмила ОмскМС1956471149512
8Никонова Галина ОмГТУКМС1957200828612
9Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959200730612
10Рыжих Наталья Омская обл., личноI1957200720012
11Чукреева Наталья Омск РингМС1939200828212
12Шилкина Анжела sp-olimpб/р1964100774912
13Яблонская Наталья Омск, личноКМС195812
ЖЭ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996140669612
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII197847114142
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828412
4Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988200730212
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 200825312
6Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII198312
7Жилкина Наталья Омск, личноб/р197712
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985200827312
9Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1998200731412
10Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС1999140668712
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1997140669712
12Никонова Ольга ОмГТУКМС1994139375512
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967100772612
14Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС2000140668912
15Чугальская Дарья Омск РингКМС1985200828012
16Шешикова Анастасия Омск Штыковаб/р1998160087212
М ДО 17 - 2000 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев200416330562
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI2003140670012
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003204025012
4Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000200722912
5Гертнер Алексей СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы200312
6Долгих Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р200712
7Зиновьев Максим sp-olimpб/р200810016652
8Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII2001140669412
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200120402582
10Ложников Иван СДЮСШОР "ЦЛС" Беловыб/р200820082641
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000140832912
12Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000140832412
13Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200014083022
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200320937101
15Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р200120082702
МВ - 1961 – 1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат Омск РингМС1959100578012
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
3Елепин Павел DEAF ОМСКI1963200822312
4Кононов Максим DEAF ОМСКб/р198520402451
5Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI2000200728612
6Лосев Александр Омск, ЛосевыI1963140393012
7Паутов Сергей КСО "Юность"I196289581712
8Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI1998140669312
9Сазонов Игорь Омск, личноII1969163305812
10Солодов Эдуард Омск, личноб/р19692
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197020082162
12Хохлов Андрей Омск, личноI1965200724212
МВ-МАСТЕР - 1960 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брычков Павел Омск, личноКМС1950200827912
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС1950100165412
3Дегтярёв Александр Омск, личноКМС194620082812
4Никонов Александр ОмГТУКМС1949200828512
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960200825612
6Раянов Руслан БородаКМС195525081712
7Семенов Александр Муромцевский р-н, личноб/р196016337371
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032612
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС1957200827112
10Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р1967200826912
МЭ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1969720163212
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996160087512
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983160085312
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985200730212
5Гилманов Роман Омск-КозерогI1998204023712
6Добрынский Александр Омск, личноI198112
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986200721912
8Захаров Алексей Омск, личноI1974204023412
9Зорянов Евгений Омск, личноКМС198412
10Каренгин Александр КСО "Юность"I19941
11Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992139377112
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972160086112
13Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС1998140669112
14Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI1999140669012
15Лабудев Роман Омск, личноI19672
16Латышев Сергей ОАБИИМС1957992000512
17Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165212
18Мандронов Михаил ОмскКМС1990100165612
19Миронкин Евгений омск-миронкинКМС1973141330112
20Мищенко Алексей Омск, личноб/р198312
21Нефедченко Юрий Омск, личноб/р1987166166612
22Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999204025412
23Обросов Евгений Анапский р-н, личноI1987141689912
24Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999200724312
25Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС198861366612
26Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI2001140669512
27Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997204024912
28Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989163373312
29Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС198610016552
30Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р1967200826912
31Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI1999140669912
32Шилкин Анатолий sp-olimpМС1961100774712