Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 августа 2016 (сб)   Омск, Зотино

2-й этап Кубка "Спринтеров"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.08.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
2Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
5Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1998
6Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2002
7Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
8Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII1972
9Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1997
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967
11Тримонова Маша Омск, ЛосевыII1991
12Штыкова Евгения Омск Штыковаб/р1968
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
2Быкова Наталья КСО "Юность" ОмскII1970
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983
4Дудкина Людмила KAZANЫб/р1953
5Жилкина Наталья Омск, личноб/р1977
6Казанцева Наталья KAZANЫб/р1953
7Лосева Нина Омск, ЛосевыII1963
8Медведева Людмила ОмскМС1956
9Никонова Галина ОмГТУКМС1957
10Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
12Шешиков Егор Омск Штыковаб/р2001
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
4Гилманов Роман Омск-КозерогI1998
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
7Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
8Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС1971
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992
10Мандронов Михаил Омск, личноКМС1990
11Нефедченко Юрий Омск, личноб/р1987
12Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
13Ольшанский Сергей Омск, личноб/р1986
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
15Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999
16Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988
17Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
18Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1973
19Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997
20Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989
21Хохлов Андрей Омск, личноI1965
22Шешикова Анастасия Омск Штыковаб/р1998
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII1940
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
4Дудкин Михаил KAZANЫб/р1949
5Елепин Павел DEAF ОМСКI1963
6Казанцев Анатолий KAZANЫМС1949
7Каренгин Александр КСО "Юность"I1994
8Лосев Александр Омск, ЛосевыI1963
9Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
10Никонов Александр ОмГТУКМС1949
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
12Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
14Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2002

Другие события, Ориентирование, Омская обл.